🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

На официальных ютуб и твич каналах.
На твиче дропсы. По паку МКЛ за первый час и второй.

Watch all the action live on the official Hearthstone Youtube channel or Twitch channel on November 16 and November 17, starting at 9 a.m. Pacific Time on both days. Make sure you tune in to see all the new cards in action and to see which Rune will reign supreme! Watch on Twitch for a total of one hour across both days to earn one March of the Lich King pack; watch for another hour to earn a second pack! If you haven’t done so already, be sure to link your Battle Net and Twitch account to be eligible for Drops.

2 лайка

нет, я хочу просто код без видео, например AAEBAfHhBAaJ5gSogQWX7wTHsgS42QSm7wMRieQE/uME/OMEseYEj+0E9OMEtvoE/eMEsvcEs/cEq4AFvvcE38QC9+gD/g2VlAP/4QQA

Какие нафиг дропсы!? Последние что были-то неделю назад так и закончились ничем! Просмотрел 4 часа но засчитали 1н пак… да и тот на почте потеряли! :expressionless:

Ну, это твои проблемы, паки хоть и через сутки, но пришли тем, у кого всё нормально было объединено

У меня всё нормально объединено! Сидел 4 часа и смотрел как полоска заполняется и даже в наградах твича забрал… пак… но воз и ныне там! Только 2 пака за тыквовин так и сидят!

Ты только что сказал выше, что у тебя даже на твиче не был забран 2ой пак, с чего ты его в игре ждал?

Оба забраны но твич засчитал только 1н и даже он не дошёл! Так понятнее?

Твоя пятая точка когда я привожу тебе факты а ты не в состоянии их парировать :joy:

Себестоимость товаров это то что формирует впечатление о текущих близах.

Раньше об этом писал:

Не создавать а требовать цену?
Нет это халтура. Так как если бы они требовали, но при этом выпускали качественный контент то я готов бы ещё платить.
Это называется потребл**дство, тех кто эту ненасытную свору прикрывает своими деньгами

Но ты видимо не читаешь и не видишь взаимосвязи между ценовой политикой, качеством товара и удовлетворённостью потребителей. :man_shrugging:

А я тебе пишу, что считали мы одну вероятность.

Началось все с

Вот ты же пишешь:

А тут уже пишешь про какую-то мифическую среднюю вероятность:

А тут вообще пытаешься доказать, что сложение вероятностей это когда два события происходят вместе :rofl:

Б_и_п_о_л_я_р_о_ч_к_а

Одно и тоже мы считали, не ёрзай. Я все проквотил выше, форум всё помнит.

Почему кстати заигнорил эту часть?

Сегодня в скрине твита как раз это и подтвердили. А ты теперь сам отрицаешь то что писал раньше:

:face_with_head_bandage:

Что за чушь “оба забраны, но твич засчитал только 1”? Эта фраза абсолютная бессмыслица. Невозможно забрать больше паков, чем тебе выдали.

Что у тебя на этом месте в инвентаре дропсов?

Ну смотри сижу я на стриме… через 2 часа у меня вылезает сообщение чтоб я забрал пак я его подтверждаю… ещё через 2 часа ещё 1но оповещение о паке я снова подтверждаю и захожу в дропсы твича и вижу это:
https://imgur.com/SGTQO9T
При этом у меня всего 2 пака за тыквовин ДО СИХ ПОР!
https://imgur.com/XZS82AS

Мне как-бы класть 2 пака я не в той ситуации чтоб мне от них вообще что-то было но просто противно!

Ну, 1 пак из нафрии, 1 из марша, всё как и должно быть, пиши в техподдержку, тебе их выдадут, если случайно в другом регионе не получил.

Нда, чем дальше в лес, тем толще партизаны. :man_facepalming:
Опять какие-то фантазии пошли.
И продолжение пропихавания своей точки зрения по теме, которая мне не интересна. И я уже раз пять об этом написал.
Чисто “свидетель пыли”, которого 10 раз послал уже, а он и дальше с покерфейсом лезет к тебе домой со своим журнал “Распылитесь!”.

