🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Тематическую хэллоуинскую картинку в твиттере выложили.
Переводить рецепт нет смысла, просто отсылки на карты из Ведьминого Леса, Лещину и Пробуждение Древних Богов.
Imgur

4 лайка

Ладно, уговорил. Просто кто знает, может ещё и зомбизвирей сделают ?. Как только дополнение выйдет новое. Я одну потасовку правильно написал, не кто же не знал что может быть.

Лайков: 1

Сейчас вообще сложно загадывать и стоит надеяться, что в 3 фазе нам, действительно, что-то большое и классное преподнесут, а может и удивят. Потасовки полностью остановили своё развитие, там не то что хорошие повторяют, а одно и тоже, и не самое интересное, а ведь есть клёвые, а новые вообще не делают, только к событиям, даже про совместные потасовки с боссом забыли.

А какие у тебя потасовки любимые. Я помню, что про драконов есть и Омикрона. Порталы поню, заклинания что дают случайное существо за ту ману. Про двух игроков, что нужно разбить Пеньяту. Обычно тот что хочеть выиграть там делает что добивает соперника постоянно а не хилит когда нужно. Отвлекся как-то :slight_smile:

За последние годы я припомню только пару положительных моментов, связанных с потасовками. Это когда их продолжительность увеличили на неделю и стали давать стандартный комплект карт. Новые потасовки выходят редко, увы.

3 лайка

Я заметил только одно, что сначало дают две потасовки на выбор готовые колоды. А потом две или три что сам собираешь постоянно. Должно быть так, если не ошибаюсь.

Кооперативные, конечно, если обожаемые. Далее те, которые одиночные, вроде сюжетные. А из тех, где минимально что-то меняется не запомнил или их давно не было и забыл.

Анонс анонса 2го ноября. Что-то крупное грядет.

Imgur

UPD:
Возможные варианты:
Co-play content - кооперативный контнт
Cosplay content - косплейный контнет
Corpsey content - намек на нежить
может подразумевается что-то иное

9 лайков

Company может быть - приключение
Cosplay contest может быть - конкурс косплееров хс)

2 лайка

Маловероятно. Company - компания, фирма, организация.
Кампании которые были в WarCraft - Campaign.
Хотя Дин писал когда-то что третье дополнение, про WarCraft, но не про WoW. Было бы здорово если бы про кампанию Альянса\Плети из W3:RoC. Учитывая, что они самые популярные. Насколько знаю многие игроки бросали игру на призыве Архиманда, поэтому известнее всего история Артаса.

UPD:

В некроситете был балл маскарад, что формально тоже “Cosplay contest”. Сюда можно притянуть любое наряжание героев в костюмы, но не звучит как нечто большое.

4 лайка

Coppray context.

Лайков: 1

Дааа… суховат англ язык, не накидать норм вариантиков

Лайков: 1

С другой стороны - там буквы которые есть и в кириллице, если считать Y за У.
Надо варианты на русском, правда слов которые заканчиваются на У в именительном падеже не так уж много :slight_smile:

Лайков: 1

Каждый класс получает по облику Немси? :wink:

6 лайков

Hearthstone: Into the Nemsyverse

2 лайка

Немси будет 11 классом.

3 лайка

Притянуто за уши, но может это с “дневником” связано, и профиль наконец наполнят контентом. Да и есть некоторое сомнение, что такие очевидные слова здесь оставили как Cosplay/Coop и Content.
Imgur
А вам не кажется, что в уголках какие-то силуэты спрятали, а не просто кляксы? Возможно, в фотошопе это как-то проверяется, повышением яркости или смена контраста, я им не владею, так что не могу точно это подтвердить.

2 лайка

Думаю, co-play contest. Новый киберспортивный формат или соревновательный режим.

Там есть какой-то фон, но центр засвечен. Сложно разобрать. Мне видется лед внизу по центру, но может это рандомные кляксы для эффекта потертости бумаги, а я вижу то что хочу видеть. :expressionless:
Imgur

Лайков: 1

Мне слева Рагнарос видется, а справа что-то похожее на молнии. Может я накручиваю себе, что там что-то есть.