🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

А с чего ты решил что именно вместо золотого Ануба, а не какой-то золотой комонки?

3 лайка

Я в этой теме уже одному объяснял, что особые леги падают не вместо золотых. У них свои питиаймеры. Ты сигнатурку получил вместо золотой комонки. Полистай тему, там всё есть.

2 лайка

А мне как раз золотой Асталор выпал. Вот удача!

2 лайка

Если они ожидали. что Особые карты игроки не примут, то зачем тогда их вводили?

Во-первых, очень приятно, что мнение игроков не только не безразлично компании, но и то, что Близзы действительно вникли во все нюансы предложений игроков. Как же здорово, иметь дело с таким конструктивным подходом к обратной связи с комьюнити игры!

Во-вторых, Близзы подробно расписали все планируемые изменения в дизайне последующих Особых карт. Что тут хотелось бы отметить? Прежде всего, как только будет выработан приемлемый для сообщества игроков дизайн Особых карт, хотелось бы, чтобы компания все-таки переделала нынешние сигнатурки, под этот новый стиль, чтобы они не портили своим блеклым видом общий дизайн игры.

4 лайка

Остается только гадать почему. Тут может быть масса версий. А обоснования от Близзов я не видел.

Лайков: 1

Так Замена предлагается только, когда у тебя есть распыляемая карта, а потом тебе падает такая же карта, как у тебя, Анубрекан(золотой/обычный) и именно на золотую или обычную предложат заменить, какая из этих распыляемых версий есть. Многих игроков, как я, затронуло другое, забрал нераспыляемого Лортемара с ленты и его особая нераспыляемая версия падает с наборов, что является -1 новая уникальная карта.

3 лайка

Сейчас, кстати, с Ленты Наград периодически получаю нераспыляемые золотые карты, так каждый раз предлагают заменить уже имеющиеся обычные копии.

Лайков: 1

Изменения только для следующей серии? :neutral_face:
А эту они доработать не хотят между делом?
А то что получается, в одном допе сигнатурки с одним оформлением, в другом с другим. Такое себе.

3 лайка

Ну к слову не такая плохая идея, сейчас стиль под “нежить”, потом может быть другой стиль под новое дополнение.

Так и должно быть, с эпиками интереснее это смотрится, мне они почти все выпадают.

Спасибо за бета-тест? “Надеемся, вы купите следующую партию. С наилучшими пожеланиями, Blizzard.”

2 лайка

Ну и я о том же. Или Близзард на 1000% были уверены, что дизайн сигнатурок идеален, игроки будут биться в припадке от восторга и совершенно ничего исправлять не надо? :slightly_smiling_face:

2 лайка

Думаю, чтобы два раза не переделывать сигнатурки МКЛ, Близзы сначала хотят получить одобрение сообществом нового дизайна. А потом уже встанет вопрос о переделке под новый одобренный стиль сигнатурок МКЛ.

А представь, что будет, например, после выхода 5 дополнений? А после 10? В какой цыганский карнавал у нас превратится Вольный режим!

Лайков: 1

Как минимум, для всех особых карт, нужно анимировать арты, что не увидим для серии карт этого дополнения, но сделать сами рамки карт тоньше они могут и сейчас. Ещё бы неплохо сделать так, чтобы можно было определить, для какого класса конкретная карта, они все одинаково выглядят.

3 лайка

Там ещё на этапе показа нового допа были предпосылки, что сообщество не оценило. Хотя за месяц, понятное дело, Близзард бы ничего не успели исправить.
Потому было бы хорошей идеей начать получать одобрение задолго до анонса, появления этих карт в паках и в предзаказе за 80 баксов. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Это вряд ли возможно. Компания не должна и не будет согласовывать заблаговременно с комьюнити каждый свой будущий шаг. Это все спойлеры и, как результат, отсутствие вау-эффектов от их работы.

Согласен, что не должна.
Но вот по итогу сигнатурки и вау-эффект находятся на разных полюсах
Так что, я бы советовал Близзард всё-таки начать задумываться о более плотной работе с коммьюнити. :slightly_smiling_face:

Там “не приняли так, как мы ожидали”, т.е. они думали, что примут хорошо, но не вышло. Или это метаирония и я не выкупил опять…

Лайков: 1

А это как раз изначально заявлялось.

Я не очень детально выразился в этом предложении. :slightly_smiling_face:
Я к тому, что мне будет не норм, если по итогу в МКЛ останутся такие сигнатурки, какие есть сейчас. А в другом допе они будут с анимацией, как у золотых карт, там рамку уберут, тут подрежут. Ну в общем, всё, как указал выше Sanek789.

Лайков: 1

Так они и сотрудничают с комьюнити. Вот, откликнулись на критику и готовят изменения, причем вникли во все детали предложений игроков. В дальнейшем, также, думаю, будут поступать.

Лайков: 1