Единственное, еще раз потрачу время, и разжую своё последнее сообщение по поводу расчетов, так как допускаю, что я где-то неясно выразился.

"Я посчитал именно среднюю вероятность наложения дропа особой леги на дроп золотой леги, при отдельных таймерах их дропа".
Это значит вероятность этого события на дистанции. Тебе может повезти вытащить золотую легу в первом паке, а может в 200, или даже больше. 181 пак - среднее значение. Как для обычной леги - 20 среднее, а пититаймер - 40. Потому последний раз я пытался считать именно для дистанции. Но взял среднее значение дропа, т.к. другого нет.
"Естественно, если бы такой дроп был возможен, но разрабы сказали, что исключили такое".
Я о том, что расчёт был сделан для ситуации, когда есть возможность дропа особой вместо золотой леги. Но разрабы исключили такой дроп, что в принципе делает все мои расчеты бесполезными, как и всё дальнейшее обсуждение этих расчетов.
Но, походу, тебе интересно ковыряться в мусоре. :rofl:
"И получилось, что в среднем надо было бы открыть около 33к паков".
Ну, у тебя шанс дропа обычной леги в обычном комплекте - 1%. Но это особо никому не интересно, и об этом мало где пишут. Все обычно пишут или средний дроп “1 раз в 20 паков”, или про пититаймер в 40 комплектов.
Так и я выразил вероятность в понятной для большинства величине.
Но, повторюсь, в реальности эта цифра сейчас бессмысленна. Так как такое событие исключили сами разработчики.

Если тебе что-то осталось непонятным - проси кого-то другого объяснять тебе. Я лучше не смогу. Я не педагог. И тем более не педагог для “детей с особыми возможностями”.

О том как ты спустя столько времени не научился считать и признавать ошибки?

Я могу тебе дать очень простой совет:
Ты можешь мне не отвечать, чтобы не страдать :cowboy_hat_face:

Тогда ты адепт вкусовщины

Да не последнее не ври тут, кучу раз писал уже про последнее. Твои слова ничего не стоят

Наложение накладывается сложением вероятностей все адекватные люди это знают.

Если у тебя иная версия давай прикладывай пошаговые расчёты будем по косточкам тебя разбирать :man_mechanic:

Отлично, умница. А мы считали в любом отдельно взятом паке. И ты это знаешь. И знал но посчитал чепуху.

А теперь не в состоянии признать свои просчёты еще и пургу нагоняешь. Ты просто трус

Ого да ты кээп. Давай продолжай CoolStoryBob

Частный случай мы разбирали. В любом отделеном паке.

Ты начинаешь слишком часто повторяться, не заметил за собой? Это говорит о твоей неуверенности и растерянности.

Дистанция, вкусовщина. Ну давай лепи ком ещё больше. Спичечный замок из эгоцентричных убеждений

Только вот твой расчёт это китайская грамота, ибо при таком раскладе это единичный случай а не ~дистанция~

Молодец развиваешься, начинаешь замечать бестолковость своих постов

Непонятно зачем ты мне отвечаешь, если 3/4 моих тейков ты не состоянии опровергнуть.

С пититаймером я согласился только по наличию скрина.

Если сможешь мне доказать подобное про обратную защиту от повторок когда сигна дропается первой - удачи. Я почитаю с упоением

Только вот теряешь ты при таком раскладе пыль 100%. А случай такой - реален

Если тебе не интересно обсуждать со мной текущую зажравшуюся политику близзов. Можешь мне не отвечать больше.

Ибо в дальнейшем я буду переводить все тейки только в это русло

Зайди на свой https:// account. battle. net/ -------> там в “подключения” -------> ищи Twitch и прикрепи заново, так как у них там все слетело. В течении 7 дней должно придти.
Нужно именно на сайте Близзов переподключить.

Готично.

Да ну не, думаю может.
Коррак без таунта и его возрождение сильно зависит от того, нанёс ли ему оппонент избыточный урон или нет. А этот дядька, если не получил сало/хекс, всегда свой эффект даст.

