🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Я тебе еще вчера написал, что считать карты в пыли - это вкусовщина.
Для тебя меньше пыли - проблема, а для меня - нет.
Я не пыль в предзаказах покупаю, а карты. И мне без разницы будет она распыляемая, или нет.
Потому какого признания ты от меня добиваешься я не пойму.
Что у нас разные вкусы? Это и ежу понятно.

Вот факт, что у нас +10 карт в аддоне, а паков с картами в предзаказе столько же - это да, это может быть объективной проблемой.
Но ты этого даже не заметил, а продолжаешь гнуть вкусовщину про пыль. :man_facepalming:

Так признаешь что ее стало меньше = положение дел у рядовых работягу стало хуже? Опять пытаешься увильнуть от прямого ответа

А ты подумай о тех, для кого разница значение имеет! Может тогда меня поймешь.

Это вот тоже объективный недостаток. Я этого по крайней мере не отрицаю.

А ты мои главных три тейка пока так и не признал:

Мне не важно как ты себя чувствуешь по этому поводу. Факт что пыли будет меньше от этого не изменится.

Но ты хотя бы признаешь, что близзы сливают себя же в унитаз из года в год

Видео с демонстрацией героического скина. Возможно тизер легендарного облика на охотника - живой Сильваны.

4 лайка

Скины с ленты наград (или магазина) или классовые карты героев с альтернативными классическим персонажам?

7 лайков

Концепты

5 лайков

Скриншотом поделитесь.

Что то непонятно, нам что в предзаказе дадут пак картона на новый класс(68 карт), который и так можно будет забесплатно в приключении залутать?

В большом предзаказе набор Путь Артаса. Пролог это отдельная история.

2 лайка

А источник не находил? (на реддите я видел)

Ага, “бесплатно”. Они дадут базу так скажем в прологе, а дальше покупай. Карт на старте в 2 раза больше чем у дх

Кто-то знает как ДК на арене то будет работать? Я предполагаю что банально там не будет просто его рунных карт. У него вроде как и обычных будет как минимум половина. Или что? Может там просто тоже будет браться рунные карты, но также с ограничением? Есть инфа?

А что за " * 5 особых комплектов «Марша Короля-лича»"?

В новости ссылки на фуллы:

После фразы If you want some inspiration, check out these handy cosplay reference guides below:

Лайков: 1

Новый вид паков и карт. В первом посте есть инфа.

Просто визуально другие карты, более страшненькие как по мне. Ничего особенного

Лайков: 1

Ну про карты я понял, а что за паки сигнатурные? В сигнатурном паке 5 сигнатурных карт? Так их всего 18 же

В нашем переводе особые, но не меньше подходит перевод тематические\характерные\фирменные. В этом аддоне сигнатурые карты выполнены в виде “надгробий с высеченным на могильном камне изобржением”. Под каждый доп собираются разное оформление для сигнатурных карт делать.

Короче, новый вид редкости.

3 лайка

Нет, он как золотой пак. Но вероятность дропа особой карты в нем в среднем 1 шт на 7 паков.

Забавно, но в статье ТП их называют как раз «фирменными».

2 лайка

Как это плохо выглядит, мало того, что совершенно не вписывается в стилистику ХСа, будто в WC3 зашёл, а там 3D модель шевелиться, по качеству 20 летней давности, ну это шаг в назад в плане облика.

В магазине “особые”, в разделе на сайте “фирменные”, скорее всего первое. Но это также плохо выглядит, как и легендарный облик, просто чёрно-белые арты, нет бы тогда полный арт сделать и обрамление в виде льда, “краски” в артах и есть их изюминка. Буду молиться, чтобы не выпали, тем более пылить их нельзя.

6 лайков