🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Угу, очередной нерф, который друид и не почувствует, хотя главная проблема целиком и полностью в нём.

Лайков: 1

Кстати, шаман вполне тоже может перейти на Асталора. А что, под Борнер/Бранн и пару птичек сделают грязюку тоже)

3 лайка

Поднёрфили бы ещё дискард лока в вайлде, посмеялся бы с таких крафтеров тир-1 дек, ну а если серьёзно, 1 мп сильно помешает ханту в раскрутке? Разве что под браном лишнего бк теперь не досчитать.

2 лайка

Громострела слабенько нерфанули, комбу с Бранном все равно можно будет вертеть и вносить урон в лицо. Также не забываем пушку:

Вангую ханту место в тир1.

Лайков: 1

Он до нерфа был в тир2.

Каждый матч с этой декой мне летело в лицо тонна урона. 1 раз — 28 за ход и не за 10 маны даже кажется. Так что у меня — тир1.

2 лайка

Бан карт в режимах игры

Мрачный завсегдатай и Разгулявшийся завсегдатай временно заблокированы в стандартном, вольном и обычном режимах.

Всему виной их взаимодействие с новой картой Рыцаря Смерти — Взрыв трупа (см. видео).

3 лайка

Потому что очень много друлей. ИХ не пробить такими вот фокусами. Динатрия всёравно буду носить. Пусть это не будет ваншот соперника, но возможность отхилить 10-20 хп , лишней не бывает.

Да норм комба чё вы. Сеня сделал её , раскрутил динатрия до +60 . Друль просто поставил теотара, забрал дину и ваншотнул меня. :smiling_face_with_tear:

3 лайка

В стандарте сейчас дичь? Не играл в рейтинг еще после выхода аддона. А в вольном вр, видимо, такой себе, что реально здорово. Собрал себе вайлд 3-x блад ренатал рено дк и сделал виклик на 5 побед одним махом. В последнем бою съел Мутанусом Дрыжеглота. :partying_face: Держу в курсе в общем.

2 лайка

Мне кажется, что Друид теперь единственный, кто Динатрия и сможет носить, т.к. с его картами плевать, хоть насыщение 3 делайте, всё равно Сир выйдет отожранным.
А вот остальным классам, до свидания.

2 лайка

Пока с этим Динатрием развлекался друид - всем было плевать на него.
Как только игрушку взял ДК - мгновенный нерф.

Лайков: 1

Неплохо, надеюсь Сир карту буду меньше видеть в ладдере. До сих пор не понимаю почему не банят таргетно общие карты(бранна и Астралора у шамана и друида).

Если нерфов будет мало

Хитиновый панцирь-3 брони вместо 4

Хранитель склепа - срезать хп на 1-2

Иглы морского ежа- повышение цены или только один спел(не норма двух-трех существ за 2 маны убивать)

Вскипание крови- (тут я процитирую одного юзера)
Карту за 5 маны (с похищением жизни у всего стола) надо сделать не по 2 хп, а по 1 хп, либо оставить 2, но убрать похищение жизни, а то обещанная “мета от стола” отдыхает в сторонке, столы есть только у зелёного ДК, которым никто не играет…

Лайков: 1

Злые происки друидстоуна :slightly_smiling_face:. Просто Динатрий свой аддон уже отжил, пора всем на Асталора пыль тратить

Про Особые карты
Imgur
Команда Hearthstone всегда ищет способы удивить и порадовать наших игроков, а это означает пробовать что-то новое, рисковать и получать отзывы для повторения.
Мы услышали ваши отзывы и принимаем их близко к сердцу — мы уже планируем существенные изменения для нашей следующей серии Особых карт. Более подробная информация появится в ближайшее время.

2 лайка

Разбан карт Мрачного и Разгулявшегося завсегдатаев

Imgur

Из-за взаимодействия с картой Взрыв трупа эти карты были заблокированы во всех режимах игры. Баг позволял бесконечно создавать трупы и, например, насыщать Сира Денатрия.

:white_check_mark: Разработчики нашли временное решение — теперь завсегдатаи не будут оставлять трупы. Такое решение лучше, чем полная блокировка карт считают разработчики и ищут способ вернуть картам их исходные свойства.

5 лайков

Это не баг, всё правильно работало.
Полом, кривой баланс и/или недальновидность разработчиков багами не являются.

5 лайков

Странно что просто не ограничить карту Взрыв Трупа в 4-8 раз срабатываний. Вроде они и хотели изначально сделать ограничение, при проектировании карты.

8 мало.
4 это вообще смех для аое за 5 с условием.

3 лайка

Это зачистка и её ограничение это трупы или 60 повторений!
Я уже наносил ей 22 урона по столу… но мне всё-равно не хватило 7 трупов… Кароч гигант шамана карает если его правильно подсетапит противник… :rofl:

2 лайка