🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Ну так ему осталось существовать в стандарте до следующего года. Не, если их идея в том, чтобы сделать сомнительный архетип на 1 аддон, тогда ладно.

Откуда ты вообще это взял?

Ну да, ведь я же вообще ничего не говорил про карты друида и разбойника. У них карты такого же уровня мощи, если не мощнее. Разница лишь в том, что именно жрецу дают карты, против которых не просто тяжело, но еще и неприятно играть. Тот же мастер костей чего стоит.

Судя по твоим комментариям ты не просто играешь на присте, ты играешь ТОЛЬКО на присте и он у тебя всегда самый бедный класс, который всегда на дне меты и вообще верните Разакуса в стандарт.

Это заклинание Тьмы.

Ага, не будет, как скажешь. Свалну не будет, кучу общей нежити тоже не будет, и воскрешать нежить он тоже не будет, создавая стол по липкости не уступающий друиду с его матрешками и ройройройройроями.

Столько текста…в никуда, потому что сравнивать эту карту с Очисткой сцены не имеет смысла, ведь карты абсолютно разные и созданы для разных архетипов.

Они не просто так добавили дешевую нежить. Даже яйца и банши хватит, чтобы получить нереальное валуе из этого спелла за 0.

Смешно, что ты настолько уверен в том, что вор-жрец будет продолжать играть из-за введения 2 3/2 нежити с хрипом на копирование карты из колоды противника.

Новый аддон и предыдущий аддон передают привет.

Ты хотел, чтобы это был 4 2/8 с кличем на воскрешение любого существа или что? Это таунт, так что в он в любом случае даст статов больше своей стоимости, так еще и у реснутой нежити может быть хрип.

Что я и написал, держу в курсе.

Подмена (до нерфа) передает привет.

При чем тут другие классы вообще?

Ты точно полностью читаешь мои сообщения?

Я так понимаю, что у тебя в мире существует одна и только одна колода жреца. У меня создается ощущение, что ты бомбишь лишь бы бомбить, как игроки на варлоке когда понерфили их квестлайн.

Да, у тебя явно утка подгорает. Зачем я пытаюсь вести с тобой нормальный диалог…

Очередное сравнение двух абсолютно разных карт. Тебе норм?

Так вон же, целый аддон с нежитью и нежить из предыдущих аддонов тоже.

Вовремя наспамить нежить и дать им перерождение же так сложно, а заставить врага в нужный момент потратить зачистку, чтобы потом их воскресить их легой (с учетом перерождений тебе понадобится только 3 существа) так вообще невозможно.

Видимо для тебя жрец самый униженный класс в игре и вообще должен быть тир-S каждую мету.
В любом случае, посмотрим все на практике.

Вот такой должна была быть Лилиан Восс

Что значит “каждую”? Когда последний раз прист был тир S класс. Во времена Иллюсии? А дальше? Во времена Раза приста? Мне стоит говорить сколько раз был друид и рога (и есть) в тир S? Сколько там нерфили карт? Я когда увижу подобное что пристов куча, что на реплеи он не на 10 строчке в кой то веке, тогда я и скажу что да, прист уничтожает и доминирует.

Целый аддон с нежитью в виде арена карт? Я без понятия что ты там спамить собрался разыграв этот 0к, но мне лок ставить 3/2, некст 4/4 с коином, дальше делает заставу на +6/6. Ты видимо забыл что делают сейчас другие классы. Мы конечно посмотрим на практике, я просто вам специально показывают что когда прист будет на дне, вы вспомните мои слова хоть. Может и в будущем хоть как то открыто будете смотреть на карты новые приста, а не с пеленой у глаз

Это так… К слову…

Неиграбельная 1ка довольно сильно, ну ок конечно…

Тесс у воророги играла. У этой леги похожий эффект , тока на спелы. Вообще очеень много таргетных спелов, и как все мы знаем , что бафы будут лететь на врежеских существ, а урон себе в лицо :joy: Как по мне намного хуже того же Джейса, там хоть все спелы летят во врагов.(по возможности)

На русскоязычном ресурсе все-таки необходимо выкладывать карты вместе с переводом, а не просто слитые картинки.

2 лайка

Лол, а тебе Сова и не обязан ничего!
Что-то не нравится - сам пошёл и сам открыл. В чём твоя проблема?
Почему то ни у кого не возникло проблемы с тем, чтобы прочитать картон и понять его суть, а если что-то не поняли - сходить перевести вручную.

Нет никакого “необходимо”. А в реалях немного поломанной локализации, как раз необходимо оригинал карты видеть, а не её перевод.

3 лайка

Взялся что-то делать - делай это хорошо.

А я не говорю про локализацию, я говорю именно про перевод.

ВСЯ информация, которая выкладывается на форум, будь то статьи с реддита или твиты разрабов, должны быть с переводом, хотя бы кратким.

2 лайка

Хорошо, предъяви мне пункт в правилах форума, где закреплена ОБЯЗАННОСТЬ публиковать иноязычную информацию с переводом.
Ты же на что-то опираешься, когда говоришь, что вся иноязычная информация ДОЛЖНА быть с переводом.

3 лайка

Т.е. тебе нужен пункт в правилах для того, что бы на русском форуме выкладывать инфу на русском? Не надо нести околесицу и пытаться отрицать здравый смысл.

Что за люди, готовы оправдывать все подряд лишь бы кого-то оспорить.

3 лайка

На хантишку первая часть сета от слова совсем не понравилась

Считай, что ДА. ЗНАЧИТ МНЕ НУЖЕН ПУНКТ, чтобы я имел право требовать от Совы перевод.
Пункта нет - до свидания!

Я не оправдываю Сову и не собираюсь кого-либо оправдывать.
Я лишь поражаюсь с таких, как ты - царей жизни, которым все всё обязаны делать.
Сынок, здесь люди не на зарплате сидят. И тебе здесь НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН!
Захотел Сова опубликовать карты без перевода - опубликовал. Не нравится - уходи. В чём проблема то?

3 лайка

С каких пор компания Близзард стала Российской компанией? Это лишь русскоязычный сегмент форума не более… И да МБ насчёт всяких статей с редита я и согласен чтоб тупо через гугл транслейт прогнали, а вот карты лучше пусть будут на английском языке!

(Уже накушались этой локализации в этом аддоне когда у них вдруг карты с дезратлом превращаются в боевые кличи!)

Ну так разговор и не про тебя.

А я поражаюсь с таких как ты, которые, видимо, привыкли всегда жрать, что дали и не пытаться что-то улучшить. И запомни, внучок, люди много чего обязаны делать и делают, даже если они не на зарплате.

Лол, мне дали картон - я его себе перевёл, суть уловил и ни к кому никаких претензий, на которые я не имею права, не высказывал. Это и есть улучшить, это и есть быть взрослым.

Давай, дедуля, расскажи ка, что там обязаны тебе делать люди, даже если они не на зарплате. Охотно слушаю.

Лайков: 1

Я подобные дискуссии обычно читаю вот под это:

4 лайка

Под конец врывается модератор и такой: “чхать мне хотелось, кто из вас прав - в баню оба”.

Лайков: 1

Модератор сегодня уже сорвался и в техподдержку закрепил инфу о том, что техподдержка - для техподдержки, а не для багов.

2 лайка

Отлично, лега на мага, которая будет повторять награду с квеста в вольном, попугаев то мало, правильно?

Лайков: 1