🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Вопрос актуальный, чтобы положить 2 эти мадам, надо убрать 2 карты из колоды. Вопрос: какие карты? И не забываем место под новую легу Иллигота.
6-6 хороши, но в колоду 32 карты не положишь.

Чтобы чистить стол у дх есть достаточно инструментов. На стол дх сейчас не обращает особого внимания. Ему и не за чем.

Баба с ножами, скорее, под агро/фейс. Соул-дх не так часто набирает 6+ атаки в течение игры, он обычно юзает 5/5 фрагменташек для разового урона. А это означает, что 6/6 тёлка будет выходить лишь в определённые ходы, что малоэффективно

Под них нужна дека, что набирает 6+ атаки по несколько раз за матч без особых траблов

Лайков: 1

Дх сейчас спокойно наберёт по 6+ атаки раза 4-5 за игру. Куда чаще?

Мб мне везло, но против меня дх не так часто набирали 6+ атаки, обычно по 4-5 бывало

Так от демона в спячке давно отказались. Сало нужнее. Оно очень гибкое. И не хочу я отдавать манускрипты палу. Мастера Глефы тоже давно убраны.
Изготовитель нива жезлов часто копает урон.
В том то и дело, когда начинаешь искать место под карту, понимаешь, что колода не резиновая. 6-6 хороша, спору нет. Только вот колоды под нее нет.

Можно выкинуть, в принципе, аж четыре карты - сало, пиратку, две двоечки которые дают единички. Хотя, с салом я погорячился, скорее всего

Изготовительница жезлов - это лишний урон или дополнительный сайленс, да даже череп единичкой добрать уже очень хорошо. Ее как раз убирать и не хочется

Лайков: 1

Ты погорячился, когда на форум зашел и начал умничать.

2 лайка

Не то слово :thinking:

Девка явно того не стоит.

Там косторез на 2 заряда. Абилка, плюс усилители атаки. Частая история, когда 6+. Я то уж знаю.

Пиратка? Какая пиратка?
Сало необходимо. Слишком многое может изменить. Были игры, когда пал консид жал, после сала на все его 0.
Изготовительница тоже лучше, чем 6-6 с натиском. Там самая бесполезная 1, это на призыв 1/2 питомца. И то, если её разыграть с Кравонессой, то может выйти не так и плохо.

Та, что надевает случайное оружие, уничтоженное в матче

А она то зачем в колоде?! Я ее не беру - она медленная.

Пока что не положишь. После ввода Валдриса я не удивлюсь если рано или поздно появится лега увеличивающая количество слотов в колоде🤔

На кого карта была?
У меня не открывается коллекция просто…

На ДХ. Крутани тему вверх, найдёшь

Ну, когда выпустят, тогда и можно об этом говорить. А пока это бессмысленно.

А в 13:00 карты не было? Или я путаю что-то?

А, ясно… Перепутал дни.