🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Если одна карта требует 2 льда, а вторая 2 крови - вместе их не положишь.
Ты задаёшь “тип” своей колоде, условно 2 льда + 1 кровь, и тогда можешь брать только карты где 1-2 льда или 1 кровь.

Лайков: 1

А если три анхоли то колода строится только на анхоли? Это условно хайлендер дека, только вместо одной копии все карты анхоли к примеру?

Правильно понял?

Только Анхоли сможешь класть, кол-во анхоли карт не имеет значения! Тебе просто “рунические карты” крови и холода будут недоступны!

На самом деле очень интересная идея для балансировки общей силы колоды… Можно в сет запихать имбо карт в рамках 1го класса но при этом сделать так что они в рамках одной колоды не встретятся никогда… ну разве что рандомная раскопка какая!

4 лайка

Мне так нравится ревил Фростморна 7го числа… То-есть тот контент за который (пусть и в другом виде) я уже платил мне предлагают оплатить 2й раз!

50 версий Рагнароса, Смертокрыла с остальными Аспектами, Рафаама и прочих передают привет.

2 лайка

Там версии были, а тут та-же самая пушка с теми-же характеристиками и тем-же артом!

7 манны 5/3 статы и дезратл! Разве что дезратл не показали… но сдаётся мне велосипед не стали изобретать!

Если ревила ещё не было, откуда ты знаешь, что характеристики те же?

Потому-что обладаю незаурядными интеллектуальными способностями! :nerd_face:

А кто-то уже больше 300 кристаллов набирал?

Imgur

Т.е. я хочу условно скипнуть эмоут для БГ и сохранить очки опыта для 2й ступени (паки).

Можно так делать или нужно подряд забирать призы?

У тебя ж его не отбирают, это батлпасс.

Лайков: 1

Только срок ограничен и не факт, что на дейликах хватит до портрета.

Золотое правило разработчика - если пользователь что-то может понять неправильно, итак и произойдёт :slight_smile:

Лайков: 1

Ну вот я и хочу «риски» подсчитать, потому получить портрет в приоритете. :slight_smile:

Не было ещё линейки квестов чтобы нельзя было получить финальную награду за выполнение всех квестов.

Давайте прикинем:

Для всех призов нужно 2500

С первой цепочки — 560 (не знаю будет ли продолжениие)
Дейлик в день ~ 50

:white_check_mark: Итого:

на старте: 610
остаток: 2500 - 610 = 1890

1890 / 50 ~38 дней

До конца ивента —13 дней

Да, это без учета обычных игр в других режимах, с которых тоже капает.

Вы что-то оба не в ту степь ушли. Это не магазин, а батлпасс, не цепь заданий, а батлпасс. В нем нет покупок товара, это брикпоинты с наградами.

3 лайка

Так вопрос в том, что на дейликах ты не заберешь все награды.
Поправьте мои расчеты выше, если не прав.

Для примера — на БП стандартной ХСа я каждый аддон на f2p акке беру 100 лвл, но тут времени более чем достаточно.

Где тут камеры, я понять не могу, это шоу розыгрыш?

4 лайка

Тебе всего надо 1000 - на картинке у тебя шкала и там отметки даже над наградами.

Лайков: 1

1000, баллы не отнимают.
Сделал по два квеста в двух цепочках (вчерашние и сегодняшние) + неплохо капает во всех режимах.
Условно 200 опыта за полчаса в наемника ~ 20 ивентовых баллов.
Imgur

3 лайка