🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Legendary · Minion · Core · Taunt Deathrattle: Return this to your hand. It costs Health instead of Mana.
Это часть предсмертного хрипа. Локализаторам просто плевать на качество перевода.

Лайков: 1

Да не, с переводом ок, по хорошему надо ставить запятую а не точку в конце в обоих вариантах.

С переводом карт ой как все не ок…


Как по мне, то куда лучше было бы перевести его так:

Провокация
Предсмертный хрип: возвращается в руку и расходует здоровье вместо маны.

2 лайка
3 лайка

Нормально, лок в кике на 6-ом весь стол таунтами заваливал. Я бы даже сказал - это слабо

Саурфангу тогда остаётся надеяться на синергию, которая возможно будет, поскольку есть ещё карта которая бьёт самого себя (героя).

А “когда как ваш герой”?

Весь картон на Рыцаря выработан к показам. Теперь должны завалить имбами на другие классы поидее)

Смайла на них не хватает.

-А ваш герой атакует и убивает существ?
-Ну когда как…

9 лайков

Хаха, хорошо пошутил. :grinning:

Чувак ну не учи! Я там и переподключал! Как бы я мог отслеживать дропсы без подключения? Мне как-то плевать на дропсы… есть - хорошо, нет - ну и фиг с ними! Из-за какого-то пака попу рвать… ну я не настолько низко пал… ещё какое-то самоуважение сохранил!

Да подумаешь, они же 100% это исправят…через несколько лет…если исправят вообще.

Дорогой друг, ты придумал про общий пититаймер лег. Придумал какую-то свою защиту от повторок, которая делает только хуже игрокам. Придумал расчет вероятности, которая основана на твоих фантазиях. Придумал, что потеря 5 пыли - это проблема всего камунити. Тебе не надоело фантазировать?
У тебя тут нет сторонников. Тебе рассказывают, что ты делаешь выводы на неполной информации. Тыкают носом в факты, которые противоречат твоим фантазиям. Репортят, когда начинаешь откровенно хамить.
А ты всё бегаешь со своими “неопровержимыми тезисами” на потеху публике. Тебе не надоело самого себя опускать? :man_facepalming:

Около половины или больше, в саму игру не попадает, т.к. библиотекой на сайте и игрой занимаются разные люди.

Ты правда считаешь, что спустя столько времени сможешь доказать, что посчитал вероятности правильно?

Я тебя уже ткнул носом и квотнул в месте где изначально шла речь исключительно о исключающих событиях расчёт которых никак не коррелирует со всякими средними значениями.

Если ты просто не способен признать ошибку,то я всё понимаю. Есть люди которые бояться быть униженными и будут вертется как уж на раскаленной сковороде до последнего вздоха. Если тебе так легче жить со своей правдой - пожалуйста.
Только вот с истиной это не имеет ничего общего.

Почитай учебник теории вероятности хоть раз, может прозреешь. Хотя вряд ли

А тебе не надоело нагло врать?
Клеветун-бормотун

Давай а теперь попытайся разъяснить за обратную систему защиты сигнатурок. Я жду как ты попытаешься нелепо оправдать этот тейк.

Дай угадаю: опять прилетешь фантазии, а если тебя прижму стойкими доводами, ты запоешь о вкусовщине…
Ну давай выполяй план.

Мне никогда не надоест опускать таких подлецов как ты.

Жалкий ты, что ещё добавить

Смешной ты.
Опять простыня фантазий.
Расчёты, защита от повторок, какая-то необходимость что-то тебе доказывать. :rofl: :rofl: :rofl:
Ну, ничего. Пиши ещё. Весели народ.

Общая Лега подкатилась.
Что-то какая-то мусорка вроде бы)
Разыграй картон, чтобы получить другой картон с так себе эффектом.

ну разве что 3-й картон что-то заряжает приемлемое.

3 лайка

второй раз 8 урона рандомно или ты вибираеш кому?