🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Да мы, вроде, уже обмусолили эту тему. Локализация карт для показа, грубо говоря, была сделана задолго до показа. И за это время метелица могла с корнем переписать картон, но не скинуть новую версию локализаторам. Да и, игрой и сайтом занимаются разные люди.
Посмотрим на релизе, как всё будет выглядеть.
Но, факт есть факт, это первое дополнение, когда у меня напалмом горело седалище от перевода.

Лайков: 1

You’re telling me that you didn’t suspect him of being evil, even though the first four letters of his name are D-A-R-K?

Вы говорите, что он не подарок? Но у него же имя начинается на «Дар»!

Вот вроде выкрутились с шуткой, но оригинальная все-таки была по теме схожа с этим мемом. Предательский предатель же.

Кстати, этого персонажа за историю убивал много кто. Артас, Анивина, Лортемар и игрок. Странно, что он не получил предсмертный хрип с возвращением.

3 лайка

Все карта МКЛ (145):

Набор Путь Артаса (26)
Основной набор (32)

Итого: 203 новые карты, ждем релиз 6 декабря.

Лайков: 1

Да уж, раньше уничтожалка за 4 еще и кристалл маны тебя сжигала,а теперь, наоборот, играет в плюс и не самый маленький причем.

2 лайка

Почему взяли вариант Дар’Хан из TBC Classic, а не Дар’Кхан с ритейла? Пусть тогда Громмаша называют Громом Зычногласым ещё.

Лайков: 1

Восьмёрка лока прикольна как-бы.
Типо, юзаешь слизня (он вытягивает сбрасывает восьмёрку), затем на слизня кидаем могилу и получаем за 7 маны двух мужиков, которые суммарно нанесут 12 урона с хилом.
А если ещё под единичкой…

Я вспоминаю историю про семки которые что-то начинают, карту так и не поменяли, если хочешь изучить подробней, то переходи в тему с переводом.

Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: призывает одно дикое семя каждого типа. Семена начинают в спячке.

Лайков: 1

А я предлагал!

Никто меня не слушает! :man_facepalming:

Ривендер, ты забыл РИВЕНДЕРА!!!

Так его же нет в стандарте.

Не, локу точно дали норм карт.
Пока, для меня, дичайшей помойкой обладает только воин. Вот вообще 0 желания пикать его с новыми картами. Ровно 0.

Реально нету, ну и ладно, бомболок все равно выглядит аппетитно

Эта секретная карта, для получения надо зайти в бг, затаунтить Ривендера, хрюкнуть и начать избивать стул/кресло, И орать -дайте жмурика, я слабый.

Это что-то по сильвернеймовски?

Лайков: 1

О, какой-то новый рофл в фанбазе Серебрянного Имени.
Давно его не смотрел. Выдохся, как персонаж. Неинтересно. Как стрей в доте, каждый стрим одно и то-же, без какого-либо разнообразия.

Видеоанонс:

2 лайка

Конченная. Просто конченная единичка.

Ещё раз посмотрел все карты дополнения.
Почти всеми хочется поиграть, пощупать. Интересно.
Всеми, кроме воина. Вообще ничего интересного не выдали. Хоть квест ему ослабляй до уровня релиза Штормграда или удешевление днища вновь за (3) делать.

Особенно орно смотреть на две четвёрки (воина и приста). Одному, чтобы добрать две карты (1) ману надо просто умертвить ОДНУ нежить, а другому поцарапать своих существ (и чтобы они в живых остались - обязательно), чтобы не дровнуть две карты за (1), а лишь удешевить этот добор. А чтобы он был за (1) ману - то поцарапать ТРЁХ своих существ.
Это так смешно!
Я уж промолчу про двойку и локацию лока. Хоть бы не позорились и дали двойке +2/+2 или +2/+1. или +1/+2.

Лайков: 1

Вообще-то вар может получить урон по лицу и это зачтётся.
Хейт не обоснован, можно врываться в тир /s

А, тогда извиняюсь. Действительно. Зря быканул.
Пойду соберу вара на исступлении и пойду покорять ладдер.