🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Первоначально он имеет одну характеристику “Нечётные” карты, а пока стоял на столе поменял на “Чётное”, а после возврата сбросил на стандартное значение карты. Может так? Эффект же меняется, пока карта стоит на столе, а не меняется навсегда, как только возвращаешь, карта теряет эффект.

Кароч Я ставлю его на 7 ход( на нем написано четные) , возвращаю в руку( написано нечётные) , ставлю на 8 ход и опять написано четные.

А Чётные карты тоже становятся за 1? Или сказано на карте чётные, а за 1 стоят нечётные, как на изначальной карте?

Мне кажется, что это тупо возвращение карты к исходному состоянию.
Типо, если ты заберёшь в руку существо с забаффанной атакой, то оно всё потеряет, вернувшись к изначальной форме.
Вот и тадиус, когда выходил на поле, имел “бафф” на чётные карты, а вернувшись в руку, вернул и изначальный текст, который говорит про нечётные.

Лайков: 1

Да четные становятся 1.

Лайков: 1

Я правильно понимаю, у тебя летал тут?

Да ,но иза смены полярности, тут летал моему лицу.

2 лайка

Обновление 25.4.3 здесь!

Что очень хорошо ибо с ролью лида она успешно не справилась.

И их это полностью устраивает.

Лайков: 1

Дальше есть об это речь, что с этим будут что-то делать, конкретно с классом.

Как же шаманы сейчас эволвят свои фуловые 10-дропы в 5/4.

Они хотели 5/4 убить, но убили шамана убиванием 5/4, ощущение, что они вообще не думали, что 10 дропы будет в 11ый эволвить, только об 11ом думали.

Они таки хотели убить именно шамана, а не гнолла.
Пусть играют девятыми дропами :sunglasses:

Лайков: 1

Не забудьте распылить понерфленные карты:

Есть в этом что-то зловещее.

Это жжж не к добру.

Лайков: 1

“Бойся своих желаний”.
Много просят заняться вольным, а как пройдутся косой, ничего не останется. Ну и Мэт Лондон сказал, что они не собираются “играть в крота”(когда вылезают кроты и бьёшь дубинкой), когда ослабишь одно, потому другое, третье и т.д.

Лайков: 1

Останутся те же самые колоды стандарта.
Сегодня видел в вольном друля с квестом из стандарта, все время ждал чтобы он показал хоть одну карту из вольного, но не судьба.

Я также играю стандартными колодами в вольном, экспериментировать не интересно там, с вольными картами.

Я когда вижу в вольном формате колоды из “стандартной” меты, то стараюсь их побыстрее переехать, чтобы даже не пытались выделываться. :joy:

Лайков: 1

В стандартные колоды полюбому можно найти вольные карты помогающие играть свою стратегию. Какой смысл играть полностью стандартную?
Тот же фрост ДК недавно играл Лотхиба вместо пушки за 4, за счет чего видимо и тащил (сарказм).
У квест друля из стандарта с вольными картами тоже и колоду быстрее перебрать есть чем и пожить подольше до сбора комбы можно, но нет - играл тупо стандарт.