🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Если бы Капитан Гальвангар был бы пиратом. Вот это было бы неожиданно)

Как-же я хочу чтоб изголодавшиеся люди по лейту и более размеренному геймплею нашли способ всю ныне доминирующую агру как в стандарте так и в вольном схватить за Пицунду и насадить на Кукан! :rage:

Пицу́нда — город в Абхазии
Кукан — приспособление для переноса выловленной рыбы.

Видишь Пторнеев! Это не ругательства! :smiley:

Лайков: 1

Дак с агрой то фиг с ней, можно обмазаться армором и зачистками, а потом придёт квестлок и ранее квест-маг и будет смеяться над твоими зачистками.

Лайков: 1

Я Роговод… мне армор с зачистками и хилом со слов близов не положен! :pensive:

Ну у роги сейчас выживаемость и урона в существ стало куда больше. Это не ваниш конечно, но по 3 урона за 1 ману в существо это очень хорошо.
У роги в прошлом было много проблем с тушками на 3НР, ибо бекстаб их не убивал, а дальше шли “тяжёлые” спелы либо из сетапа урона, вроде потрошения.

Сейчас у роги есть стелс на ход за 3 - не айсблок конечно, но айсблока ни у кого вообще нет :slight_smile:

Нет ты не понимаешь! Я хочу поиграть чем-то типо Галакронд роги! :smiley: В вольном бы ей и играл но… вары/ханты/маги душат ппц…

Дак нечем - у роги сейчас одна карта за 7 маны. ШРУ там же играется со скидкой.
За 6 барова и добор карт, за 5 маны тоже либо карты, либо эффект, который толком не даёт вау-эффекта.

По итогу рога сидит на картах за 4 и дешевле, это конечно не галакронд и близко. У того был сам галя за 7, и ещё пачка карт за 6 маны.

Не кинул не-флаг под не-сообщение с не-ругательствами.

квест рога к твоим услугам, колода практически аналогичная по геймплею. Велью только меньше

В вольном вообще роги не играют из-за ПВ и квест хантов!

Помнится в твитерах у них там говорили о возможности добавления бана класса… ГДЕ ОНО? Мне хватит и возможности бана до 3х карт!

2 лайка

Сейчас в вольном играет только ПВ и квест хант. :cowboy_hat_face:

2 лайка

хм, ну если речь о вольном то играет пиладжер, кингсбейн и одд. Но это на вкус и цвет колоды конечно…

Pillager Rogue has been widely hyped by sections of the player base. Ultimately, this seems unwarranted. The deck is a genuine counter to Odd-Questline Hunter and is solid against Even Warlock. However, most of its matchups are clear unfavorables and there’s no chance for the deck to have consistent, widespread success.

Odd Rogue is seeing miniscule amounts of play, but we would speculate that this is your best option as a Rogue player. Certainly not a high bar to clear.

The aggressive Kingsbane and Scimitar Rogue decks have been wiped out.

Говорят всё очень плохо! Мы её теряем! :sob:

все забанят вара,а на нем половина ладдера без рофлов играет. Будут у них одни мирроры

В этом сезоне в вольном просто делал дейлики на три игры, запускал и не играл, рейтинг неплохо подслился и вчера играя норм попадались весьма интересные дечки типа дракон приста. Так что бери способ на вооружение.

К сожалению. :cry:

Вот пусть и месят друг друга в своей уютной гачи-качалке! :+1:

Пилладжер рога хороша, но у пв пушки духа сносят, а хант маскировку снимает. Если б не эти 2 мелочи, то дечка была бы супер.

что такое дх тогда? хмм
что такое фх? что такое кп? продолжать можно вечно. Но ты вцепился только в дк. Либо очень неумный, либо жирнющий тролль.

2 лайка

Мне кажется что есть вероятность, что чрезмерно опшных героев понерфят, и тогда Рокара будет смотреться уже не так плохо :thinking: