🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Вот уж действительно.

Они же всё равно ничего из списка не сделают.

Кто захочет купит, итак много стилей разных и герои-мурлоки и герои-механизмы, плохо никому не стало, что их продавали, даже 2 сезон полей наполнен косметикой, вдохновлённой аниме.

Завтра новость, патч в ладер выйдет в середине февраля, его отложили из за расспроса о косметике и всего того, чего не будет. :clown_face:

Лайков: 1

Мне плохо стало. :no_mouth:
Все скины с мурлоками и механизмами пролетели мимо и не вызвали не малейшего желания их покупать.

5 лайков

А мне кто даст функцию не отображать эти рандомные аниме-к-поп портреты, не связанные с Варкрафтом в стиле, прямо выбивающемся из стиля ХС?

Лайков: 1

Те, что сохраняют стиль, оставить, а выбивающиеся не делать, там 2 отдельных пункта про это.

А некоторые из них даже вызвали сильное желание их развидеть. :neutral_face:

Лайков: 1

И разслышать. :neutral_face:

Кнопка “скрыть” будет за донат. :japanese_ogre:

Лайков: 1

Давно пора!

Я не понимаю почему вообще до сих пор мы давимся только лорными и около лорными персонажами WoW… Ежу понятно что та-же вселенная Старкрафта неплохо впишется в ХС так и вижу Рейнора у пала, Керриган у Дк, Аббатура у лока, Нову у ханта, Менгска у вара, Зератулла у роги (жаль актёра русской озвучки придётся искать со стороны… ) итд

Пожалуй пока хватит!

Это вообще нельзя… как пить дать начнётся массовая кража акков по понятным причинам!

Лайков: 1

Затравка на обновление в четверг
Imgur

5 лайков

Только не ясно, прям совсем или режим останется, но просто можно отдельно скачать, если только Поля нужны.

Так тематические потасовки были и с Дьябло, хотя сложно назвать такими, там только название, да и Overwatch можно вписать, ведь ХС есть вселенной Overwatch.

Типо приста на 3 картинки бафнут, вара на 5 , ожидаемо ок

По картинкам нерфы тоже нравятся( без сарказма).

Я про постоянную основу! Ну реально у них столько интересных персонажей в других играх, а они как бараны упёрлись в ВоВ и ничего кроме не замечают!

Лайков: 1

У пала 1 карта рили!

Изменения Полей Сражений.
Imgur

Чат, внизу под гнолом что ща карта?

Кажется лёд Рыцаря Смерти, за 3, наносит 4 и делает дешевле заклинание.

Я так понимаю Боевого некроманта и Командира плети будут бафать в профиле токенов… не 1/2 а 1/3…

2 лайка