🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Ты мне факты дай, ты уходишь от этого. Я вот тебе клянусь, если я сейчас открою реплей, то я на 99% уверен что там по ОБЩЕМУ (я знаю что это общий винрейт) прист там уже года так 3 на 10 строчке

По рангам открывай от д и по топу леги

Кем ты играешь? Какой ранг? Кто тебе попадается? Давай вот я регну сейчас в легенде игр 10, я готов просто забится на 1к что мне ни одного приста не дадут. Да, ибо я в этом уверен. Я встречу рогу, друида, да даже паладина, но не приста. Теперь реально дать стату матчей или что?

Я в отличием от тебя ничего доказать не пытаюсь.

Естественно ты не будешь пытаться. Ты понимаешь что я прав)

На америке 1к, на европе начал легу брать, до д4 пока дошел

Конечно ты прав, я только тебе и верю, о чем речь

А еще это будет очевиднее когда этот 0к будет пару лет мертвяком в коллекции приста валятся. Сейчас ладно, все будут на дк долбится до нерфов, потом вот через месяц посмотрим как прист играет. Я не говорю что он вообще не будет играть, но мы не увидим ни одной карты связанной с нежить архетипом. Ну только 3/2 которая нежить естественно будет играть. 2ка, сестра, 1ка на рес, все, остальных карт как и не было. Я по истории тебе потом тут напишу что я был прав, а ты там мне ответишь “да просто мета не та да да да да”. Ну как и обычно мне пишут когда сливаются ибо карты так не играют, но у челов они имба.

Я так и сказал, что этот прист имеет шансы заиграть уже сейчас, я ничего не утверждал. Я новые его карты на свой лад оценил и я вижу почему это может заиграть. Я не написал, что все 100% 6 декабря он ладер порвёт, тут и прицепиться не к чему, разве что кто то не воспринимает любые оценки карт, которые отличаются от его.

Ладно, посмотрим. Я просто в целом разочарован его картами. Зато я уже вижу какие “балансные” картонки завозят роге и там уже очевидные вещи можно говорить. Там лишь 2 карты ее уже унижают весь сет приста. Я еще боюсь какие друид карты получит. Ладно эти 5 карты которые на токен друида, да и то, многим поплохело увидев их, там даже не стоит быть топ стримером я думаю дабы высказаться о том же 1 дропе. Но Больше меня волнуют его следующие 5 карт которые не дай бог будут опять связанные с маначитом или спелами аля парад планет

Ближе к истине уже, гораздо.

У приста норм картонки подехали. Например реборн всем костяным почанам, учитывая всякие хрипы это будет работать на спам. Верховный сектант может работать как рафаам у имп лока. То есть вы спамите нежить, враг её чистит любой аоешкой и вы тут же можете выставить стол снова 1 картой. То есть это эффективно по ресурсам.
И учитывая , что это всё спелы тьмы. Думаю можно сделать темпо\агро дарк приста . :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Лайков: 1

Лайков: 1

Лайков: 1

Лега в теории только в нынешних магов 30-40.даже не кажется сильнее девятки. Или нам готовят новый архетип, на будущее

2 лайка

Маг в целом хороший сет получил, мне первая часть пока зашла больше. Найс. Но лега прям рили сомнительная, на первый взгляд

Двойное велью с Солнечного колодца же. Мне кажется велик шанс, что если маг возьмет колодец, то автоматом положит Роммата, если он есть в коллекции.

Тоже подумал, колодец прям часто фул мусор дает. Вот если бы раскопки хороших спелов и потом их повторять

Лайков: 1