🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Я даже не обсуждал этот топик. Меня задела твоя позиция касательно обсуждения относительного числа игроков которые не проходят TFT. Это видимо противоречит моему опыту.

Я не собираюсь обсуждать анонсы разрабов.

Артас часть вселенной WoW, всегда был и будет

Лайков: 1

Забавно, что СВОЮ позицию о числе игроков, которые не проходят TFT, я не высказал. Но она каким-то образом зацепила… :expressionless: У меня было лишь предположения на основании ранее читаемых статей и интервью, что число людей бросивших кампанию RoC на миссии призыва Архимонда логично больше числа людей проходивших полностью.

В теме про анонсы.

Да. Серия стратегий WarCraft, Hearthstone и WorldOfWarcraft официально один IP. Как утверждение о том что разрабы обещали что (второе дополнение будет посвещено WoW, третье по вселенной WarCraft, но не про WoW) исключает Артаса из WoW?

Лайков: 1

Ты имел ввиду, что проходя RoC некоторое количество игроков(которое проверить невозможно) игнорируют дальнейшую компанию. Подкрепляя свою позицию слухами и статьями.

У меня же был другой опыт. Я не нарекаю его единственно верным. Но и утверждать односторонне про неких “многих” я бы не стал.

Многие для меня приравнивается к подавляющему большинству. Что на самом деле не является таковым. А подобные высказывания высосаны из пальца.

Ты первый день на форуме? Тут в любой теме обсужают что угодно.

Не исключает. W3 отдельный временной промежуток истории, аддон не может быть не посвящён WoW в границах которой эта вселенная существует

Поэтому использовал формулировку “насколько знаю”. Имею знакомых не особо интересующихся стратегиями, которые действительно Тралла только в прологе трогали.

Многие - указывает значительное количество, но не всегда большинство.

Что именно? Банальная логика и последовательные суждения?
Иначе это превращается в твое ИМХО лучше моего. Из разрядо “вы имеете право на свое мнение и выводы, но мои лучше”.

Ага и это называется оффтоп. Уход от основной темы. И он нормален когда с темы переключаются на тему. Но сепарирование темы обсуждения в рамках обсуждения темы - дикость.

Фраза вырвана так, что можно подумать якобы я исключаю Артаса из WoW. :expressionless: Если тебе нехорошо, желаю проспаться и прийти в норму. Если это был троллинг, то хорошо я повелся, приятного аппетита.

Таки может, если сказали разрабы. Затрагивание мотивов из Гнева Короля Лича не исключено, т.к. трудно будет совсем делать карты абстрогируюсь от наработок WoW, но скорее всего будет концентрация на событиях кампаний третьего вара, если аддон будет посвящен Артасу.

Лайков: 1

Превью патча!

3 лайка

Годнота какая, вот такие задания и просили изначально :slight_smile:

Лайков: 1

Если присмотреться, то либо Всадник без головы новый герой на БГ (скин и эмодзи), либо он будет альтернативой на кого-то.

Кстати, кто знает? Battle Bash является гачей или такие системы имеют другое название?

2 лайка

Тыквовин с патчем 24.6 (анонсы все 1 ноября на стриме).

3 лайка

Переботают систему тасков в Наемниках:

С патча 24.6 все цепочки заданий будут доступны всегда.

Task progress will be determined by the Mercs actively in your Party at that time. That means you can choose exactly which Task chains you want to work on, and when, and progress up to six Tasks chains at once!

О, класс. Квесты теперь будут выполняться для тех, кто у вас в пати.

4 лайка

как понять?

а что за пати??

Я как понимаю больше не будет тасков на активацию абилок и т.д., всё будет через убийство боссов.

Лайков: 1

Набираешь группу наемников, выбираешь какие квесты выполнять. Максимум 6.

Starting in Patch 24.6, we’ll be updating our Tasks system. Tasks have been an important part of Mercenaries since the mode first launched. We like that Tasks are a way for players to get free Coins, Packs, and more to help grow their collection and strengthen their Mercs as they play. We’ve improved the Task system a couple times since launch, making it much easier for players to get new Tasks and keep the Task chain rolling. Starting in Patch 24.6, we’re opening them up even more: all Task Chains will available at all times!

2 лайка

Если правда, то так даже лучше. Победите босса с определенным наемником в команде - хороший подход, который будет стимулировать проходить/возвращаться к разным поручениям.

Обмен валюты по факту становится лимитированным, два обмена в день. Ну и он рандомный, то есть замаксить определённого не выйдет.
Интересно сейчас все монеты овер максимума нам насильно превратят в renown?

Лайков: 1

Всадник без головы задержался вез повозку со слот-машиной. :jack_o_lantern: :jack_o_lantern: :jack_o_lantern:

Лайков: 1

а будут ли так же падать монеты к замаксимым героям?

Вроде общели систему конвертации монет в усиления наемников (система и эндгейм могут и на следующий аддон перенести :frowning: ), что пригодится в эндгейм контенте. Может переконвертируют автоматом, тогда апргрейды будут покупаться на renown, а может это будет опцией и усиления для наемника будут покупаться за монеты этого наемника.

Это наоборот плохо, вот было хорошо во 2 задачи открывалось снаряжение, типо сложно было, и закинули в сложных героических боссов, на которых никто не пойдёт мучаться.

2 лайка

Все старые цепочки по идее остались старыми, это примеры новых визитёров.
Без наград не понятно, ну и да, в системе обмена разочарован ужасно.

Да, в какой-то мере, но все еще лучше чем задания которые выполнялись долгим гриндом (призывать рыбок на лоулевл локациях - не очень интересно для квеста, а уж куртрусово), странными условиями (причем некоторые багованные) и т.п.