🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

А я пишу за других?

Что ж, мне не понять желания играть на чём угодно, лишь бы оно было в мете, не получая от процесса удовольствия, кроме циферок леги, так что осуждать не буду.

Я банально говорю своё мнение, которое не совпадает с твоим.

3 лайка

Ты акцентируешь внимание на себе, будто все поступают как и ты

Да все верно. Тебе меня не понять. Поэтому перестань мне давать свои нелепые советы

//Банально прикрываю открытое хамство и плевки в лицо коммьюнити

Были и те кто начальную версию наемников дефал и анонс первого БП. Уже проходили…

Тем, что акцентирую на том, что это конкретно моё мнение, хотя это было бы всем ясно и без уточнения про имхо? Возможно, это у тебя какая-то зацикленность на моём мнении пошла, что ты его пытаешься перетягивать на всех остальных.

Писать своё мнение о ситуации - “давать нелепые советы”, ладно…

Тут уже совсем что-то запущенное пошло. Видимо, перед тем, как составить мнение, нужно было проконсультироваться, одобряет ли его Октавиан.

3 лайка

Чёт карты других классов покажут только спустя неделю ДКшных ревилов

Да будто мнение человека, который может решить не играть новым классом меня может интересовать…
Молодец, что у тебя оно есть. Сразу видно что индивидуальность, есть чем маху дать.

Ты ведь не просто пишешь в теме, а меня квотишь. Значит это лично мне адресовано.

Это моя картина ситуации. Может ты лучший художник. Каждый видет по своему. Если ты суешь своё мнение то будь готов услышать отклик на него, который тебе может не зайти.

Если человек не мыслит, как твоя копия, это не повод хамить. Форум строится на том, чтобы делиться разными мнениями, а не угождать какому-то одному.

Потому что ты поднял тему, я процитировал твой коммент, чтобы высказаться на эту же тему и было бы понятно, на что конкретно я ссылаюсь. Это не значит, что я собираюсь вдалбливать в тебя, как считаю сам, лол, остынь.
Если так неприятно читать несовпадающие мнения, то с таким подходом безопаснее вообще в интернет не заходить.

3 лайка

Для тех, кто пропустил. Карты дополнения и набора Путь Артаса на русском языке:

Лайков: 1

Вся информация в первом посте.

попробовал поиграть арену игру софтлочит :+1:

Не было ни намёка на подобное.

Если ты делишься своим мнением, будь готов к встречному, возможно, даже оппозиционному.

Вот сам же об этом и пишешь ниже

Я ничего не поднимал. Это твоё решение было заквотить меня первым. Значит это тебя больше задело чем меня.

Да вот нужно сразу имхо писать, чтобы не казаться навязчивым

Вот опять своё мнение суешь.
Оставь его себе, оно для меня ничего не стоит

Задело? Вот интересно.

А я с чего, мне интересно, начал и уже даже один раз повторно процитировал? :upside_down_face:

Даже не знаю, что в данном случае лучше - рассказать, как расшифровывается “имхо”, или о том, что такое синонимы :woozy_face: Пожалуй, окончу этот пустой диалог, давно перешедший непонятно во что.

2 лайка

Да тебе же так нравится мне отвечать.
Не испытывал бы такой интерес - проигнорил бы.

Вот в чем пока ты действительно меня обделил: так это своим вниманием.Весьма польщён.

А с чего бы это тогда такое упрямство доказать свою правоту? Написал - прошёл мимо. Значит тебе важно заявить о себе, будто ты не пустое место

Оно не распознаётся по твоему мессенджу:
Задавить оппонента. Ну что ж давай часок посидим потрындим на форуме. Я не против я не из тех кто заднюю даёт, мне кажется я уже дал понять это многим тут.

Так паки остались. Только их теперь по другому называют. Плюс, в эти паки добавили шанс выпадения “сигнатурных” карт.
А вот леги зажали, даже не знаю почему. :confused:

Я так понял, что золотую можно будет купить за деньги, а не только за камни.

Было у ДХ:

  1. 10 базовых карт (без лег).
  2. 20 карт набора “Иллидари-посвященный” (с парой лег).

Итого 30 карт бесплатно.

Но в Руинах Запределья и следующих дополнениях того года было по 15 карт на класс ДХ (в т.ч. две леги), что требовало большего количества открытых паков, чтобы собрать сет.

Сейчас с ДК:

  1. Бесплатно основной набор на 32 карты (в т.ч. леги).
  2. Набор “Путь Артаса” на 26 карт (из них 3 леги) за 2000 монет.

Итого бесплатно 32 карты с легами, и 26 за 2000 монет. Всего 58 карт.
Но в наборе Марш Короля Лича на ДК будет всего 10 карт, и паков надо открывать меньше.

Потому не надо орать, что тебе что-то недодали бесплатно. На ДХ выдали 30 карт бесплатно. На ДК дадут 32, т.е. даже больше. Да, есть сет за 2000 голды на 26 карт, которого не было на ДХ, но тебе и не надо собирать с обычных паков 15 карт, а только 10.
Плюс, никто не обещал, что сейчас будет как при прошлом добавлении класса.
Плюс, рискну предположить, что эти карты будут пылиться, а значит их можно будет создать. А значит набор можно будет не покупать, а создать за пыль только карты, которые заиграют.

5 лайков

А разве в новых паках выпадают только золотые карты? :thinking:

Окей, даже если нет, а где мои 2 золотых леги в придачу? :nerd_face:

Да но всё же это 30 карт как ни как.

Они могли объединить эти наборы в один.
Либо засунуть все в стандартные паки.

