🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

И давайте не будем со мной в спор нелепый вступать. Я могу банально старые наши споры пойти и отковать. Мне тут и писали что у приста и в минисете обвинение в краже имба, заменит в вор присте свет он жжется, я прям кричал что нет смысла в этой карте когда жжется в разы лучше будет. Мне писал что бафф за 3 с бкб имба, я писал что это В НЫНЕНШНЕМ хс просто не нужно. Вы реально будто в другую игру играете. Я в свое время писал что и гигант приста мусор что водоворот очень дорогой, что по итогу? Эти все карты баффнули.

а что этот нолик может руинить, я не понимаю, ты собрался его на пофиг во все деки кидать? Это карта под очевидный архетип, под хорошо настраиваемую колоду, где нолик ничего засорять не будет, вроде бы так колоды делаются, а не на пофиг где все кидается

Я на бун присте хоть и брал раз легу, но эта дека аналогично что иногда можно просто на 1 лвинуть. Там просто повезло, я в этой мете тоже подумал о, сейчас на бум присте легу возьму, 0-8 сыграл, проигрывал даже курс локам где типа он корм считается. Вы знаете на чем я взял в этой мете легу? На армор присте с моаргом. Все этим отчеты где орут что прист имба там это нелепость. Почему все в рогах в легенде? Да того же друида больше или релик дх чем пристов

Лол, копай, что с того, может ты своих скелетов откопаешь в шкафу и к слову единичка играет, вместе со светом в тиф присте на 40 , хотябы в 1 копии во многих сборках. Таже сборка тик така тиф на 40, единичка мин сета стабильно играется. Это уже другое дело, что тиф прист колода не для игры в не легенды и у нее не самый хороший винрейт

А я вижу как я играю на нага присте или контроль присте условном, копают этот мусорный 0к с наги за 4 или с карты раскопах приста. Подобные карты если не дают маначит не работали никогда. Это карта которую ты сыграл и у тебя уменьшилась рука и вот ты внезапно сидишь без карт. Или как вкусно это чушь с топдека ловить когда она не нужна. Я повторюсь, прист получил 3/2, сестра МОЖЕТ БЫТЬ и то вряд-ли, очень дорогая раскопка, но в неиграбельные карты я ее не запишу как прочие. ВСЕ. Прист больше не получил как в этом допе

Да плевать мне на тик така и эти неиграбельные деки. Я если вижу 1ку эту, то смело скип деки. Она полный мусор, зачем она когда есть жжется и он играется в разы удобнее?

На этот вопрос все, топ стримеры отвечали уже. На рогах катают все, не из за того что она имба, а из за ее реиграбельности. Там всегда куча опций и на ней не так не приятно лузать, как не некоторых деках. Но и контрит она сама себя регулярно.

Если зеталот сливал в этой мете когда он в прошлой на квест присте взял топ 10, а в этой улетел в топ 500, создал армор приста и стабильно играет в 50, то вот пример. Я взял эту деку и быстро тоже апнул легу. Это вот да. А то все сказки

Ну, как говорится мусор и мусор чего бубнеть то)

Кто топ стримеры эти? Кто из них на присте играет то?) На рогах твои топ стримеры вон долбятся каждый вечер

Пошла беседа слепого и глухого, я вообще начал, не что бы тебе с пеной у рта что то доказывать. Роги имба, единички мусор так?)

окей стримеры. Открываю твитч сейчас. В легенде играют - Лок, лок, рога, друид, рога, лок, рога, рога, шаман. Где тир 1 присты? Причем на роге играют не только на джекпот

Не, ты просто ответь где эти “вариативные” присты все?

И что это доказывает? Ты не понимаешь на сколько это убогий аргумент?

Ты сам мне в пример приводишь “топ стримеров”. Я тебе факты где на присте не играют, ты мне другое)

Я что написал что мета в пристах вся?

Ты когда научишься не вырывать фразы из контекста, тогда это будет умом. И заодно не каверкать смысл

Вот эти мифические тир 1 деки может не будем приводить в пример? Я всегда ссылаюсь на факты, куча рог, много локов, прилично друидов. Прчем рога и друид это закономерность классов которые инста сидят в топах. Вот бы на присте такое увидеть, как будет подобное, то я напишу что прист тир 1

Так это потому что так и работает в хс. Когда дека тир 1, то вся мета в этой деке

Я сегодня играл, не словил еще ни одной руги и лока, я что в другом ладере играю или мета, как ты думаешь вращается во круг тебя одного?