🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Мне нравится, что ты улыбаешься. Действительно, серьезность - это враг игры. А ХС - это всего лишь игра.

Лайков: 1
Код.

AAEBAZvhAxC0A7jDArj2ApL4AvH7AtaZA/KoA+m+A4/OA/fUA8b1A4igBJegBOWwBP/hBJfvBAyb8wL09QK4uQOK0AOP7QP5jASGoASMtgSMtwSO1ASc1ASPlQUA

Винрейт запредельный, только уметь играть им надо.

2 лайка

Т.е. ты на этой колоде не побеждаешь? Иначе не объяснить, почему ты ещё своей легендой не хвастаешься :sweat_smile:

2 лайка

Так разрабы это сто раз объясняли. Когда ты в транспорте, и сел покатать ХС пару остановок, или на работе образовался перекур, то матчапы по 15-20 мин тебе не нужны от слова вообще. И с этим тяжело спорить.
По моим личным наблюдениям в вольном, то контроль там представлен (присты, друиды, даже воины иногда попадаются), у него есть своя ниша (порядка 10-15%), они эффективны, ими можно брать Легенду. И в самой Легенде они тоже есть.
Я сам бронзовые ранги прохожу исключительно на глиномесных консид-деках, и даже с 3% винрейтом ловлю кайф.
Но рассказывать, что вся игра должна быть такой - это, мягко выражаясь, моветон.

Я бы не сказал, что усиленная. Переработанная - да. Но это и логично. ДК по сути - “паладин тьмы”.

Лайков: 1

Дечка у Салазара и правда неплохая, тренировались против него, ничем не пробить. Нептулон на 3 ход его не остановил, в этот момент мой парень своим смузи от удивления подавился, пришлось горло прочищать.

4 лайка

Ещё как побеждаю! 846 побед на варе, а ещё год назад и 700 не было! Правда я немного БигВаром помогаю, после лузстриков восстановиться надо.

2 лайка

Надеюсь, с ним всё хорошо. Пусть на милкшейки переходит тогда.

Сделаю для него сегодня, он мой маленький маг и разбойник. Такие фокусы и трюки делает… Джайна с Валирой позавидовали бы.

3 лайка

Хорошо, что не жрец!) :slightly_smiling_face:

Секундочку, я что-то упустил из вида.
Ты девушка или… Андуин?

Я, конечно, понимаю: модный юмор по поводу ориентации и все такое… Очень даже смешно было… месяц назад. Ну, посмеялись, подурачились один раз, второй, третий. Но все хорошо в меру. Или я один так считаю?

Лайков: 1

Я натуральный андуин на весь форум такой один
И молодой и заводной, незнаменит и холостой

2 лайка

Ок, завязываю. :slightly_smiling_face:

3 лайка

не, арг, я реально не понял прикола про молодого человека и смузи, поэтому уточнил
Я просто не помню, каким полом представлялся тюлень.

Я так понял, он про своего сына писал.

Ламинатом :cowboy_hat_face::brain::clown_face:

2 лайка

А, вон оно чо. Я просто потерял всю нить повествования.

Лайков: 1

Эх. Годы неуловимо уходят. У друзей, коллег и участников форума уже дети есть, а я так и продолжаю быть один - одиночка.
Господи, как же это роскошно.

2 лайка

В новый год - без старых щюдок! :slightly_smiling_face:
Звучит неплохо. :thinking:

Лайков: 1

Фуфуфу, извращенцы! У нас тут Игра Престолов что ли?!

Лайков: 1