🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Что вы имеете ввиду под “стандартной колодой”?

Просто актуальную колоду из Стандарта. Хотя бы эту, хотя она сейчас не особо актуальна уже:

Сводка

Охотник

Класс: Охотник

Формат: Вольный

2x (0) Всепожирающий рой

2x (1) Бродячий кот

2x (1) Зайцелоп

2x (1) Подранок

2x (1) Прыголап

2x (1) Численная мощь

2x (2) Бешеные клыки

2x (2) Гиена-падальщица

2x (2) Голодный канюк

2x (2) Искрящий острозуб

2x (2) Нагруженный мул

2x (3) Гарпунная пушка

2x (5) Темная гончая

2x (5) Тундровый люторог

1x (6) Зверолов Тавиш

1x (7) Гидралодон

AAEBAa3ABALbkQTnuQQOuwXZCYEK6rsCjsMCos4DudAD2+0DiPQDlPwDg8gEuOMEwO0EjqQFAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Берешь карту героя Тавиша за 6 маны и меняешь ее на карту героя Рексара тоже за 6 маны.

Upd. Хотел тебе найти именно колоду из Стандарта, но это Вольная колода. А моя Стандартная колода охотника, увы, пропала. Она заменилась на колоды ДК, те, что Близзы насильно вставили в начале аддона.

Да вот же ты написал:

Так, что Кефир не ошибся.

Нет. Все устраивает. Новые механики очень интересные и многообещающие. Надеюсь, механику трупов введут и для других классов. чтобы можно было бы и другим использовать ворованные карты ДК.

Аккуратнее с таким надо.
Они не то что бы взаимно заменяемы.

У меня была колода в Стандарте семко охотника, жаль код не сохранился. Так вот, я в ней сделал такую замену, и очень хорошо получилось. Противники совсем не ожидали, что вместо Тавиша на 6 ход у меня будет Рексар с 2 единицами урона по столу и дальнейшим копанием зомбозверей.

Кстати, буду признателен, если кто-нибудь скинет сюда код колоды семко охотника. Очень любил ею катать в Солнышке.

6 ход детратл рога ваншотит 50/50+ непобедимым,а вы говорите дк сильные ещё😀

Лайков: 1

Лично я в Солнышке им фанюсь. Вернее фанился колодой семко охотника с картой героя Рексара из РЛТ.

Если кто скучал по Бену Броуду:

3 лайка

Сегодня увидел, на предстоящий чм по хсику каждый из 16 игроков взял рогу( в основном миракл, дальше хрип) и приста( комбо, контроль, квест) , единственные 2 класса. Дх у 13, и того меньше друлей, магов, палов. И ни у одного игрока нет в лайнапе Воина, дк, шамана ,охотника, лока. Даже по меркам меты турнира, 5 мертвых классов это трэш.

Лайков: 1

Близы запретили банить в лайнапах дк, но его ни кто не взял, кринж) :clown_face:

11 лайков

Не понимаю зачем, но в новостях Hearthstone, на сайте, добавили сообщение от команды Warcraft.

Жители Азерота,

Я с большой радостью сообщаю, что Крис Метцен присоединился к Ведущей команде Warcraft, в качестве творческого советника. По началу, внимание Криса будет сосредоточено на World of Warcraft, а затем его работа распространится на другие проекты этой растущей франшизы.

Крис был одним из первых членов команды, работавшей над вселенной Warcraft ещё в 1994 году, и мы очень рады воссоединить его с миром, который он помог создать.

Джон Хайт
Генеральный менеджер, Warcraft

Citizens of Azeroth,

It is with great joy that I announce Chris Metzen has joined the Warcraft Leadership Team as Creative Advisor. Chris’s focus initially will be on World of Warcraft, then his work will expand to other projects across this growing franchise.

Chris was one of the original team members working on the Warcraft universe back when it began in 1994, and we are so happy to be reuniting him with the world he helped create.

John Hight
General Manager, Warcraft


Метцен же уходил из компании и хотел отдохнуть, похоже снова домой вернулся, к тому, что создал.

4 лайка

Это конечно достойно лучших аплодисментов!

7 лайков

И это плохо, блад контроль ДК из-за этого скорее всего так и останется имбой (в прямых руках, разумеется).


Настолько имба, что аж 43% в легенде идет.

5 лайков

Возьми стату с топ 1000 леги. Скорее всего там цифры будут совсем другими.


Вот стата за дк у стримеров из топ1000 (не нашел на донки другой статы), нет ничего кардинально другого.

2 лайка

От мёртвых матчапов никакие руки не спасут.

2 лайка

У меня получилось взять легу на фрост ДК, 56% винрейт.

Лайков: 1

Релиз ДК норм вышел. Не как с дх где было 5 волн нерфов. А не в тир 1 он потомучто у него нет маначитинга. Пока остальные классы за 5 маны пол руки крутят, или просто 20 МП в кармане. У ДК максимум 2 МП может восстановить…

3 лайка

Жаль что сборки с различными рунами так и не заиграли, близзы просто забили на вариативность, ДК - значит всё забито в одну руну, никаких бфф, ааф(хотя тут вроде пытались, с девочкой на дров карты при смерти нежити) и другие 4 вариации просто ушли на смарку. Хоть бы карт дали, которые принадлежат двум одинаковым рунам, но их эффект слегка изменяется в зависимости от третьей при создании колоды

2 лайка