🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Эх шаг сквозь тень, леди стенно и бранна не тронули((

Нет, там где нерфы, гнол роги и под ним 1 карта?

Выше добавил картинку.

А, памисиб, а чего нерфить ее ммм

Там и апы 3х карт Дк… токенов с
Обычная · Существо · Основные наборы · В конце вашего хода оживляет труп как восставшего пехотинца 1/2 с «Провокацией».
и
Редкая · Существо · Марш Короля-лича · Провокация Боевой клич: оживляет до 6 трупов как восставших солдат 1/2 с «Провокацией».
будут апать!

2 лайка

Типо на предупреждение

Баффы по превью нравятся но чёт мне кажется баффать конкретно этого дракона паладина такая себе идея учитывая что картонка и так очень сильна🤔
Ну и интересно как баффнут Реморнию и Нелли. Нелли могут полностью разнерфить а с клинком как? Похищение жизни?:thinking:

Анхоли мусору бафов мало вроде, но нужно на изменения меты смотреть, цепочка пойдёт

Маначит, после копирования Шёпотом. За 6 маны 16 урона. Может сделают 3 урона и на 1 снижает.

Возможно ум, посмотрим

Близы это база, которое по счету изменение гнола, бафы, нервы? :clown_face:

Картон под нерфы:

И наглядно:

Imgur

Нерфить тройку фрост дк? Конченые просто, нет слов

Лайков: 1

И да, не бафают дракона 5/5 пала за 4, что за челы, нет слов. Почему снобу все жмутся сделать 4 атаки?

Это противная картонка в фрост ДК, поделом ей.
Думаю манакост +1 и ок будет.

Лайков: 1

Единственная дека дк, которая вышла выше тир 3 и сразу нерф, справедливо, согласен

2 лайка

У ДК есть норм деки, я вот сейчас тестирую через Рено сборку.

А фростом играл на f2p аккаунте и условную платину хорошо фармил. У картонки сильный баф на снижение манакоста, который вкупе с пушкой на снижение стоимости спелов творит грязь.

В чем тогда проблема понерфить пушку. Проблема это карты может быть лишь в маленьком пуле раскопок, что решается новым допом и мини сетом

В том, что разработчики решили иначе. :slight_smile:

Усиления карт: