🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Бтв судя по превью ревила Тайса Зирелла будет стоить 8 маны и каким-то образом контрить хантов🤔

Назови ка карту которую надо было удешевить в ЕТС варе?

Да знаю , я только за них и сказал конкретно. По скольку имел в виду актуальную мету сш. Выходит 50/50. Контртим рогу,дх,если он есть и ни чего не делаем Магу и локу.

Все ещё надеюсь что БК Зиреллы будет апгрейженной версией Ментального Крика, по аналогии со Скаббсом и Ванишем🤔

ЕТС ладно. Там буквально натиск вар, или что до него было. А Сайлас мем

Скорее условно сказал про удешевление. Чем там просто обычно комбо колоды занимаються

Если ты в прошлом аддоне начал играть так и скажи.

Которым брали топы, ага. Отличный мем.

Ну, как раз жадные деки

Лайков: 1

Омг, да что ты вообще такое несешь то? Миракл рога жадная дека? Или отк дх где полколоды добора жадная дека? Жадной декой был как раз сам контроль прист у которого половина карт в деке лежало на генерацию.

2 лайка

А ты сам думай насчёт этого

А недавно квест контроль воин брал топ 97 за 50 игр со статой 30/20.

Жадная в этом контексте, требующая 7 картонок для летала.

Спс, я уже понял что в предмете ты не шариш.

А квест контроль воин недавно и был вполне себе крепкой метовой декой.

Во-первых контекст неправильный. Во-вторых ни одна из этих колод не требует 7 карт для летала.

Я все понял 20202020

Почему «жадная», а не «фиолетовая» или «горькая»?
Жадная колода в контексте кки значит совсем другое, а мысли через текст читать неудобно.

Лайков: 1

Ну если 15 хп, то наверняка не требует. Хотя Сайлас 60 наносил или что-то около того. Бессмысленный спор о тир 3 колодах

Я выше пояснил, когда меня спросили.

Суть в бессмысленном споре о колодах вне конкуренции, и Иллюсии. Там и так винрейт был процентов 40%. А ЕТС тогда не помешало располодится. Правда не помню, там бафали что-то или нерфили

Нет, даже ETC для 30 дамаг меньше 7 карт требует. Остальные деки и того меньше.

Правда что ль?
https://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-179/ - открываем, смотрим в каком тире control warrior (а это внезапно сайлас тогда и был), удивляемся.

Ага, 3 сезона подряд зимой апался на лайфстил дх с винрейтом 60%+. А до того по сезону на сайлас и ЕТС варах. Жду с нетерпением еще этих интересных рассказов про 40% вр.

Я думал это редкая или эпик, а не как не лега :sweat_smile:, смех да и только.