🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Легендарная · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: вы кладете в руку Асталора Защитника. Жажда маны ( ): наносит 2 ед. урона.

4 лайка

хотя 8-ку искать не надо! может и не мусорка)
будет еще с кем-нибудь синергировать. кроме отгружания урона в сторону кабины оппа.

друиду зайдет с Браном)

Так и в оригинале нужно было писать, претензия к переводу неуместна, ибо на английском написано аналогично.

Лайков: 1

Ну разумеется ты ведь не способен в конструктивный дискусс, сразу сдуваешься как резиновый шарик.

Собственно так и не сможешь доказать, что защита работает в две стороны.

Ибо если сигна дропается до обычной леги, то обменять её ты не сможешь.

И получить копию дефолт леги сможешь после закрытия дополнения(когда будут собраны все леги). В таком случае получить пыль за одну ту самую дропнутую сигнатурку не выйдет. И придётся открывать ещё паки либо смириться с тем, что тебя надули на пыль

И где тут фантазии? Клеветун-бормотун

Снимите уже коттедж на берегу моря. Вам поискать?

Даже не знаю, почему у вас такой интерес друг к другу? Кто-то из вас девочка? Тогда этот интерес естественный, и показывать его надо иначе и не на этом форуме.

7 лайков

Гетеросескуальные отношения в 2к22

Лайков: 1

С учётом того, как Бог спроектировал мужское и женское тела, это актуально всё время существования человечества.

Он думает, что может поставить точку в споре поэтому мне отвечает каждый раз. Я делаю тоже самое.такие дела

Так обменяйтесь точками, и всё.

. .

Ничего сложного.

Так заканчивает тот за кем было последнее сообщение)

Это так работает

Нет, это работает так: кто больше наберет репортов, тот отлетит остыть.

3 лайка

Было бы за что набирать
Или кидать начнёте вопреки правилам форума?

Лайков: 1

Если этот порядок разрешения спора не помогает, то, может быть, выберете какой-то другой (в рамках действующего законодательства)?

Лайков: 1

Я уже всё написал.
Мне добавить нечего.
Если до тебя не доходит, то перечитывай пока не дойдет, или попроси кого-то, чтобы тебе разжевал.

Сова, поправь пожалуйста пост со ссылкой на реддит, опять тема съехала
А, всё уже норм, пардон.

Я уже всё написал.
Мне добавить нечего.
Если до тебя не доходит, то перечитывай пока не дойдет, или попроси кого-то, чтобы тебе разжевал.

Если советуешь, то предлагай

Так тут спора нет.
Я ему объясняю как всё работает, а он не верит до тех пор, пока его не тыкнут носом.

Чи шо получается, квест прист возвращается? :thinking:

Лайков: 1