🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Я играю на шамане, собрал почти идеальную версию хрип-нежить шамана, думаю заменить крестьянина на вооружены до плавников, минусы ЗАЧИСТКИ, есть зачистка ты регаешь новую, у оппа нет зачистки то он регает новую. AAECAaoIAA+K9AP09gOVkgTblAT6nwTRpASG1ATy3QSP5gTU8QTb8QTxkQWFkgWDoQXixQUA

Отчасти так в ладдере куча кровавых дк и мне не нравиться консидить к пятому ходу, ВК сильна и своим эффектом, несколько тиков хилла как написал

Ненависть на стол х/3 хп существ будет как плевок в море, а ВК даст отхил в 14 хп, что явно уменьшит шансы на возможный летал, а если не снести раньше второго тика то еще +14 хп для терпил дк.

На сайте “Манакост” в разделе: “Лента топ колод” посмотри свежие колоды и выбери, что понравится. Там большой выбор.

Я бы на этот сайт не надеялся, деки там от стримеров, а стримеры те еще. Как сам манакост написал они публикуют просто деки, своих разборов нет. Новых колод там с гулькин нос. Просто накидали стримеры новые карты в старые деки, а дать основу новым не глиномешательным декам они не могут. За столько дней нет нежить-хрип отвар роги, просто пролететь по картам и синергия найдется.

Ну хоть что-то для тех, у кого вообще нет никакой информации. Она же написала так:

А там есть выбор. Я лично для себя уже нашел агро друида и темного жреца. Мне пока хватает.

Сейчас сижу на 1 алмазе и катаюсь от 1 звёзды до 3. Качели. Исключительно бесолоки и агродру. А новое дополнение точно выходило?:slight_smile:
Сам на контроль шамане.

Лайков: 1

Пересядь на красного ДК, чтобы чистить столы вскипанием крови на 5-й.

Да ты сам от них не ушел далеко, как подметил Аргентиум одно вскипание и эти двоя регают новую игру, пока ты собираешь комбу и “скиллово” кидаешь Денатрия и на следующий брэнн, болнер и папугич.

2 лайка

Рок-концерт группы «Unholy Knight»

Imgur

Перед стартом дополнения «Марш Короля-лича» Blizzard запустили виртуальный концерт группы «Unholy Knight»! Все треки теперь доступны по ссылке.

3 лайка

На самом деле все гораздо сложнее! Иногда нужно решить, кого кинуть первым, Брана или Болнера, а иногда папугай один вместо двух. В общем там каждая победа умом.

Кто-нибудь пытался этот баг повторить: вроде как надо дисконнектнуться, играя ДК, и вуаля новый скин готов:

Лайков: 1

Пожалуй, отдохну от ладдера до нерфа роги, поиграю в наемников. Я не знаю, чем контрить этот полом

Лайков: 1

НУ шо посаны новый полом?
Кароч берём кровавого дк. Берем патрона и взрыв трупа. Ставим это чудокомбину на стол(близы никогда ничего не тестят). Смотрим видосики пару минут, бекаем в игру. Стол зачишен а ваш динатриус заряжен на +50 :smiling_face_with_three_hearts:
Осталось увернуться от Теотара и вы велеколепны.

4 лайка

Рога? Какая именно?

Умер на 7 от ханта, или друида навалившего за ход 40+ урона.

Сейчас много рог разве играет? Миракл с эликсирами

В Миракл роге почти нет изменений, докинули отваров.

Я пока не видел не одного вара или паладина. Много ДК, в основном блады.

Собрал себе рогу с распространителем чумы на хрипах, сспециально чтобы поганить карты оппонентам. Ну, винрейт плохой. Банальные бесолоки нагибают.
Некоторых БДК вскрывал, некоторых нет - все равно отбивались, видимо одни спеллы в руке, что некого было превращать. Еще обидно было, что зачищали при непобедимом взрывами трупов, так как скапливали по 20+ трупов.
Обидно было, когда друль выставил свою фулкомбу под броней, поскольку прежние четыре хода мне не об кого было разменять расространителя чумы, чтобы запортить ему карты.
Напрягся после того, как Свална под элементалями накопала ресурсов сколько в руку влезло и сколько потратить смогла. И столько же во все остальные ходы, т.к. не консиднул сразу я только чтобы ощутить всю глубину дна.
Играть прекратил после того, как встретился с хантами на громострелах. Просто бьют пушками в лицо, а на 6-7 добивает птицами безо всяких бранов. Это мне что, теперь без таунтов и ренатала играть рогой вообще нельзя?

Лайков: 1

Против громострелов не помогает таунт, ренатал тоже не всегда, там дцать копий этих птичек за гроши - 2 маны это фигня, их даже пандами крутят порой. Ну и свечкострел на первый ход это уже стандарт для них.

Лайков: 1

Эммм это что ТЛ3?
Проверочка!

Ну чтож теперь можно прикреплять ссылки без форматирования большей полезности для рядового форумчанина это не несёт!

4 лайка

Нет дыма без меня. (с)

2 лайка