🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Эта карта копирует удешевлённые тоже? :thinking:

Копии всегда идут полные, включая манакост и бонус статов или другие изменение вроде дж0пето.

Главное не обманываться какой-нибудь крикуньей :slight_smile:

Лайков: 1

Ой, ну всё. Какие-то комбо-вомбо на ДХ пошли. Близзы, вы уже прямо дайте понять, шо вы хотели этим сказать. Будет ОТК или не будет. А то я все сбережения на валидол потратил уже!

Очевидно, что будет. Это было понятно уже по одной карте, которая изи может дать тебе потенциал для 30ти урона.

Листья с корнями, Друид? :deciduous_tree:

Лайков: 1

Это было бы слишком просто.

Лайков: 1

А вот не факт, вообще-то. Смотри, ДХ кажется таким жёстким в основном потому, что относительно быстро ломает лицо. Так-то у него даже и стола щас нет, по большому счёту. Весь урон с пушки идёт ведь.
А фишка ОТК - дотерпеть до лейта, пока не соберётся необходимая комбинация. И тут сразу возникает вопрос - чем контролировать стол, с помощью чего выживать все эти 100500 ходов, пока Рексар лупит тебя луком по башке? :thinking:

2 лайка

Ну тебе нужно собрать 5 карт и только одну из них в обоих экземплярах.
При доборе ДХ это не особо сложная задача.

Конечно, проблема в том, что одну из копий нужно удешевить, но и у оппа вряд ли будет 30 хп к 10й мане.

С это легой и той можно почти в ОТК. 28 урона с 2*7+лега. <=

Насколько это эффективно - вопрос. <=

Чтобы не зафейлить удешевление, от душ придётся отказаться, наверное? Тогда проясняется, зачем этот ходулеходец. Резчиц-то мы выкинем :thinking:

Ну я имел ввиду, что потенциал ОТК у ДХ будет явный, но вряд ли кто-то в здравом уме будет намеренно декбилдить под него.

И опять же, даже если не прокнет удешевление на нужную карту, то это всё равно вряд ли помешает, т.к. у большинства оппов не будет фулл хп к 10й мане.

У таких комбух шансы на реализацию еще меньше, чем у Ктуна.

Так и есть
https ://mobile.twitter.com/ZelKnow/status/1325686081434525697

Интересно а как копирует крайнюю левую - слева или добавит обе карты справа?

Думаю, левую слева, правую справа, это было бы ну крайне логично.
Странно, что никто про изгой не сказал, что можно его копировать

Лега неиграбельная, статы мусор, для реализации БК нужен удачный заход. Жаль тех, кто с паков ее вытащит.

Согласен, 2 карты с воздуха, которые ты сам можешь выбрать - мусор для контролеориентированного ДХ.
Трабл лишь в том, что у ДХ-то ресов нет, чтобы копировать. Ну разве что ктунов, но вот это и вправду ультрамедленно

Лайков: 1

ДХ бы удешевлятор какой-нибудь личный в стандарт(кроме черепа). Вроде драконов приста. эдакого тауриссана на 1 ход. Мог бы собраться веселый контроль архетип.
А пока у него проблемы с ресурсами в сравнении с другим “контролем”

5 мп , плохие статы, при выходе на поле ничё не делает. Даёт 2 карты, а какие карты я хочу скопировать? Больше единичек для бога единичек? Или копировать леги?

Да никакую мы не хотим. Для соул дх дали пока только одну картонку - Иллигота. Все. Остальное не для этого архетипа.
Чисто в теории, если будет что-то более контрольное, то тогда мы хотим копировать новую 6. Это весьма не плохо. Может быть прокачанного лег дракона. Новая лега просто любопытная, но, пока, не более того. Была бы демоном…

А дама с клинками? 1 мп 6\6 с натиском? Чё плохо?

Для соул дх? А чем прям хороша? И что из колоды соулдх будет убрано?

Лайков: 1

Допустим у тебя есть пуха , 7 ход ты ставишь резчицу и 2 этих мадам . Трейдишь стол и идёшь в лицо…