🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

От чародейской гениальности где то взгрустнул сочный арбузик.

собрать все карты дополнения далеко не бесплатно

Ты роговский спелл за 5 видел? :cowboy_hat_face:
“Еще раз применяет 5 карт других классов, разыгранных вами в течении матча.” Столько ненужных награмождений.

«Это не игровой автомат! У меня ушли годы на изучение тончайших материй вселенной, чтобы проникнуть в суть реальности. Даже самые блестящие умы безуспешно бились над загадками тайной магии. Так что изволь проявить уважение. Это магический игровой автомат».

Может и в разные) у меня каждый второй, хорошо каждый третий на квест варе, они не успевают раскрутится. Если вандар залетает и подавно. Проблема это локи и с квест магами сложно, исключительно из-за воспламенения. Если мета замедлится хоть чутка, будет еще проще. Если нет опять все пересядут на шедоу пристов и будут моя бить лицо.

Было же уже. Одно из лучших описаний карты кста.

Мы не боимься совы!!!:owl::owl:

А под накидкой Альянса… Еще накидка Орды.

Лайков: 1

Что это у тебя?
Сова…
Ааа, а я думала камера.

Лайков: 1

Если противника не получается победить, надо действовать ему на нервы, пока не сдастся.

:sweat_smile:

Лайков: 1

Думаю, можно было догадаться, что я имею ввиду под “бесплатно” то, что ты можешь получить эту монетку, не потратив и копейки.

Может перевод отдали на аутсорс. А там люди только и слышали о каком-то хартстоуне.

Вроде сильно, но вроде и нет.

С выходом мини-сета вполне реально.

Нет, не видел. Но теперь надежда на качественный перевод следующих аддонов умерла окончательно.

Эк тебе понравилась-то моя идея! Я польщён.

даёт КОПИИ.

Перевод заказали у тех же челиков что переводили Иназуму для Геншина наверное. Смесь гугл переводчика и алиэкспресса.
Кто знает тот знает, кто понял тот понял.

Бесконечность - не предел! :upside_down_face:

Это прям очень) главное дожить