🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Лучше 3D в Marvel Snap. В Shadowlands были подобные, но там просто работа со слоями, т.е. просто перекладка слоев, что анимешный стиль прощал.
Для невысокополигональной модельки неплохо. Это все еще мультплатформа с мобильным клиентом, из-за чего приходится идти на копромисы. В конце концов там довольно большое количество анимаций сделано, эмоции, атака и судя по сильване реакцию на удар. Артас конечно не красавец, а движения рубленные. Хуже рисунка Алекса Хорли, но честно говоря отвращения не вызывает. Лично я возьму, если будет возможность и сильвану (она лучше получилась).

Лайков: 1

Абсолютно со всем согласен. Стиль какой-то в игре стает… мобилки я хз… Как бы странно это не звучало, ведь хс тоже мобилка. Но это именно в плохом значении. 3д моделька из мобильных гриндилок. Вот скин Артаса легендарный такой. Он какой-то кривой, выделяется в плохом смысле… Даже какой-то криповый… На фан мод больше похож

2 лайка

Даже ролик с личем какой-то странный… Как бы прикольно, но стиль… На любителя прям. Лиадрин квадратая и мультяшная в нем как и некоторые анимации. Я бы даже сказал дешевизной несет

В Снэпе хоть сохраняется мультяшность, комиксовость, если точнее, но я что-то даже перестал заходить, очень плохие ассоциации с Рунтеррой в плане простого способа пополнения коллекции, да и есть во что играть, на постоянной основе и Снэп отнимает время.

При атаке Артас просто держал меч и не двигался. Там видел лишь 2 анимации, “неплохо сыграно” и “спасибо”, если не ошибся.

Приятнее, да, но я бы никогда за это денег не отдал. Почему их не сделать мультяшной моделью, да даже в трейлере анонсе красивее Артас, чем в игре, хоть мне сам трейлер не зашёл, опять же из-за 3D и этот подход настораживает.

Не понимаю этого хейта. Это популярный целл-шейдинговый стиль, как в Аркейн, Спайдерверсе и т.п. Он разумеется в разы дешевле ультронатуралистичных синиматиков, которыми славится WoW, но в раз затратнее графики из примитивов без текстур из Арклайт Рамбл. И как не странно на такой стиль многие ореинтируются потому что по соотношению цена\качества он наиболее приятен аудитории.

2 лайка

Там не было атаки Артаса, но удивлюсь если не сделают. Но Сильвана при ударе по нейт отшатнулась и выглядело неплохо. Я насчитал больше, ожидание, победная поза, удар в грудь на “спасибо”, протянутая рука на “неплохо сыграно”, поклон при “здравствуй”. Все эмоции уникальны судя по гифке. Посмотрим, скин не самый красивый, но то что он реагирует на многие вещи подкупает.

Лайков: 1

Да, там просто вурдалак атаковал, не заметил.

Вот люди просят отключение эмоций оппонента, а можно отключение легендарных обликов? Лично мне неприятно на это смотреть. Что мешало им сделать облик, взяв за основу анимации алмазных карт, где это реально красиво смотрится?

Аркейн по большей части выстрелил из-за дорогой рекламы, большой аудитории Riot, а там сработало “сарафанное радио”. В “Человеке пауке: Через вселенные” в разы лучше сняли с этой технологией, а от Аркейн мне эстетически плохо становится, когда я смотрю на этот стиль.

Это главная причина, меньше затрат, больше прибыли, а выстрелило не из-за приятности технологии и её красивого стиля, а потому что оно выделяется на фоне “крутой” повсеместной картинки и в таком виде не снимали или крайне мало.

Лайков: 1

Тизер очередного нерфа Теотара?:thinking:

7 лайков

Упс.

Лайков: 1

Карта останется сильной, но если изначально так стоил бы, то неплохой вариант на момент выхода дополнения.

По мне так в хс есть свой стиль, это как то не смотрится в игре. Ну типа банально у тебя даже посмотри на аватарке какая классная Лиадрин, а потом смотришь на эту Лиадрин с острыми углами. Вообще не то…

2 лайка

Небольшое улучшение с патчем 24.6: на мобильных клиентах ранее в верхнем правом углу была шестеренка настроек, что мешало переключению режимов игры. Сейчас убрали.

Imgur

Лайков: 1

Надеюсь, что с нового БП.

А что за вторую стрелочку на дейликах добавили снизу? Кто-то в курсе? Тыкать страшно, вдруг ещё пропадёт куда.
https://i.imgur.com/ZQl9yrA.jpg

2 лайка

В пользу БП говорит то, что это покупные герои из бандлов.
Очень надеюсь, что это так. Так как те портреты Эдвина и Гароны, что были слабоваты. Ну и наконец об Аллерии вспомнили, а то много Магни, немного Медива, а новых портретов у Аллерии не было.

Лайков: 1

Я пока очень не настроен раскошеливаться на покупку, но слегка поддерживаю в курсе по ориентировочной стоимости предзаказов. Способ покупки - подарок самому себе:
Мегабандл 80 евро - 5836 руб.
Бандл 50 евро - 3749 руб.

Лайков: 1

Классовая механика создания колод Рыцарей Смерти: Руны

Разноцветные символы рядом с кристаллом маны на некоторых картах Рыцаря смерти — это руны. Всего есть три руны, по одной на каждую специализацию Рыцаря смерти: красная — Кровь, синяя — Лед и зеленая — Нечестивость. Руны определяют, какие карты Рыцаря смерти могут быть добавлены в вашу колоду во время ее создания.

При составлении колоды вы выбираете комбинацию из трех рун, определяющую карты Рыцаря смерти, которые вы сможете добавить в вашу колоду. Вы можете обратиться только к одной руне (например, тройная Кровь) или же выбрать одну основной, а другую — дополнительной (например, двойная Нечестивость и Лед). Система рун позволяет ввести разные и мощные карты Рыцаря смерти, но одновременно не делать их слишком сильными. Каждая из рун специализируется на своих типах карт и эффектах.

РУНА КРОВИ

Руна Крови — защитная. Карты Крови обычно предлагают эффекты, контролирующие стол, больших существ и возможность изменять запас здоровья.

РУНА ЛЬДА

Руна Льда — имеет большой взрывной потенциал. Карты льда синергируют с заклинаниями прямого урона, добором карт, манипуляцией маны и замораживающими эффектами.

РУНА НЕЧЕСТИВОСТИ

Руна Нечестивости — управляет армиями нежити. Нечестивые карты призывают нежить, заполняют стол ордами существ, генерируют трупы.

Чем больше вы используете одну из рун, тем сильнее вы раскроете ее потенциал. Некоторые мощные карты Рыцаря смерти потребуют от вас использовать только одну руну, но часто обращение к дополнительной руне позволить нивелировать слабости основной руны. Например, руна Крови предлагает несколько отдельных больших существ и не включает небольших, поэтому вы можете либо сохранить эту слабость, но открыть самые мощные карты Крови, либо добавить руну Нечестивости в колоду, чтобы иметь возможность использовать трупы.

И наконец, некоторые карты Рыцаря смерти не имеют никаких рунных ограничений, эти карты имеют общее назначение и могут быть использованы в любой колоде класса.

Информация добавлена в первый пост.

6 лайков

Эх, жаль не эффект опять

Лайков: 1

дополнение выглядит кринжом, где будет играть дк вместе с друидом.
Возвращать десятку друиду в стандарт это было настолько гениально что даже не смешно.
Пуджик дк просто кринж. Минус 3 тушки 0_0 и вы ещё жаловались на мутануса?
Ещё и анонсировали 2й нерф теотара… с 5 маны ещё хоть был шанс упереть кабину друля с руки(потому что по понятным причинам абсолютно все проблемы из-за неё). Теперь это невозможно.

Мне уже интересно что же дадут другим классам чтобы они не были в такой печали.

2 лайка