🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

13 карт – это сильно расширили? :astonished: (И это при том, что дай Бог из этих 13-ти одна сигнатурка выпадет…)
Но в принципе-то – да, если они непылимые, то по-любому такую возможность (обменять на пылимую) предоставлять надо.
Просто непылимость сигнатурок – ещё один момент всей этой бодяги, который абсолютно не лежит на поверхности (и даже “в верхнем слое”). А ведь именно о таких вещах должно быть огромными красными буквами написано ВЕЗДЕ в первую очередь.

Что, реально у сигнатурок будет шанс дропа, как у золотых лег? А смысл тогда от них, если с паков их в сете 10+ штук? Это же нереально выбить

А сигнатурки считаются, как золотая карта, типо если полностью колоду собрал и положил туда её, чтоб монетка была золотая? А то, если нет, то и на кой леший они сдались.

Сигнатурки еще выдатут с платной Ленты Наград и при покупке большого предзаказа.

Думаю, да. Потому что сигнатурки также выпадают и с золотых паков, но со своим пититаймером.

3 лайка

Всё таки произошло то, чего я и боялся - весь этот конченный перевод карт загрузили в саму игру. В принципе, я давно хотел перейти на английский язык, но всё повода не было.
Капитальный провал.

Хуже того… карты требующие трупы работают только у ДК… Я то думал ну ОК счётчик у других не отображается… ан нет поиграл против Инкипера на присте и худшее подтвердилось… теже присты и роги в глубокой ж…е, да что уж там те-же локи у них же есть отречение!

Лайков: 1

Хотя, там в Овервотче у Вдовы брелок перевели, как КИБЕРОКНО
Widow и Window это же одно и то-же.
В общем, дела с переводом прям совсем отвратительны.
Кому они вообще дают этот перевод делать - неизвестно. Вот мне просто хочется на этих “людей” посмотреть.

2 лайка

Короче, мужики, запрещено играть на русскоязычной версии игры. От греха подальше.

2 лайка

Надо пойти дальше и сделать так что Перегрузка работает только на самого шамана - Make Lightning Bloom great again! а то почему ДК можно во всех смыслах, а друиду нет. И рог и трупы, давайте единообразно :slight_smile:

Лайков: 1

Христа ради! Вот всё, что нельзя друиду - пусть остаётся нельзя!

2 лайка

Особые карты вообще шлаковые, даже хорошо что у них дроп низкий, уж лучше обычная разноцветная картонка, чем этот фулларт с недофильтром

6 лайков

Если у меня были сомнения - брать или не брать предзаказ - то сейчас однозначно не хочется поощрять такое. Слабые портрет на героя и случайные сигнатурные легендарные карты - явное ухудшение качества большого предзаказа. В прошлом было не фонтан - 10 комплектов наемников и поле сражений для БГ. Но сейчас золотые легендарные карты, которые упрощали сбор коллекции в большом предзаказе стали хуже, т.к. могут выпасть карты, которые можно взять с достижений (матриарх лиадрин), бесплатно с ленты (лортемар) и с платной ленты (магистр роммат), а это 3 леги из 13 (!). Я очень недоволен маркетологами близзард.

10 лайков

А я очень доволен. Наконец-то метелица смогла сэкономить мне 8к рублей. Низкий поклон, прям до самого дна.

5 лайков

Боже святый… это что барыги по х2 прайсу работают?

Ну вообще 7400 большой предзаказ и пропуск завсегдатая сверху.

Я, кстати, изначально думал, что сигнатурки и алмазки не будут пересекаться.
Но да, собирать одну карту в четырёх разных качествах, при том, что некоторые остаются лишь в двух - это так себе решение. :confused:

3 лайка

Вроде логичнее было бы сделать алмазками эльфийских начальников (Тем более Лортемар, Роммат, Лиадрин и Халдарон - состоят в совете), а в тематике надгробий - только нежить. Из всех эльфов арт сигнатурки значительно лучше только у Даркхан Дратира, но он предатель и на стороне нежити :slight_smile: У Фелерина Забытого, если не приглядываться к детялям кажется будто просто картинку развернули.

Лайков: 1

Единственное, что из всех нововведений идет однозначно в плюс - это дроп золотых лег вместо сигнатурок в особых золотых наборах, после сбора всех сигнатурок. Т.е. там можно будет собирать золотые леги в среднем раз в 7 паков, что делает золотые особые паки хорошим вложением в плане пыли, но лишь после сбора всех особых карт.
Думаю потестить это, если будут подходящие бандлы.

Imgur

4 лайка

да лучше норм еду бахать)

Могли бы еще чего-нибудь насыпать в ленту наград.
Золота того же.

2 лайка