🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Через неделю увидишь, в клиенте, с выходом обновления 25.0. Тем более предзаказы ещё 1 неделю, после выхода дополнения, будут доступны.

Это здесь не причём. Алмазку же за предзаказ не дают.
Золотой мини-набор добавят 6 декабря, и он будет в магазине некоторое время.

Вроде на одном матче показывали. Там ещё кто-то решил, что она какой-то колбасой размахивает, а это цепь оказалась. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Да алмазку и за золото можно купить. Но я бы просто золотую докрафтил.

Где-то здесь есть, но искать замучаешься, если бы кто-то помнил на каком бою.
На 1:36:00 есть алмазный лортемар.
Если он еще и сигнатурку этого имеет, то это плохо. В плане сбора и в плане стилистики. Как-никак они же описали, что сигнатурная рамка в стиле Плети, и лед не совсем тема Эльфов Крови.

2 лайка

Про срок ведь не говорили ничего, это как обычный мини-набор, но под 1 класс. Или где-то говорили, что он временный? Я не слышал об этом ничего.

Да, вроде, кто-то писал об этом, но я пару матчей посмотрел, уныло наблюдать одни зеркальные матчи Рыцарей Смерти, сложно понять силу класса.

Кого же раздавать на 1м уровне ленты будут? Коня или того эльфа матрёшку?

Лайков: 1

Спасибо, попробую поискать. :smiley:

Вряд ли Метелица пойдет на эти два варианта. Вся эта тема с введением новых классов в игру - лишний геморрой для разрабов и лишние расходы. Не для того все затевалось, чтобы упростить для игроков сбор коллекции, а для того, чтобы больше заработать.

Да. Игра постепенно, с каждым годом, будет для нас чуть дороже, но зато и разнообразнее, и интереснее. Так что есть и свои плюсы.

Лайков: 1

Вот это, кстати, да.
Я сам не заметил, как впервые у меня не возникло желания купить предзаказ.
Обычно всегда брал и сразу два, а тут даже бровью не пошевелил, ибо ничем не смог привлечь.
Скин на охотника мне вообще не понравился. Что есть, что нет - плевать хотелось. И тут даже не в самом скине дело, а в их количестве. Скинов настолько много, что уже просто неинтересно стало их покупать. Даже дефолтный вызывает больше эмоций.

4 лайка

Было бы тогда больше способов зарабатывать золото или убирать мини-наборы. Благодаря новому классу, это дополнение самое дорогое выходит. Дополнение(+10 доп карт) и 2 мини-набора.

3 лайка

Нашел отдельным матчем
Леди Смертельный Шепет дровается на 3:18

Лайков: 1

Спасибо! :slightly_smiling_face:
Я кстати тоже нашёл.

Лайков: 1

Я почти ничего не посмотрел. Ох! Мои глаза! Эти проклятые золотые карты и золотые абилки чуть не лишили меня зрения!

Думаю, на Ленте Наград нас будет ждать некоторая компенсация.

3 лайка

Действительно, на раздаче карт был король Мидас. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Тем кто не покупает Пропуск Завсегдатая, маловероятно, там итак все награды или золото или косметика традиционного режима, не считая Наёмника за 1й уровень, а вот кто приобрёл, ожидается + халявные особые леги, но у меня есть подозрение, что за 1й уровень вместо алмаза, могут дать именно особую карту, из него уберут косметику полей и чем же они будут заполнять пробел итак маленького на награды пропуска, ведь 2 года ленте наград, а изменений нет, только косметикой платной наполняют.

3 лайка

Есть подозрение, что это засветившийся Лортемар, так что можно уровень паники понизить. Если конечно сохранится стандартная связка общая лега за Пропуск и классовая за сбор лег аддона.

Лайков: 1

Александр, не надо быть таким пессимистом.

Ну, они же должны хоть чем-то компенсировать дополнительные расходы игроков? Поэтому предполагаю некоторые принципиальные изменения на Ленте Наград, в том числе и для фритуплейщиков. Тем более, что есть и официальный повод для этого: в связи с тем, что убраны косметические бонусы для БГ.

2 лайка

Реклама сосисок “Леди может”. :slightly_smiling_face:

Посмотрел я анимацию Смертный Шёпот, на мой взгляд ничего такого интересного.

Лайков: 1

Возможно, так и есть, а за сбор коллекции что-то классовое.

Я лишь зараннее предполагаю худший вариант, из того, что Blizzard делает, точнее не делает, лента всё ещё далека от своего идеала и система с заданиями на опыт. Когда они добавили ленту, которая увеличила доход золота, это факт, но тут же добавили мини-наборы, который игроки приобретут, это выгодно, чтобы выкачать этот добавочный доход. Даже в этом году, они игру не особо обновляли и дополняли полезными и интересными функциями. Чем хуже вариант придумаешь, тем меньше разочаруешься, но продолжай надеяться на лучшее.

Игроков без пропуска это совершенно не затронет, ведь в бесплатной ленте итак не было косметики, кроме рубашки, да нераспыляемых карт, так что и компенсировать нечего.
Единственное, что они могут сделать для F2P, а следовало давно, на каждый уровень добавить золото, помимо основной дополнительной награды(золотые карты, билеты) и добавить в события дополнительный опыт, но там есть только кристалики, не знаю что они приготовили для запуска дополнения, но сомневаюсь, что будут отличия от Рыцарей Тыквовина.

2 лайка