🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Опять полно бистхантов, курсов и импов. Я деньги заношу не для того чтобы третий аддон подряд одних и тех же видеть. Не хочу ни за них, ни против них играть. Можно мне, пожалуйста, кнопочку, не находить мне матч с этим мусором?

2 лайка

Можно. Alt+F4.

3 лайка

Новых дек в ладдере и так мало, зато нерфим тир2 отк ханта. Отличный план

Лайков: 1

Вообще не мешало бы запретить регать игру, если у тебя в колоде меньше 5 новых карт. Все вот эти вот деки без единой замены пусть сами глину месят в отдельной лиге.

2 лайка

С этим не согласен. Каждый волен сам выбирать. сколько новых карт класть в свою деку.

Так, а причем тут игроки, которые играют на старье в новой мете?

Тот факт, что такие деки по-прежнему актуальны. следует адресовать именно к Близзам. Они же ведь создавали новый аддон, а не игроки. Близзам и отвечать за это. Игроки тут не причем. У большинства игроков просто тупа нет ресурсов на создание новых дек. Они может и хотели бы на них поиграть, но из паков не выпали нужные карты.

3 лайка

Вот их и надо нерфить, а не бедного хантишку. 9 месяц шел, по прежнему мамки медведи и круши из колоды выпрыгивают, а локи дарят светящиеся картонки. Очень интересный геймплей.

Нерфы - очень тонкая штука. Многое зависит и от реальной популярности колод, и от отношения сообщества игроков к тем или иным колодам.

Если есть такое желание, как-то повлиять на мнение Близзов, насчет нерфа определенных архетипов, то ты можешь написать им на американский форум или на реддит. А наш форум представители компании не читают, поэтому твое мнение не знают.

Кстати, был недавно пример успешного обращения нашего форумчанина к Близзам на американском форуме. Он там создал тему о том, что Бранн мешает играть в Стандарте. Его тему там лайкнуло 13 человек, как наших форумчан, так и американцев. И американцы написали несколько одобрительных комментариев. В результате, или по совпадению, Близзы обещали в скором времени отреагировать.

Так что, если есть желание пролоббировать эту тему на американском форуме, то изложи грамотно и аргументировано свои идеи. Может, к тебе и прислушаются? Да. и не забудь здесь выложить ссылку на свою американскую тему, чтобы все заинтересованные смогли тебя лайкнуть. Может и я тебя лайкну, если твои рассуждения мне покажутся убедительными.

2 лайка

Конечно, он немного «спрятан» в игровом магазине.

Imgur

2 лайка

Вообще конечно странное решение так прятать, вообще не очевидно как купить по сути безальтернативную часть карт для ф2п игрока.

2 лайка

Хорошо, что есть форум, где всегда помогут f2p игрокам. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Представляю, какие проблемы у новичков… Особенно у тех, кто не знает о существовании форума.

Лайков: 1

Скорее у них то как раз проблем и нет,а то сделают тут из мухи слона👽

Баланс патч сразу после чм будет, т.е. во вторник?

мдяя после обоюдного катания с Ноздорму Великолепный с определенного манного порога на стол летит всё подряд)
Как говорится что под руку попадет!

ну не всегда. На наискромнейшее возмущение бана квеста Лока и потерю ресов при крафчении вспомогательных карт - прилетело ведро помоев)

Эм, но это же две кнопки :nerd_face:

Я купил рексара и поиграл с ним. Я ошибался. Да, у него очень много зверей разных для создания и очень годных. Вот только не могу сборку нормальную создать. Текущие агроколоды дают мало шансов на победу.

Где я рексара вару отдал? Ты ошибся.

Ни у кого не возникает ощущение, что игра становится поверхностной? Нет интересных механик, а новые механики пустые?

Лайков: 1

Я взял стандартную колоду ханта и поставил туда вместо карты героя Тавиша - карту героя Рексара из РЛТ. Вроде, неплохо вышло.