🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Предсказания дедушки Манадрамуса:
15:00 - Лега на пала. Возможно, что это Лотраксион…
16:00 - Лега на Рогу или Шама(которая с моргалом огромным)
16:00(2) - Эпик на чернокнигу
19:00 - Обычный общий дракон.
20:00 - Лега на Жреца… 100% это гнолл предсказатель с Ярмарки.
22:00 - Лега на друля… Фэндрал Рогач, ты ли это?

Напоминает одноглазого Дьябло :rofl:

Тут попадание в точку, похоже. По-крайней мере у Лотраксиона точно такой же камень с точно таким же обрамлением на пузяке.

Две премии за вангование этому гражданину, пожалуйста!

Мне не нужно смотреть премьеры, чтобы узнать какие там карты: я и так экстрасенс в 9 колене.
Мои предсказания сбываются на 85%,а со спеллом лока - это лишь небольшая неточность.

Кстати, могу заговорить воду.
Звоните - 8800*******

Там не только кристалик, там ещё и краешек его светлый виднеется.
Если это не он - я создам золотого Замыкальца.

Не, золотого Груула тогда уж

Золотой Груул имба, тогда уж золотую Падшую Авиану.

Я его создал ещё когда говорил, что в Некроситете заиграет Тотем Шаман.

4 лайка

Учитывая что лок у нас любит всячески мешать оппоненту нормально играть вангую что эффект будет чем-то а-ля “Смешивает колоды обоих игроков друг с другом”.

И при взятии карт сразу же разыгрывает их, по возможности выбирая лицо оппонента :crazy_face:

Отречение на Максималках камбекает! Уже легендаркой!

Теперь будет заменять не на карты случайного класса, а на карты твоего класса, имба

Если не будет давать хила, призыва демонов или лишать карт соперника, то может быть опять рандомная муть.

Эффект наверн будет схож с Колодой чудес. А замешивать будет Карты Новолуния (Безумие, Водоворот, Мщение, Элементы, Круговерть пустоты, Ярость и тд) с разными эффектами при дрове

  1. Создаёшь колоду с кроколисками, добавляешь туда эту карту
  2. На выходе получаешь топовую дечку с удешевлёнными картами
  3. Идёшь к успеху
  4. ?????
  5. PROFIT

Раз Йоггу прикрутили сокровище Палку-сжигалку, то к спеллу прикрутят одну из Бомбических колод Боба:D

Отречение заменяет карты чернокнижника, а не все, так что нет :sunglasses: Никакой леги сегодня

Я пропустил или тут не обсуждали новую легу на друида?

ставим ставки какой друид будет играть в некст адоне если добавлять пару карт для агро друля может и он играть

ти про какую легу новую или старую