🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

С ДК как раз всё нормально,это другие классы поломанные.

Лайков: 1

_https://i.gyazo.com/dbca73ffb64788a30151f1142d5b18f1.jpg

Лицо паладина в стандарте представили. Шоумэн с отчета синдиката, конечно рофл рандомный но катается по многим имбам актуальной меты.

Ну у фроста 4 урона за 1 ману х2 и рог на 2 маны х2, всё это можно ещё скопировать легой и накопать. Нормальный бурст выходит с учётом того что добора там дофига. ПО сути это как классический фриз-маг.

Лайков: 1

Полностью согласен, надеюсь до гениев на близах не дойдет гениальная идея, что надо в некст патче апнуть дк. Он норм, реально норм, просто сейчас есть супер полом деки, которые надо нерфить, вот он и не играет

5 лайков

Дк на грани имбы, баффать его не надо и не стоит, поймешь только в апреле когда ДК будет 90 процентов в мете.

2 лайка

Спасибо! Попробую эту колоду. Да, я только в вольный и играю.

Она не играбельная совсем

Картинки из офф твиттера.
Рождественский Король-Лич и концепты

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

8 лайков

Там очередной полом придумали, рога на гигантах, прямо как в ваилде с нептулоном до нерфа. Поскорее бы вторник, когда эту поломаную рогу понерфят, желания играть аддон вообще отсутствует, пока она в мете

Лайков: 1

:question: Очень странная активность.
Celestalon проведёт совместную трансляцию с Clark, BabyBear и Ant.
Imgur


Сомнительно, что это чисто для развлечения, но может что-то анонсирует или поделиться планами, хоть что-нибудь.

2 лайка

Есть дека, мне чисто для друга?

Лайков: 1

Там вроде все будут на ДК играть, типо вышел новый класс а на ЧМ им никто не играет(( Надо рекламировать хоть таким способом, по-любому еще и дропсов завезут, но это мы не против

Так они его сделали слишком обычным, хоть для запуска стоило его поломанным презентовать, хоть посиял бы на начале своего появления, а то класс появился, а он никому не нужен, как играли сильные классы последних дополнений, так и остались. Это самый скучный запуск дополнения, тем более с таким культовым персонажем, главное на косметике выехать, а не сделать интересным и захватывающим новый класс.

Я бы не рассчитывал на это.

Наконец-то они сумели в баланс… со всем стремлением со всей отдачей пытались сделать новый класс интересным и сбалансированным, надавали реально крутых карт и при этом запилили систему рун чтоб итоговая сила колод не была запредельной но совсем забыли что в игре ещё 10 классов и потому обделались жиденьким… :poop:

Я более чем на 100% уверен что в след году когда у всех остальных 10ти классов в стандарте отберут прошлогодние картонки, ДК очень быстро захватит мету и скорее именно тогда мы и увидим первые значимые нерфы Дк, а пока это просто хорошо сбалансированный класс что ест-но мало кому интересно… в конце концов все ходят сидеть на имбе! :pensive:

Это самое раздражающее у Рыцаря Смерти, что при сборе есть ограничение на руны, так пусть показывают на старте матче, что это Рыцарь Смерти Крови, как эффект начала матча. Или он такой скрытный, что сложно определить кто против тебя?

А также в конце года выпускать большой ошибкой, когда классам добавляют карт и многие колоды максимально расцветают, где не остаётся места новому классу. Это похоже главная причина, что Рыцарь Смерти слабо себя показывает, из-за переизбытка карт классов.

2 лайка

А против рог пусть на 1ый ход показывают, что это не маг, а хрип, чего уж там.

2 лайка

Ограничения при сборе никак не показываются.
У набора рун нет никакого эффекта внутри матча.

К тому же у всех остальных классов тоже разные колоды бывают, которые никак не показываются.

Лайков: 1

Меня никто не воспринял всерьёз, так и не поняв, что я сказал, как всегда. Доказывать не буду, раз такое отношение, да и заканчивается одним и тем же, а каждом объяснять детально очень долго, увы.

Дк очень сильный, произойдет ротация и начнется со всех щелей сообщения об имбовости дк.

Лайков: 1

Чемпион мира Hearthstone 2022 — Bunnyhoppor

Imgur

Завершился Чемпионат Мира — финал был напряженным! Несмотря на то, что на турнир не было заявлено ни одного Рыцаря смерти, матчи были интересными. Ждем новый класс в киберспорте в 2023 г.

Колоды победителя

Quest Demon Hunter
AAECAea5AwT39gON9wPQ+QO0oAQNwvEDifcDivcDxfkDyIAEtp8Er94EsN4EquIEheUEhpIFi5IFnaQFAA==

XL Ping Mage
AAECAf0ECtjsA53uA9D5A6CKBOWwBJjUBKneBPrsBJfvBOKkBQ/U6gPS7APT7APW7AOSgQSTgQSYjQSfkgShkgT8ngT7ogTx0wTK3gTb3gSEkwUA

XL Priest
AAECAa0GCtTtA9D5A+iLBNSsBNasBOWwBKi2BLrcBJfvBO+RBQ+W6AOZ6wOa6wOH9wOMgQStigTwnwSIowSKowShtgT52wSGgwWlkQX4lgWGpAUA

XL Jackpot Rogue
AAECAaIHDKH5A/uKBJafBNi2BNu5BNzaBN3aBJfvBMygBeigBYukBeKkBQ69gAT2nwT3nwS6pAT7pQTspwT5rATVtgT13QSS3wTD4wT37QT58QTfoAUA

:white_check_mark: Посмотреть и скопировать коды колод других игроков можно по ссылке.

3 лайка