Редкая · Существо · Основные наборы · Боевой клич: Наносит 2 ед. урона противнику и вашему герою.
Как же сильно мне хочется сказать переводчикам пару ласковых за такой текст. И ведь его не исправят…
Выглядит имбово.
Обычная · Заклинание · Основные наборы · Наносит 3 ед. урона существу. Если оно погибает, вы получаете труп.
Классная карта, что еще сказать.
Редкая · Существо · Путь Артаса · Боевой клич: израсходовав труп, вы раскапываете карту с руной крови.
Ну какое к черту “израсходовав”? Серьезно, это мало того, что написано криво, так еще и меняет эффект.
Я удивлюсь, если это не будут нерфить.
Редкая · Заклинание · Путь Артаса · Существа у вас в руке получают +1/+1. Расходует 3 трупа, чтобы дать им еще +1/ +1.
Сложно сказать, сильно это или нет.
Редкая · Существо · Путь Артаса · Боевой клич: увеличивает атаку существа в вашей руке на величину, равную атаке этого существа.
На самом деле та еще дичь. Даже с базовыми статами это довольно неплохое существо.
Обычная · Заклинание · Путь Артаса · Уничтожает вражеское существо с самой высокой атакой.
Вражеское существо…господи…
Выглядит так себе, если честно.
Обычная · Существо · Путь Артаса · Боевой клич: расходует 2 трупа. Существа у вас в руке получают +2 к атаке.
Эта карта явно напрашивается на нерфы.
Обычная · Оружие · Марш Короля-лича · Когда как ваш герой атакует и убивает существо, вы получаете 2 трупа.
Выглядит на удивление сбалансированно.
Обычная · Заклинание · Основные наборы · Похищение жизни Наносит 6 ед. урона существу.
Это какая-то жесть.
Легендарная · Существо · Основные наборы · Провокация Предсмертный хрип: возвращается вам в руку. Расходует здоровье, а не ману.
Ох уж этот перевод…
Я удивлен, что он настолько слабый. Бесконечное существо это конечно прикольно, но каждый раз тратить 5 хп ради 3/5 таунта, который ЛЕГКО может потерять свой хрип - крайне сомнительно.
Обычная · Оружие · Основные наборы · Похищение жизни
Испепелитель. Обычка. ИСПЕПЕЛИТЕЛЬ. ОБЫЧКА???
Выглядит как филлер, если честно.
Легендарная · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: до конца матча вы наносите противнику 3 ед. урона в конце вашего хода.
Ну кто не перенес 3 к ед…
Я не знаю, как реагировать на столь сломанный эффект.
Эпическая · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич уничтожает всех других существ. Вы получаете по 1 трупу за каждого уничтоженного противника.
Отдел баланса не отвечает. Перезапустите программу.
Редкая · Существо · Марш Короля-лича · Провокация Боевой клич: оживляет до 6 трупов как восставших солдат 1/2 с «Провокацией».
Отдел баланса не удается запустить. Переустановите программу.

Лайков: 1

За 8 маны с вайпом стола - это просто круговерть плюсом к тушке 5/5 и немного трупов. То есть как раз сейчас по планке играбельности проходит, за 1 ману больше прист устраивает водоворот.
Аналогично спам стола за 8 - хорошо чисто что нельзя убить толком одной картонкой.

Про саурфанга - то что тратится 5 здоровья, те же 5+ НР он блокирует провокацией, но сейчас уже с нюансами, потому что натиска развелось горы. Но тут стоит отметить что он запросто выходит на первый ход, то есть против мелких существ агро-архетипа он прям топ.
Скажем так - лок вообще играет 3/2 за 1 ману и 3НР, ну или точнее как темп играл когда-то, а сейчас это просто один из бесов. А тут за 0 маны и 5НР выходит такая туша. Где-то всплакнул грустный питлорд - помните такого? :slight_smile:

Откуда у ДК 5 маны на первом ходу?

Хм, а это свойство хрипа или вообще существа? Я думал что у него сразу такие возможности.