🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Ну очевидно, что сейчас переделывать текущие сигнатурки они уже не будут, т.к. работа полным ходом идет над следующими допами. Хорошо, что хоть сейчас приняли решение по изменению особых карт.

Как вариант, они могут добавить с будущими патчами анимации для карт МКЛ — вот это было бы хорошо.

Лайков: 1

Причем даже конкретных постов на реддите, которые собрали кучу положительных отзывов и где автор указывал про «colorful art is one of their favorite aspects of the game and the “icy sepia” tone we chose worked against that» :slight_smile:

Лайков: 1

Ещё бы еженедельные Q&A-сессии вернули, было бы вообще отлично. :slightly_smiling_face:
Быстро к хорошему привыкаешь, как говорится.

2 лайка

Надеюсь, добавят.
А обнови пожалуйста, раз ты здесь, название темы [Перевод и локализация]. :slightly_smiling_face:

Готово. Спасибо.

Лайков: 1

Забавно, я, тут на форуме, как раз про это писал, когда ты выкладывал картинки разных вариантов сигнатурок с реддита.

Да, на это многие обращали внимание. Как минимум выбивается из общей стилистики игры.

Лайков: 1

А еще говорят, что я к словам цепляюсь. :rofl: :rofl: :rofl:
Красава!!!

Лайков: 1

Да. Протупил-протупил я…

Дополненная сводка по планам на особые карты у разработчиков.

Imgur

Особые карты — планы на будущее

Разработчики услышали мнение сообщества на счет особых карт и планируют их изменения в будущем.

Основные моменты:

✓ в следующих дополнениях особые карты будут более яркими, насыщенными и цветными
✓ им добавят анимацию как у золотых карт
✓ разработчики хотят переместить название карты, чтобы оно не закрывало арт
✓ рамка карты станет тоньше (как в руке так и на столе), чтобы сделать больше места для арта
✓ иногда система защиты от повторов работала не так как было задумано, поэтому игроки получат компенсацию:
• если у вас есть особый Лор’темар и вы пропустили легендарную карту, то получите случайную легендарную карту из МКЛ
• если у вас есть особая карта Верховный магистр Роммат и пропуск завсегдатая и вы пропустили легендарную карту, то получите случайную легендарную карту из МКЛ

:white_check_mark: Право на компенсацию будет зафиксированно по состоянию на 20 декабря. Игроки, имеющие право на компенсацию, получает ее при входе в игру позднее на следующей неделе.

6 лайков

Стоит ли пылить теотара???

В любой момент можно скрафтить обратно, так что если особо пыли нет, то да.

Ага. В два раза (на год раньше).

Я дико извиняюсь, но не могу не исправить. :woozy_face:

Вы фактически недополучили легендарную карту.
В оригинале “effectively missed out”, т.е. “реально упустили”.

Хотя бы “Получат её… на следующей неделе”.
“That week”.
Грубо говоря, после 20 декабря.
А так можно прочитать, что фиксируют по состоянию на 20 декабря, но компенсацию начнут раздавать уже на этой неделе.

Лайков: 1

Важное замечание, спасибо, поправил.

В 2017 году смотрел одного стримера, когда нерфы еще были редкие. Тогда понерфили в первый раз квест роги из УнГоро, стример сразу распылил этот квест и так прокомментировал: “Как выходят нерфы, пылите все, если не играете на этом в данный момент, а скрафтить потом всегда сможете”. Видимо, это относилось к тем игрокам, у кого нет недостатка в пыли.

С тех времен, я так и поступаю с понерфленными легендарками и эпиками, а обычки и редкие до тла не пылю, оставляю по 2 копии, чтобы не заморачиваться из-за крох пыли.

Если за жреца играешь, то пыли. Всё равно можешь у противника раскопать. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Да я понимаю систему реролов.

Вот ты реально не хочешь понять одной вещи. Я покупаю золотые паки, за реальные деньги . Это паки не дропсы твича, не халява с ленты и не покупка за внутреигровую валюту. Покупая продукт , я ожидаю увидеть там определенный товар внутри. Для меня это золотые леги. Вместо этого я получаю другой вариант этой леги.
Вот пошёл ты купил шоколадку - милку молочный шоколад. А милка такая- не нам в этом месяце над продвигать тему белого шоколада с орехами. И в эту шоколадку ВМЕСТО молочного шоколада вмонтировала тебя 2 плитки белого с орехами. А я не ем ОРЕХИ , мне это не надо.
Вот когда они сделают эти сигнатурки реально крутыми, вот тогда пусть и продают их за деньги. Как они сделали с алмазными картами. Они ввели алмазки и раздавали их там за достижения или на халяву(я точно не помню). Теперь когда они прощупали народ и поняли , что им нравятся такие карты они их продают ОТДЕЛЬНО в магазе за реал деньги.

Вот ты реально не хочешь понять одной вещи. В золотых паках, которые ты покупаешь за реальные деньги, а не за внутриигровую валюту, есть своя вероятность выпадения каждой карты. И у золотых и особых легендарных карт отдельная своя вероятность.
И это всё написано на официальной странице поддержки Близзард.
Если ты не читал эту статью, или у тебя какие-то свои ожидания от этих паков, или ты слепой, то это всё твои личные проблемы.

По поводу выпадения лег в особых золотых паках, я тебе даже больше скажу…
А нет, не скажу, ибо это всё равно написано в статье поддержки. Иди читай.

Лайков: 1