🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

А смысл, если квест варлок лучше? К 9 ходу выполняет квест и убивает тебя своим фатигом, параллельно ОЧЕНЬ много хиллясь и выставляя статовых существ.

С рогой перегнули. Есть хороший дк и все. Дальше рофлянка для ютаба. Найс.

Почему again? Он сколько лет в прекрасном состоянии с 50+% винрейта, а теперь с самой сильной картой аддона в виде нового секрета, мета как была быстрой, так и останется. Не понимаю смысла в таком количестве карт за 7+ в этом аддоне

Несмотря на все шутки шаману выдали достаточно много годных фриз спеллов. Самый слабый из них- призыв существа за 6, и то даже он имеет потенциал найти себя в мете🤔

Лайков: 1

да пофиг всем на этот вайлд,особенно теперь. Карты делают под стандарт,что то начинает имбовать в вайлде-тупо бан и все.

Лайков: 1

Жалко Трогг 1/2 за 1 мусор…

Кста, а трог у приста как интересно будет работать? Можно же начать сразу его бафать и ТД. Как чистить?

А смысл его бафать если он от первого ремувала отъедет!

Существами по лицу.

Я туплю уже под вечер. Плыву. Он сразу себя скопиркет при ремуве?

Карты делают для игры, а не для форматов. По хорошему некоторые карты из новых допов должны быть только для вольного, для его меты.

После того как противник разыгрывает заклинание, призывает копию этого существа.

То бишь он сначала умрёт!

Лайков: 1

Они есть карты для вольного но… Пират вар/Квест хант и их Лучший друг Игнайт маг…
Пока хотя-бы 2х последних не зарежут нерфами то ничто нового играть не будет!

Вар тоже жиденький. Я не считаю 2х лег. Там тупо броня и ремувы. И уг

Маги-то что?
Их не особо много, вряд ли они кого-то прям убивают.

Они всех убивают кто не Хант и Вар! Пока шаболд мага не порежут в плане механики этот цирк уродов будет продолжатся!

Смотрю на синдикат и вижу, что у них отрицательный матчап с любой агрой и локами.
А вот с хантом наоборот чуть положительный.

Это в вайлде так? Я сегодня за день в стандарте 1 мозаки видел только

Да в вайлде! Пока есть Хант этот маг не так часто встречается но как только его зарежут (я на это надеюсь) то следом вылезут терпильные деки показывать пират вару его место и тут вылезет эта дрянь с бесконечным уроном которая любую терпильную деку множет на 0! Надо резать на перёд!

На то и Вайлд. Близы не будет морочиться и даже сказали так прямо о вайлде. Может редкие нерфы 1 -2х карт в год или бан.