🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Паладинов прямо в тот же день понерфят

я считаю паладина до адона не нерфанут уже позно нерфиты будут дх после адона 1 неделю или 2 просто имба не контрится

Все так говорят про паладосов стандарта, что не мог уже не написать.

А я чистый паладин, ладдер я нагнул один,
Ладдер я нагнул один, ладдер я нагнул один,
А я чистый паладин, ладдер я нагнул одииииин.

6 лайков

чистий пал норм дека а вот брат акробат метатель сын подруги легенду не могу апнуть кидает пристов а их не обыграть пересел на хайлендер ханта взял пока толька 3 алмаз прикольная дека галакронд рога

Средь бела дня олдскулы сводят

https://youtu.be/25zjiQSwIgg?t=203
https://www.youtube.com/watch?v=_kA37kqfwLg

Как же подгорает с азиатских ревильщиков, в чем проблема сразу выложить копию с международным английским описанием карты
P. S. Спасибо за перевод

5 лайков

Винни Пух расстреляет

Хороший вопрос. Вроде рановато им для имперского мышления, чтобы другие языки напрочь игнорировать при международных анонсах как бэ

Друидовская Элиза на минималках, но зато без условий. Ну хз, в любом другом классе было бы хорошо, но для ДХ как-то медленно. Может в какой-нибудь деке на биг демонах?:thinking:

Так это девчонка :flushed:

Лайков: 1

Это цзинь-юй из Пандарии раса.

Лайков: 1

С одной стороны, лега дх весьма медленная. И ляжет она не во все колоды. С другой стороны, если легой скопировать удешевленные карты с черепа то может выйти уже весьма интересно.
В любом случае, жду сообщений от обитателей форума об очередной имбе и о том, что эта лега обязательно ляжет в соул дх и будет нагибать.

Ну хз, в моего вольного хайлендер ДХ, вроде, зайдет. Но не так, чтобы вау карта. Если выпадет, то можно потестить. Но учитывая, что я пока в перспективе открою только 45-50 паков на выходе, то вряд ли :slight_smile:

Интересно а как копирует крайнюю левую - слева или добавит обе карты справа?

Но по механике всё идёт справа.

В целом если копирует по обе стороны и каждая из них изгой, то можно каким-нибудь взглядом вначале пройтись, и если добор лежит слева, то и оба сыграть опять же под изгоем.

добавляемые карты всегда кладутся справа в руку. Или нет?

Лега неиграбельная, статы мусор, для реализации БК нужен удачный заход. Жаль тех, кто с паков ее вытащит.

Лайков: 1

Лега имба, статы потрясающие, для реализации БК нужно просто зайти в игру. Жаль тех, кто с паков ее не вытащит.

4 лайка

Планы на сегодня:

С утра была: