🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Если лайфстилов и других источников отхила хватает то Рено не в красную армию!

Лайков: 1

Судя по твоим наблюдения, то как в приключениях опыта дают крохи, за 1 час около 30 должно накапать.

Не знаю где спросить, тут, наверно. Вот эта карта

Редкая · Заклинание · Марш Короля-лича · Призывает двух отродий Скверны 3/3 с «Похищением жизни». Если в вашей колоде нет существ, призывает еще одно.

Концепции дьявола нет в Азероте. Может, как-то иначе попросить перевести?

2 лайка

Писали вроде, что получали 19 за полчаса наёмников.

Скорее изначально переименовать. В переводе как в оригинале:

Rare · Spell · March of the Lich King · Summon two 3/3 Felfiends with Lifesteal. If your deck has no minions, summon two more.

2 лайка

Опыта за такой же период дают 202ХР. Ну неплохо в принципе.

Это с купленным бп, этот-то покупать не надо, логичнее сравнивать с бесплатным бп, я бы где-то на 1/6-7 рассчитывал от опыта бп. За некоторые быстрые бои в наёмниках мне давали 1 камень, а опыта бп - 0, значит у них ещё и разные таймбрейки.

О, вот это хорошо. Всегда бесит 0 опыта в наемниках.

Тут уже давно используется devil - обобщенное название для злого существа, а не главы преисподни. Например, в DnD без концепции христианства законопослушные дьяволы противопоставляются хаотичным демонам. Проблемы были бы если бы был Шайтан, Люцифер и т.п. более конкретные наименования глав зла.

2 лайка

Ада тоже в Азероте нет (хотя вспоминая Варкрафт 1…), но Утер почему-то надеялся, что Артасу там уготовано место.

Эпическая · Заклинание · Основные наборы · Уничтожает существо. Вы получаете урон, равный здоровью этого существа.

Старые наработки пригодились! Учитывая что 100%й Блад ДК это дура с 60 ХП в перспективе то ХП можно и потратить чутка даже на ремув жирных существ!

К слову - а раньше как считались карты с Артаса, в плане другого класса или как общие? В плане синергий у той же роги. Вроде как другого класса, также как и карты сна.

Только если в стандарте. В вольном будет супер агрессивный баку\генн ДК.

P.S. опять будет путаница с ДК (кабины и класс) на форуме :clown_face:

Не будет, уже никто не называет кабины ДК, если они не ДК.

Если конечно в руны не упрёшься! Тебе не только чёт/нечет соблюдать придётся но и условия рун…

Не дроп рейт а пыль урезают. Я про это пишу, а меня почти никто не слышет

Денатрий тоже дёшево сделан, даже Ренатал из ленты БП выглядел сочнее…

Где-нибудь можно посмотреть ВСЕ карты, которые мелькали на трансляции-анонсе? На сайте playhearstone на вид меньше, я помню что показывали какую-то легендарку ДК на холод и другие карты.

Легендарная · Существо · Основные наборы · Боевой клич: вы берете 2 заклинания. Если это заклинания льда, наносит 2 ед. урона противникам.

Эту чтоль?

Объясните как влияют новые значки веток ДК в левом верхнем углу на возможность использования этих карт в своих колодах?