🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Ну, за качество придирок не будем придираться :nerd_face:

Это да. А еще мы, к счастью, не начали еще гневно писать “ПОЧЕМУ ЭТО ЭПИК??? Почему не обычка?”

Тема по “Переводу и локализации” с готовностью ждёт все придирки. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Один фиг эпик жесткий, добор за единичку, и на дров вара сейчас смотришь :clown_face:

У близзов конечно есть косяки в описании с этим эффектом в оригинале. Они мечутся между Reduce и Less, но где-то есть однозначно, никогда Costs Не использовалось для снижение вытащенной карты.
Common · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Draw a minion. Corrupt: Reduce its Cost by (2).
Rare · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry: Draw a spell. If it
Epic · Spell · Murder at Castle Nathria · Draw two cards and reduce their Cost by ( ). Improve your future Relics.
Rare · Spell · Forged in the Barrens · Draw a Beast. Reduce its Cost by (1). (Upgrades when you have 5 Mana.)
Epic · Minion · Fractured in Alterac Valley · Battlecry: Draw a spell that costs (3) or less. It costs (0) this turn.
Rare · Spell · Ashes of Outland · Draw a minion. If you have at least 8 cards in hand, it costs (5) less.
Rare · Spell · Goblins vs Gnomes · Draw a card. If it
Epic · Spell · Core · Draw a card. That card costs (3) less.

Лайков: 1

А вот карты приста (последние) определенно хорошие. Присту на нежити - быть, заиграет, главное чтоб без откровенной грязи.
Вот шедоу-присту вряд ли быть, со Свалкой и прочими добавками. А жаль, у меня золотой Бенедикт еще с того аддона) Но что толку, эта хиропавер уже слабая и синергий на ее удешивление нет, вот маг за одну карту “дикий огонь” ценой в единичку смотрит на наше отсутствие холи-спеллов в колоде и говорит: “Посмотри, как много им нужно, чтобы добиться частички нашей силы!”

4:19 - не понятно

4:20 - всем понятно.
Сорри, чуть токсичность вылезла.

Лайков: 1

Мне кажется в такого приста будет иметь смыл играть сыра, куча нежити, ресов спама. Как влитой заходит.

И постоянно забывают все, что локализацией самой игры одни люди занимаются, а библиотекой на сайте другие, там это демонстративный вариант, относящийся лишь для ознакомления, созданное задолго до самого показа карт, а игровые файлы лучше тестируются и проверяют на ошибки, но кого это волнует :neutral_face:. С загрузкой карт в клиент, большинство ошибок исправлены.

Лайков: 1

Я помню тот самый амулет бессмертия приста и нерфы Люси, когда около полутора недель были косяки в переводе.

Лайков: 1

Ты зачем усы сбрил Ты зачем пост удалил? Да там на немецком с какого-то перепугу дезратл!

Решил, что слишком оффтоп. Да и исправят же.

Дак я перевод и смотрел, а не оригинал. Это как раз косяк локализации, который вводит в заблуждении - этих самих “Они” или “Их” в оригинале нет.

Лайков: 1

Ну, да. Что-то ввело в заблуждение недавнее обсуждение подробных описаний баффов и подумал, что близы в оригинале не опускают местоимения. А надо было сразу приста карты глянуть.

Не все, а большинство. Например, нага воина имела ошибки, а с загрузкой карт в игру получила правильное описание. Разработчики до релиза х-ки карт корректируют, когда на стадии создания имело одно описание, а ближе к выпуску иное, а на другие языки корректировки не отправляют или с запозданием, из-за этого возникают несостыковки, всё 3 допа шлифовать и несколько проектировать, не удивительно, что такие ситуации есть.

2 лайка

Ну хорошо. Принял.
Мне главное, чтобы на картоне было правильно написано. Чхать хотелось на то, как там он называется - главное, чтобы описание без косяков.
Я за это и начал переживать, т.к. это первое дополнение, на моей памяти, где я сталкиваюсь с кучей несостыковок оригинала и локализации.

Лайков: 1

Запилите новую картонку!

Там уже слитая. Причем сайт PCGamesN не дает посмотреть на себя с российским местоположением. Access denied Было бы чего смотреть. :neutral_face:

Лайков: 1

:man_facepalming:
Ух как покоробило!

2 лайка

Он одновременно охотник и собиратель.

2 лайка