🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Втф, пэй ту вин получается. Обычно все карты можно было получить из паков(не считая косметических)

Набор за те же 2к голды можно купить с выходом аддона.

Лайков: 1

А вот как. Тогда ладно

Где найти список карт, добавленных в основной набор?

Набор карт «Путь Артаса»

С выходом дополнения Марш Короля-лича в игре также появится набор «Путь Артаса», который поможет ему не отставать от других классов по разнообразию карт. Путь Артаса состоит из 26 карт Рыцаря смерти*, и вместе с картами Основного набора он позволит составить три стартовые колоды Рыцаря Смерти, с которыми вы сразу же сможете отправиться в ладдер.

Мегапакет дополнения Марш Короля-лича включает в себя набор Путь Артаса. Как только дополнение появится в игре, Путь Артаса также станет доступен для покупки отдельно (обычную версию за 2000 золота или 1500 рунических камней, золотую — за реальные деньги или 7000 рунических камней). Золотая версия включает в себя золотые копии всех карт, а также бонусную алмазную копию легендарной карты Леди Смертный Шепот**.

*Всего 49 копий карт: 3 легендарные карты, 3 эпические карты (х2), 9 редких карт (х2) и 11 обычных карт (х2).
**Алмазную версию карты Леди Смертный Шепот также можно будет приобрести в виде отдельного предложения.

4 лайка

26 = 49, вот что сбивало при прочтениях.

Лайков: 1

Мне кажется они просто повесили ценник на то, что априори должно вводиться бесплатно для всех. Чтобы получить базовые карты ДХ, мы проходили пролог Иллидана.

А тут просто ценник. Свинство

6 лайков

По сути ещё один мини-набор покупать, я полагаю, и перед дополнением отток золота, чтобы платили не игровой валютой.

С одной стороны. А с другой во времена ДХ не было бесплатного основного набора. Да и сейчас они РЛТ дали всем поиграться.

А самое интересное, что они могли просто запихнуть эти карты в обычные паки нового допа но нет, платите дань холопы.

Вот и выходит , что за 2к я получаю эти 26 карт по цене 76,9 г за карту.

Когда мог получить за стандартные 20г за карту в паках либо вообще бесплатно.

Найс наценка. Отток капиталов

Лайков: 1

49 карт там, а не 26, из них 3 леги

Я из поста совы взял инфу

там дальше “*” видел?

Лайков: 1

Так это повторки. Я их не учитываю. 26 всего новых.

Мне всё же кажется, что так лучше, нежели закидывать их в основные паки. Не хочешь играть дк? Можешь спокойно игнорить сет и скупать паки. А если хочешь сразу попробовать новый класс, то покупаешь этот сет и за, по сути, 20 паков получаешь 3 леги на нужный класс и набор прочих карт. Гораздо выгоднее, чем выуживать их из паков.

2 лайка

Патч 24.6 уже на мобильных клиентах также доступен.

Лайков: 1

Вот ты щас как терпилоид расписываешь.

В какой вселенной мейнер картонок не захочет опробовать новый класс. Вот просто взяли ввели эти жлобские ограничения в виде ценника, а ты это пытаешься оправдать.

Мы стандартный классовый набор ДХ получали Б Е С П Л А Т Н О

Чуешь разницу. Мне все равно какая там выгода за 2к голды. Это 2к голды изъятые по прихоти разрабов.

Гораздо выгоднее было бы придумать микро-пред историю в виде Приключения с такими боссами как Утер или Малчезар.
И раздать эти карты бесплатно в конце истории…

Но нет у них не хватило ни смекалки ни щедрости. Не заслужили платите холопы…

Лайков: 1

Ну вот я лично за ДХ, по сути, пару раз сыграл и больше особо не касался ¯_(ツ)_/¯
За прохождение пролога ДК будут ведь так же давать 32 карты, которых более чем должно хватить на то чтобы попробовать класс и решить, хочешь ли ты за него продолжать играть или нет.
Я не пытаюсь это оправдать, ибо лично для меня подобная практика будет буквально удобнее, чем если бы картами дк переполняли стандартные паки, так как я планирую сделать дк третьим мейн-классом. Но и в случае отсутствия интереса, как уже описал, мне так же было бы удобнее их отсутствие в стандартных паках.

Так и здесь аналогично. Ты покупаешь отдельно мини-доп, а не стандартные карты.

3 лайка

Ну вот за себя и пиши.За других не отчитывайся

Что за чушь?! Я беру легу в стандарте каждый месяц. У меня нет такого понятия:
решить играть на классе или не играть
Я играю на том, что в мете. Я не выбираю. Если он будет в топе(а это непременно так и будет), мне придётся купить этот недобандл, чтоб удовлетворить их прихоти.

Но это не значит, что это норма и так должно быть. Опять же опираясь на опыт ранее.

Нет ты именно этим щас занимаешься. Либо очень недурно иммитируешь Близзард-боя

Нихр*на.
Это не минидоп целого аддона. Он будет позже и за него тоже нужно будет отсыпать 2к.Это просто классовый набор карт, завертнутый меркантильную обшивку с ценниками

Анонсы карт от сообщества начнутся 7 ноября.

Imgur

Лайков: 1