🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Удачные потому, что кроме тебя это никто не оценивал.

Если ты читал наше обсуждение, то я сказал там, что как доделаю, то выложу всем на обозрение, по крайнем мере тем, кто неравнодушен, раз никто не захотел присоединиться, но я не дизайнер, поэтому многое мне даётся с трудом, а помочь никто не вызвался. Делаю на энтузиазме, потому что мне нравится и хочется изменений, в отличие от разработчиков.

Но уже даёшь сравнительную оценку. Обожаю запах предвзятости по утрам.

Конечно, у меня плохо получиться, но зато наглядно будет, в игре же почти нет ничего, что можно настроить. Критиковать каждый горазд, а сделать сам или помочь, то все сразу пропадают :pensive:

Неписанный закон шашлыка.

Лайков: 1

Ничего не понял. Объяснишь? И причём здесь шашлык? Это жаргон какой-то узконаправленный?

Я немного не пойму какого игрока мы обсуждаем?
Если обычного фармилу, то он и 300 набьет и глазом не моргнув.
А если человека, который заходит раз в неделю покидать картонки, то ему и 100-й уровень взять - реальное достижение. У меня есть пара друзей, которые 100-й берут как раз под конец аддона.
Потому “на заданиях взять 120-130” - это смотря о каком игроке речь.

Ну так при 25 легах в аддоне, получить со старта 3-4 рандомных, или даже 5-6 - это, мягко говоря, ни о чем.

Предзаказы и золото с Ленты, чтобы не напрягаться при запуске аддона, и открыть достаточно паков.
Подписка, чтобы не париться сбором большинства стандартных колод.
Пыль, которая получается с повторок, можно тратить на игру в вольном. Если вольный режим не интересен, то вкладывать в докрафт карт из нового аддона.

Собственно, тут приводили аналогию с ВоВ, и она максимально уместна. Там подписка - это игра в весь контент, кроме последнего аддона. А если интересует последний контент - покупай последний аддон.
В ХС это делится на рандом при дропе карт из паков, потому даже потратив реальные деньги на паки крайнего дополнения, ты можешь не получить весь контент (карты) из этого дополнения, что немного смажет удовольствие от покупки. Но в целом получилось бы очень похоже на ВоВ.

В одном сообщении. Могёшь.

А подписку обязательно оформлять, если хочешь играть как сейчас, или всё, без неё доступ к игре будет закрыт?

Того, кто играет по самому минимуму, т.е. сделал задания и больше не заходит, пока новые не появятся, ни больше, ни меньше.

Тот кто не хочет играть, но и терять золото не хочет, сделал задания и не заходит, пока не обновятся, без потери заданий. Раз в 3 дня точно.

Да, но что поделать, ну и всегда есть основной набор, как замена.

А зачем тебе тогда предзаказ, если есть подписка? Всё не в пользу “аренды” карт.

Так и зачем она, если у тебя есть все карты дополнений, должны быть и запасы пыли?

“Максимально” неуместна аналогия, и масштаб игр разные и жанр.

?


Ладно, никому не интересна эта тема, на “хлеб зрелища” сбежались, даже не думают о нормальном диалоге или рассуждениях. Это прескорбно читать. Может, действительно, ХС постепенно пойдёт на спад, так и не начав своё развитие, а возрастающее кол-во карт сделает только хуже, а сообщество не хочет подтолкнуть к этому разработчиков.

Когда в компании кто-то один жарит шашлык, а остальные так и норовят учить, как его делать надо правильно, но при этом сами не встают жарить.

Лайков: 1

Потому что в рейтинговом режиме играют на результат на самых сильных колодах.

Лайков: 1

Но при этом архетипа 3-4 перед игрой на всякий случай вспоминаешь, но карты “Начало матча” уже подсказывают что Бенедикт и Ренатал явно не биг или комбо жрец. Но не убираешь из головы возможности вылета всей пиратской команды из руки оппа.

Ну, это уже не рядовой игрок. Но теперь хоть понятно о ком речь.

Если он не входит в подписку. :slight_smile:

Текущий аддон в подписку не входит.

Это если ты в вольный не ходишь от слова вообще.
В таком случае в текущем аддоне ты открываешь где-то 120 паков (60 за голду и 60 с предзаказа) при старте. Это где-то 10 лег из 25. Плюс, в среднем по одному эпику. На первое время хватит. А дальше ты или докрафтишь то, что заиграло за имеющуюся пыль, или ждешь пока остаток карт насыпет по подписке вместе с выходом следующего аддона.
Пыль расходуется повсеместно на карты последнего дополнения.

Я про модель доступа к контенту. Понятно, что жанр разный. Но модель доступа получается практически идентична. Только со скидкой на рандом при открытии паков в ХС.

Мне так говорили «нам ,так-то, вообще шашлык не нужен», «мы веганы, если что», «ало, чел, положи мою собаку!».
Фи :unamused:

Подробности опроса.
Imgur
Прогрессируемая косметика: навсегда улучшает арт, анимации, рамки, игровые поля и другие.
Более частые большие обновления
Ежемесячная подписка(все карты Стандарта, кроме текущего дополнения) за 10$
Публичные профили: покажите другим игрокам свой прогресс, достижения, ранг, коллекцию, статистику и другое.
Отдельное приложение Полей Сражений
Создание собственных режимов: выберите ключевые слова и механики из отобранного списка, для создания карт и уникального игрового опыта
Совместные акции с играми Blizzard: сыграйте в ту же прекрасную игру, с обновлёнными картами из Diablo, Overwatch и StarCraft.
Косметическая настройка Героя: выберите силу героя из списка и настройте визуальную эстетику героя.
Альтернативный дизайн карт: соберите редкие улучшенные версии карт, чтобы сделать коллекцию ещё более ценной.
Ежемесячная подписка(лучшие колоды для 3х классов) за 10$: лучшие текущие колоды на выбор(нельзя создать).
Турнирный режим: турниры внутри игры, где вы сражаетесь с игроками вашего ранга за награды и призы.
Новые Мультиплеерные режимы: играйте с друзьями в 2х2, кооперативные игры или аналогичных режимах.
Новые классы
Уникальная Косметика: косметика не являющаяся частью традиционной вселенной WarCraft(вдохновлённые K-pop, аниме и т.д.), сохраняющая текущий стиль арта Hearthstone.

Imgur
Ежемесячная подписка(все карты Стандарта на 1 класс, включая текущее дополнение) за 10$.
Hearthstone 3D Геймплей: узрите как ваши Герои и существа оживают на экране полностью 3D-персонажами.
Ежемесячная подписка(все карты Стандарта, включая текущее дополнение) за 20$.
Социальная/Групповая игра: создание/присоединение к гильдиям и играть с ними через специальные события, групповые задания, или соревноваться с другими гильдиями.
Альтернативный арт-стиль Косметики: косметика нарушающая традиционный стиль Hearthstone(аниме, комиксы, реализм).
Лучшие стратегии постоянно развиваются: рейтинговые игры никогда не устареют, благодаря изменениям баланса каждые 2 недели.
Торговля картами между игроками(P2P): покупайте, продавайте, обменивайте или дарите карты на безопасной платформе.
Доступность на консолях
Новые механики: испытайте новые механики, типы карт и правила, сделающие игровой процесс, более глубоким и масштабным.
Интеллектуальные измерители успеха: улучшайте свои колоды, игру и стратегии, с помощью статистики процента побед карт в реальном времени, отслеживания колоды, информацию о противнике в реальном времени.
Внутриигровые интерактивные события: присоединитесь к другим игрокам и друзьям, чтобы участвовать в массовых внутриигровых интерактивных событиях, объединяющих огромную базу игроков Hearthstone.

Лайков: 1

Да всё заверните. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Вот этого, спасибо, не надо:

3 лайка

Сломал кнопку + , у меня её больше нет :sweat_smile:


Они буквально кидают список, что нужно сделать и спрашивают, что из этого хотите. Просто берите и делайте по порядку. Всегда можно откатить или подкорректировать.

Лайков: 1

Хорошо, что у них на это время есть, когда ладер в одном классе месяц. База. Хоть где то свободное время проводят. Косметика это круто