🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Да, бк какой-то смешной, статы также. Даже не знаю, что такого ценного можно украсть, чтобы оправдать макакост\редкость карты.

Если вместе с ней играть и на 5 мане.
Редкая · Заклинание · Основные наборы · Накладывает немоту на существо. Оно получает +3 к здоровью.

3 лайка

Новая карта Шамана

После того как противник замораживается, наносит ему 3 ед. урона

Карта за 3, статы 3/4

Интересно, Мураби будет успевать создавать копию до того, как 3 урона нанесут смертельный урон?)

Лайков: 1

Так уж и быть признаю, был не прав. По итогу просмотра гейплея что-то среднее это 5 карт. Совсем другое дело. Был не прав

Кто-то же посмотрит и удивиться. Даже в метаотчёте не слова про Сайласа. Зато речь про контроль колоды. Ладно тут спрашивать не буду. А люди пусть верят на слово, Сайлас был сильной, но очень скрытной декой.

Жду ваших скринов, постов с форума и etc. Поправлюсь, даже если это будет средний ранг. И признаю что не всегда прав)

Это про какую картинку?

Постом выше, на шама написали.

Ни в одну из текущих дек Шама не зайдет. Рили фриз шам како то попытка номер два. Да и сама карта не сильная

https://imgur.com/a/2OilU8U

Ну если он работает от нескольких заклинай льда подряд, то оч неплохая карта(для мага), ну а если только от одной заморозки, а дальше не работает - так себе. Хотя, статы не оч плохие…

Фриз шаману надо играть синергией. Синергию я дам.

Фриз шаману надо выигрывать заморозкой. Заморозку я не дам.

Смеются над пожилым Траллом. Говорят смотри-это снег. С ним очень весело играть. А ему то всего лишь вечерком, после 7-й маны крутануть абилку Брукана, и в конце концов консиднуть ни с чем.

Кстати приветствую мистера Кесседи на форуме :clown_face:

Лайков: 1

Снежок в руке кобольда прям навевает воспоминания как в детстве играли в снежки со льдышками внутри! :smiley: :snowman:

А потом во двор приходили хай-левел ребятки, и происходило PvP

Ооо дааа Было как-то раз PvP мне было 9, а хай левелу 14…
В итоге у меня фингал и пара синяков, а у хай левела разбитый нос и сломаная рука… :rofl:
В итоге я одержал победу по баллам! :muscle:

2 лайка

Можно обменять магу хладоуста на это чудо?

скиньте сюда анонс новой карты

2 лайка