🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Это конечно поломано. Явно должно стоить не меньше 5.

Арбузик добирал, а тут копии дает. Ну и разница еще в существах/спеллах :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

выглядит сильно, но сила от меты будет зависеть. по крайней мере в комбинациями с чернилами, прям приятно.

Так если мета замедлится , то вернётся билетик. А тут копии :wink:

Лайков: 1

пока билет выйдет, ты уже лутанешь все что нужно будет)

Как вам “Трогг железного рудника”? Фейс хант great again?

Я так и не понял, а где тот громадный трогг, который был показан в трейлере? Он же тоже босс, нет?

Трог кстати хорошая кронтра спел магам со старта)

Пока что он выглядит как контра всем со старта, а не только магам :sweat_smile:
Выглядит сломано, я так понимаю он будет копироваться с баффами?

Лайков: 1

Вот кто сейчас выглядит прям страшно. это токен дру, там норм карты завезли и так не шибко страдающему классу

тоже интересно, если с забафом это под нерф, ибо с этим бороться невозможно будет.

толку только от них? ресурсов у мага итак хватает, выживаемости нет, чтобы эти ресурсы заюзать.
Из 7 у нас флеймстрайк, полиморф, маска, 8 - заморозка и фейерверк, 9 и 10 по 1 спеллу.
Из всего этого списка копия интересна только для маски и полиморфа. ну 9 еще можно по приколу.

Не знаю где ты соберешь столько пыли или лакерства чтобы надропать себе 20+ лег :slight_smile:

В этом допе довольно много сильных карт. Даже локу подвезли интересные картишки, жаль только в ренолока они не влезут. По крайней мере не все.
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Наносит 5 ед. урона, случайно распределяемого между существами противника. Можно разыгрывать многократно на этом ходу.
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Вы замешиваете в колоду четыре «Разлома». При взятии они призывают жуткого беса 3/3.

Вот этот типок ничего так под розыгрыш карт скверны, но опять же для стандарта.
Common · Minion · Fractured in Alterac Valley · Taunt. Battlecry: Cast the highest Cost Fel spell from your hand.

Но вот что-то общего хила или общего ломания комбо не подвезли.

Лайков: 1

:scream: :scream: :scream:

Лайков: 1

Ля, опять присту приравнивание вернули. Ненавижу архетип. Вот эпик за 1 с хилом и дровом. Наилютейший просто

/spit

Лайков: 1

Билет сам по себе мусорка для лоурангов. Выше тир 4 там и не было даже

Сайт то оживает, то снова глохнет.