🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Ля, надеюсь ошибусь и брукан не полный кусок бесполезного гг) который во всех делах будет

Я просто привел в пример что и бк полезен, и эффект абилки. Вариаций, конечно больше

Так и говорю, что будет хорошей 8-й маной в мидрейндж. Благодаря бк, и возможно хайроллу абилки. Тут я могу путать, но друид ставил ДК как только замедлялся. Или когда разгон не заходил до 6-7 го хода. А шаману нужно тапку в пол, и скорее всего ставить на 8-й как только, так сразу. Иначе плохо

Он средний. Он просто средний, по сравнению с другими портретами. Конечно да поправят меня, но Хагата зачастую была в плюс. И могла быть полезнее, в зависимости от ротации. Я тогда на четном шамане поиграл, и порой 4-5 ходов можно было наколдовать. Конечно не все карты, да и меты я пока воочию не видел буду рад ошибаться.
И это всё ещё полезнее Тамсин, ахахах. У которой три концепции, в одну запихали.

Лайков: 1

8 маны за Брукана многовато кмк, 7 было бы в самый раз.

Лайков: 1

Бум то кста силен был вовсе не абилкой, а той самой аурой на раш всем мехам, что и позволило ему превратить мету в кусок каки после ротации настоящих дк. :wink:

Буму Прист отпор давал, я точно помню. И мета норм была

Буму норм отпор давал только рофлан прист с Номи, сидевший в тир3.
И мета как раз таки была полнейшей какулей и одной из самых душных за всю историю хс ибо нормальными темпо деками играть было ваще не в кайф из за засилия на высоких рангах ретардов на консерве, внезапно ощутивших в себе позывы могучего скилла. Шо и говорить - легендарный пэпуга помниццо даже гайд тогда на форуме запилил на тему взятия легенды на консерве не привлекая внимание санитаров.

5 лайков

А это не момоиент, где прист с клонодельней вышел в тир2, после месяца обновы и патча и любого вара на+ 100 хп ваншотал?

Нет конечно, не тот. Прист с клоунодельней это предыдущий аддон, как раз перед rise of the консерва.

Лайков: 1

Спасибо. Я сам запутался, хоть и с альфы да же играю( збт). Хм сейчас в этом виде находится же)

Притом показательно, что он апнул какую-то там легу, даже играя как ракалище. Вот тут прям абсолютный апогей Парротова навыка игры: https://imgur.com/vDqRhov

Лайков: 1

Я за папугу мне плевать. Он Индиана Джонс этой игры

Лайков: 1

Этот Индиана Джонс обещал стрим сегодня (и ещё неделю-две назад), но оба раза слился и молчит :crying_cat_face:

Лайков: 1

Дай время. Это рили не просто.

Я что-то забыл в чём смысл этого мува :sweat:

Ревилов уже не много осталось, значит 4-5 дней и там все карточки уже

Натиск на существо, которое не может атаковать :+1:

Вот рили кста, брукан это порезанный бум 100%

Это понятно.
Мой слабый скилл не позволяет мне понять зачем так делать.

Ктож знал, что туловище с табличкой “не может атаковать” не сможет разменяться под натиском

3 лайка