🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Вообще, Лещина шикарна!
Играл локом с новым скином Н’Зота. Древний бог, трепещи, слуга и т.д. Попадается друид с Лещиной. Я сразу понял, что что-то не так, когда Лещина назвала великого Н’Зота “Дорогуша”, а потом забила в щепки на 4 ход, без шансов для меня. Вот эта “Дарагуша” теперь в кошмарных снах Н’Зоту снится…

Лещина как скин отвратительна. Хреновая озвучка и ещё более хреновый арт. Брал ради бандла, никогда не нацеплю

Друидам зашло: у них вообще фетиш на всякие пеньки.

2 лайка

Не знаю. Я ставлю Лещину, когда хочу поглумится над соперниками. Мол: тебе леща, и тебе леща, и тебе леща. Малфурион? Як вымахал! Нагнись-ка… Держи леща!

Все верно, было 37 стало 46

Лайков: 1

Зачем ты их считала?

Это ж саламандра🤷‍♂️

Лайков: 1

Комплекс гуманитария :crazy_face:

Лайков: 1

Вот на этом я взорвался :rofl:

P.S.: А ещё бабоолени у них есть, которые скачут по полям и радуются каждой мелочи, наподобие летящего комарика. Из-за этого отвлекаются и стукаются лбом о мимопроходящие говорящие дрова

Лайков: 1

На основании этого уже можно писать диссертацию, почему друиды вымерли внезапно в стандарте.

Я вот раньше думал, а почему же наш убийца такой злобный?
А всё дело в том, что
с одной стороны его окружают слабоумные клячи, а с другой - говорящие дрова.
Врагу такого не пожелаешь!
Бедняги… Теперь мне друидов даже жаль.

А с третьей - коровы, которые разговаривают со скоростью три слова в минуту

Вносила в общий календарь. И с момента “вроде все добавила” в итоге пришлось вносить правки и добавлять ещё.

:lizard: агась :sweat_smile:

Да хорошо хоть и другие заметили, а то опять бы начала подозревать глюки :ghost:

2 лайка

Забыл ещё упомянуть блохастых гилнеасских друидок

5 дней до бп а ни цены ни кол-во опыта на уровень, подозрительно.

2 лайка

Цену хотелось бы узнать, это да. А вот по конретике опыта думаю уже 12го узнаем.

Напоминаю тем, кто берет предзаказ. Перед покупкой убедитесь, что у вас есть слот для цепочки квестов (победите в 2, 3 и 4 дуэлях). Общее кол-во паков — 6, дополнения «Некроситет».

3 лайка

Интересно знаете что? Можно ли будет собрать колоду наподобие существовавшей ранее деки четыре туза и впихнуть туда всех четырех древних богов?))

по идеи сделать можно что угодно ,но будет ли это выше т5
а так у богов сейчас меньше антисинергий чем раньше

90 ладера паладины ) сел немного на другие деки

Лайков: 1