🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

уж не знаю,плакать мне с толстой валиры и старого андуина,или смеяться. Но за музончик из ульдума и анонсов старых дополнений можно и посмеяться.

3 лайка

От превью плохо стало…святой воды не найдётся?

4 лайка

Вместо Рокары и Валиры в видосе, могли бы найти двух не самых дорогих косплейщицы. К Андуину нет вопросов. Он хотя бы сыграл эмоции, от которых не хотелось закрыть глаза ладошкой.

Лайков: 1

Валира бахнула пельмешек. Теперь я видел все в этой жизни :upside_down_face:

Лайков: 1

Ирель


(кликабельно)

Автор: Анна Киселева

4 лайка

Ты не в ту тему написал. Скопирую свой комментарий сюда:

2 лайка

Дикий трэш. Валира не только пельмешек бахнула, а еще и пару кабанчиков захомячила)
Андуин так сильно бухал, что превратился в 50 летнего старикана)
Рокара с Тавишем еще куда ни шло. Хотя Гарона смотрелась бы лучше)

Лайков: 1

А по моему Рокара слишком высокая, как в длину так и в ширину.

ну чисто в теории орки должны быть выше людей.

Да просто ее делал тот же человек что и броню в бг добавил.

в бг пока не играю, ) смотрю тут активно обсуждают ролик, вставлю и свои 5 золотых, валира страшная, андуин смешной, массовка - жалкая (сколько им заплатили в таком кринге учавствовать?) В целом раньше (хз может разные компании, были намного круче ролики особенно понравился где маг рога и прист воюют с сиаматом, там-то валира была огонь)

https://hsreplay.net/replay/EXPPXh7rn6bWZnD4mJ2HbY
вот игра против шадоу приста
они есть и существуют

1 на сто игр встретил. Вообще присту бы геймплей поменять, как делали для пала напрмер- ввели свитки, или локу- осколки душ. А присту ниче не вводят. И опять эти хрип картонки. Жалкое подобие биг приста🤮

Джайна


(кликабельно)

Автор: Grey Evil Owl

5 лайков

Ну что сказать… вот взял 5 алмаз, старался, потел, почти месяц пробовал и вот скрафтив фриз шамана мне это удалось) И что вызывает странность! Близы уже второй раз делают колоду: сильную и интересную (до этого был пират вар) и дают на неё БЕСПЛАТНЫЙ! портрет! Буд-то подталкивая игроков выбирать именно воина, шамана… Я параноик?

Намекая, кто здесь батя на ближайший месяц.

Лайков: 1

известно кто, пинг маги с 5-ю масками ктуна подряд, рукалицо

Пират вар в вольном настолько сломанная дека что даже когда оппонент как абсолютный олух подставился под “О мой Йогг” квестом он всё равно умудрился сломать мне фейс своими пиратами :man_facepalming:

Лайков: 1

Щас бы в деке хилл не носить с ремувалами.

Щас бы топдекать нужные карты когда тебе надо :slightly_smiling_face:

2 лайка