🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

У Зиреллы найс бк, но балансно то, что много хороших хрипов ей не дадут разыграть до лейта.

Для Зиреллы, увидеть 8 кристаллов маны - уже огромное счастье.

Сила Зиреллы зависит от хрипов в игре. Вы же не оцениваете силу дрыжеглота по мурлоку 2-1 - клич призывает мурлока 1-1. Вот о том и речь

2 лайка

И щас выкатывают балансную рарку, паверкрип Клонодельни и ДК сразу не мусор)

Ну, извините пожалуйста, боевой клич делает работу здесь и сейчас, а хрип ещё должен сработать (если сработает вообще).

Вот это дельно. С видео тайса,пока что зирелла с бк это Аля Рено+ броня + зачистка с новой 3-7. И бласт халявный и это минимум не слабо. Я так думаю ещё нужны дешёвые дельные хрипы за 2-3-4 маны с эффектом на мету. Но ведь так рили и переборщить не трудно

коза за 2 маны с хрипом на 2 урона по столу
свинья за 3 маны с хрипом на 4 хила по лицу
вот с 4 маны проблема. Там нет нормальных хрипов.

Отличный дк, хорошо зайдет в моего консид приста.

2 лайка

Особо выдумывать не буду. Могут дать условный таунт за 2 с хрипом на карту из деки противника. По спамил его и зирелка тупо тебе наваливает руку,условно все. Потенциал максимальный у дк

Каждую игру играю с квестом
(сейчас все квесты хламина кроме лока,ханта и вара,и то первые два уже раз в 40 игр встречаются)

Лайков: 1

Ну, на данный момент, из показанных карт героев, только Зирелла требует для себя, чтобы ты поработал. Другие делают своё дело просто потому что ты их положил в колоду.

2 лайка

не надо нам этого добра,фейс хант просто положит этого сильного тавиша в колоду и все. Уже так сейчас получается с варом и баровым,контроль карта в агро деку.

(Уверен наноют на нерф дк Зиреллы как с гарротой,колода будет слабая,но играть против нее крайне противно)

Нерфить мертвый класс из-за хрипов ДК норм тема)

О, я как раз такого собрал. Работает на 100% как и задумано.

А если серьезно, то ныть на хрипы приста после того что показывал дх. Лицемерие во всей красе.

скинь сюда анонс новой карты

Гарота это Аля Прист степей. На хай рангах Прист Стоун был , на туриках бан всегда, на Лоу рангах смотреть больно . С нерфом роги похожая история это нерфы не для смертных были.

Минус карта у роги… :pensive:

да мне как то без разницы мертвый или нет,я играю на квесте лока и с контролем вообще ни разу проблем не возникало,и если этот дк заиграет не сильно забеспокоюсь.
Просто прист из дополнения в дополнение сохраняет статус самого противного класса,даже выше мага,со своими ресурсами из ниоткуда)

Там опять мусор на Рогу вроде , не?

Чей курочка? Кто так жирно троллит форум? Очередной акк альтаира?