🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Громострела легко пофиксить, просто убираем возможность урона в лицо.
Друля невозможнопофиксить, пока у него есть гафф. То есть если вы уже сейчас уберете гаффа из уравнения баланса, то у друля не так всё классно. БладДК со всеми своими плюхами и лоскутиком скорее всего в след аддоне будет королём лейта. А друлю останется комба отк на броне и агрота.

Лайков: 1

Ну ради справедливости надо заметить что если в каждой колоде не будет лежать Динатрий и подобных ему (Асталор как пример) карт то и мотивация его носить (Лоскута) с собой будет меньше…

Да и про короля лейта непонятно… близы как завезут новых шпионажей роге и вообще опять её в дебри омегавалуева толкнут то контроля не будет… уже проезжали этим путём, было много карт на контроль но была и рога которая поясняла за лейт! :expressionless:

Лайков: 1

Пипец скучная мета, максимально в падлу в хартстоун заходить

К терпилоидам на друлях добавились терпилоиды на дк, и все это дело вскрывать только терпильным хантом. Ужасно!

Лайков: 1

Встретит кровавого дк, он бмил разыгрывая Лоскутика и Браэнна, бм от агро/темпо дек я могу еще понять, сам здороваюсь угрозой, но контролю таким заниматься.

Всегда ведь было мусор,грязь/помои-игроки на комбо, агро деках, Красавцы,умники,богачи-игроки на контроль колодах, так ведь, так ведь?..

Лайков: 1

Скорее всего имеет место быть психологическая травма… Так хорошо контроль себя со времён Костюмчик Вара не чувствовал… Видать из-за длительного воздержания от контроль колод у некоторых манеры портятся!

Лайков: 1

В те времена битвы на столе были, а сейчас одни палки-убивалки и палки-засаралки

3 лайка

Ух, однако, переделал сейчас свою хрип-деку (сменил ключевую карту), и ворвался из 10 серебра в 4 алмаз за четыре часа игры со счетом 14-1. Четырнадцать побед подряд.
https://i.imgur.com/Wqr30V7.png
(ДК с none консиднул, меня дисконнектнуло, но по возврату я уже был в главном меню выше в рейтинге)

В последнем матче успел перебить лицо ханту на громоптицах, выжив с 1 хп.

Моя дека не имба, потому что противники не носят контру.
В основном попадал на бладдк и медленных друлей. Впитывал доской Денатрия и Асталоров.
Посмотрим, что будет дальше.

Нерф Денатрия и Громострела: https://hearthstone.blizzard.com/en-us/news/23892222/25-0-3-patch-notes

Теперь для очередного насыщения Денатрию нужно будет две смерти существ владельца вместо одной, а Громострел будет стоить (3) вместо (2).

3 лайка

Все, приплыли:

Sire Denathrius

  • Old: Lifesteal. Battlecry: Deal 5 damage amongst enemies. Endlessly Infuse (1): Deal 1 more.
  • New: Lifesteal. Battlecry: Deal 5 damage amongst enemies. Endlessly Infuse (2): Deal 1 more.

Shockspitter

  • Old: [Costs 2]
  • New: [Costs 3]

Лайков: 1

Угадайте кто за 500 пыли скрафтил 2 карты для арканханта сегодня?

Нда, идиотские нерфы. Не Денатрия нужно было нерфить, а друида, а ханту просто запретить стрелять в лицо этой двойкой…

Лайков: 1

Самое смешное, что нерфы уже в игре.

Лайков: 1

80 пыли за 2 лишних громострелов, против 500, которые я отдал за колчан+пушку(

Слабовато.

Imgur

2 лайка

Описание обновления 25.0.3 здесь

3 лайка

Было 10 простых Громострелов и 1 золотой, собрал вместо них 2 эпика Иссохни. Двух Громострелов оставил.

Лайков: 1

У меня как-то так:

Imgur

И этого парня надо разобрать:

Imgur

Неплохо 680 пыли за одного громострела подвалили.

Лайков: 1

На друиде можно переходить плотненько на Асталора. Бранн+Зола в помощь. Возможно Оню тоже можно будет класть.

Лайков: 1