🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

К слову у нас уже есть 3 урона за 2 :slight_smile:
Эпическая · Заклинание · Закаленные Степями · В начале вашего следующего хода наносит 3 ед. урона всем существам.

2 лайка

Не думаю . Маг будет ждать пока Прист наспамит стол из хрипов и лицо ему разнесе?А на 1 Макс 2 хрипа масс хекс дать такое себе.

Отложенные же. Такое себе…

Стрелы Инволюции передают привет. Он испоганит существ с хрипами и сломает остальные Дезратлы масс хексом.
Это может быть самый мерзкий матч-ап.

Стрелы в таком Маге уже зашквар играть. Просто если предоставить,что эта башня за 10 маны кастанет стрелы за 1 вдруг, я сразу деку удалю) хотя это матчапа может и не существовать никогда

Очевидно, что под недавний нерф иглогрива-стража, чтоб токен друль не играл!

Так она не дк, она воин.

2 лайка

Так она не воин, а карта

Карта героя.

3 лайка

Но не воин же :cowboy_hat_face:

Класс - воин. Но не ДК.

Конечно не дк. Потому что дк – это сленговое название карт героя в компьютерной игре Hearthstone

Так класса дк и нету,мы про карту говорим

ДК - это Рыцарь смерти.

А это карта какого класса?
undefined · Заклинание · Рыцари Ледяного Трона · Вы похищаете существо из колоды противника и кладете его себе в руку.

Карту героя.

2 лайка

Пока все ДК не интересные. Жду ДК ДХ и Ханта. Надеюсь хоть там будет что-то интересное.

Рыцарь смерти-РС. ДК-Драконий кретинизм салазара.

это неколлекционная общая карта которую дает коллекционная общая карта Король-лич.

Лайков: 1

В этом случае всё сложно, потому что карты героев ДК из РЛТ внезапно не класс ДК :slight_smile:

Замороженный мамонт 6/7 вполне может заиграть вместе с хотстриком (как там на наш перевели?) у фаермага.

так а что там за полуботы на моё сообщенице жалуются. Школьники-двоечники не дают пообсуждать мне как и всем картонки да. Вот же засада!

А это, про вара уже писали про до 27 урона за 7 маны по итогу? Даже если один не попадёт под удешевление, в 10 можно влезть, а ещё прокачать руку - достаточно легу только набить статами.

Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: если вы получили в течение матча не менее 15 ед. брони, получает +3/+3 и «Рывок». (Еще !) (Готово!)
Эпическая · Существо · Основные наборы · Боевой клич: становится копией выбранного существа.
Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: если стоит меньше любого существа в колоде, то их стоимость уменьшается на (3).