Вот здорово! Как занимательно наблюдать, как кто-то оправдывает их бездарность.
А можно было приключение сделать, первую часть с прологом а вторую полноценную как раньше. Но они плевали на контент и просто выкатывают ценник :
типа на жрите, всеравно ведь сожрут и не подавятся, верно? Конечно верно, они ведь наши верные инкубаторные хомячки, специально выведенная порода с атрофированным обонянием. Что б лишних вопросов не задавали, когда им в очередной раз подсовывают кусок вкуснейшего г*вна

Ммм ням-ням-ням как вкусно! :hamster::sparkling_heart::poop:

Этого эффекта мы и добивались!

Смотрите на наши stonks :nerd_face::chart_with_upwards_trend:

EA а вам так слабо? :smirk_cat:

Собирались делать под каждый доп алмазные карты, вместо этого сигнатурные пошли. ДК будут доминировать 3д портретом над теми, у кого даже плашки рядом с 2д портретом нет.
Больше форматов богу форматов

Лайков: 1

Cards found in Signature Golden packs will always be Golden or Signature quality.
К мегабандлу дают 5 “особых золотых паков”, т.е. там будут либо золотые, либо особые карты.

Я тупанул. Вместо золотых лег дадут 2 “особые” леги. Так что плюс-минус то на то выходит.

Имхо, тогда бы и цена выше была.

Больше карт в сете = больше паков надо открыть для закрытия сета.

Выкатить бесплатное приключение, за прохождение которого выдадут 32 бесплатных карты и новый класс = бездарность.
Выкатить дополнительно 26 карт для нового класса за внутриигровую валюту = бездарность.
Ок, Вас понял.

2 лайка

Отдельно хочу отметить вот этот момент:

  • [Signature Golden Packs Only] Signature Legendary card in 7 packs on average
    • Note: Once you own all Signature Legendary cards in a card expansion set, you will start receiving Golden Legendary Cards in place of Signature Legendary cards

[Только для Золотых Особых комплектов] Особая Легендарная карта в среднем в 7 комплектах.
Примечание: как только Вы получите все Особые Легендарные карты в наборе, Вы будете получать Золотые Легендарные карты вместо Особых Легендарных карт.

Т.е., если я правильно понял, Особые леги будут падать с повышенной вероятностью в золотых паках. А когда получишь все Особые Леги, то начнешь получать Золотые с такой же повышенной вероятностью.

Ну, это в дополнение к обычной вероятности выпадения Золотой Леги в среднем на 20 паков.

Лайков: 1

Кааеф. А пылить сигнатурки тоже можно?
Правда ведь? :nerd_face:

Каеф + 0 простыми словами. Так бы и написали

Объединить, чтоб не продавать :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Само по себе приключение как интерактив был бы показателем, того, что они могут делать контент а не рисовать циферки на ценниках

Я не против отдать 2к если они хотябы преподнесли как-то оригинально новый контент и класс. Бездарность заключается в том, вто и вместо того, чтобы повышать планку они даже не удерживаются на прежнем уровне. Они падают в бездну

Ни создать, ни распылить.
Это же чисто коллекционная фича. Как и Золотые и Алмазные карты.
Можешь проходить мимо, если не интересно.
Это не мастхев, так сказать.

В смысле? Тебе дают “особые” леги. По идее, система защиты от повторов уже не будет давать эти леги в обычном качестве при открытии паков, пока ты не соберешь весь сет.

Приключение, 58 карт, и ключи от дома Котика.
И всё бесплатно.
Я правильно понял?

Так оно и будет. Бесплатно. Еще и карты в нагрузку. В чём проблема?

Дело вкуса. Вся студия загибается, а в ХС должен быть фонтан оригинальности, свежести, новых идей, тонны контента и т.д. Я правильно понимаю?
Для меня важно, что здесь хотя бы не как в ВоВе: контент патч раз в год (плюс-минус). В ХС дополнения выходят, контент выходит, и все простои в рамках обычного.

2 лайка

Ну и зачем мне такие карты в предзаказе?
Мне нужена возможность распылитель и получить пыль. Теперь они это прикрыли.

У тебя не появляется мысль, что ты пытаешься оправдать жуликов?

Да простыми словами:
Пошёл ты нахр!* Ишь чё вздумал, пыль ему подавай! Плати дань холоп или жуй свой солёный ботинок” вот как это ощущается

Зачем мне эти особые леги, которые нельзя перевести в пыль при необходимости. Я всегда пылю цикл уходящего из стандарта года. Могут бы такие же челы как я, которым это необходимо.

Она и так работает, если обычную легу найти, пока не открыть все карты допа

Нет приключение как раньше за голду каждый этап. Пролог где дают те самые бесплатные 32 карты, и приключение где условно допустим 3 крыла(вроде по 800 голды), пусть даже 2400 за эти жалкие 26 оставшихся карт, но я также плачу за контент и прохождение. Раскрытие истории Артаса было бы чудесным приключением.

Они просто ленивые бездари. Вот и всё

Я имел ввиду полноценное приключение как раньше…

Меня это как человека раскошеливающего свои финансы должно это волновать?

Я плачу деньги, я имею право диктовать. Как минимум указывать что мне не нравится. Я в эту игру 7 лет с перерывами играю… И нормально в неё уже занес. Давай мы не будем давать друг другу советы, как кому реагировать на чужие проблемы…

Да игроки платят деньги. А они далеко не нищуки. А знаешь почему? Потому что имеют привычку обдирать людей и давать шиш в ответ. И привыкли что им всё сходит.
Хотя это уже и так давно не былые легендарные близзард которые создали первые части Варика и трилогию ВоВ на энтузиазме и в порыве мотивации.

Сейчас они просто клепают что-то по привычке хавать бабос. Неважно что и как, придумаем любую безвкусную чепуху лишь бы бабла срубить. Тьху :face_vomiting: