🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Ну, дело ясное. Ему надо больше трёх колец льда копнуть, и айсблок от страху😆

Айсблоки, которые снимаются под 30 хп на таком присте :woozy_face:

Но он же копал. Бог с ним 30-ть хп. Но три айсблока подряд, уже перебор. И особо не жадничал, так их поддавливал

Не «что угодно», а стелс.
Потому что без стелса оно вообще от любого чиха умрёт.

Два раза.
А всё остальное время придётся давить ванилой.
Не может такой прист нормально давить и никогда не мог.

Он так всегда играл, когда ничего не убирали.

Я ещё на контроль-присте играл, там были Лиры, Медивы, янтари, зелья, да. Не было драконидов, правда

От квест-рог только консидать надо было :roll_eyes:

Лайков: 1

А что раньше появилось: Берн маг или такой Прист?

Нет, что угодно. Что угодно если осталось на столе, дальше становится 30/30.

Там есть разбафы на атаку в том числе, что новая жеода, что старые баффы по +2/2, 2/6, 3/5 и т.д.

Майндбласты вроде всегда таскали на всякий случай.

Я сам нз, потому что бёрн мага называли по-разному, кто-то считал его тупо агродекой, кто-то нет. По-моему, в Унгоро бёрн и появился вместе с пристом, там был хороший Петроглиф и вкусный Арканолог. Порталы из Каражана ещё были тоже

То что описывает Вайпер, не заиграет. А вот гномик на единицу урона больше, будет рад этому бафу на хп

Эта капуста же кста в корсете, ну всё, прист через огонь возвращается :sunglasses:

Редкая · Существо · Основные наборы · Не может атаковать.

Прист уже играл в стол без всяких удвоений когда руки сделали по 2 маны.
Не надо зацикливаться на черепахе 28/28, считай это обычный бафф просто на много атаки в том числе за дешёво. Как у паладина был 1/1 хвастун, который становился 10/10 за 2 маны от баффа на 8/8. И ничего - играло же как то и без баффа. Так можно сказать - убьют же - маскировки нет и пофиг что 10/10 вывалил.

Вон к слову капусту ставишь - и пусть в неё противник ищет что либо. Без стелса к слову, а потом +3 НР с немотой и гоу-гоу.

Потому что это существо, а не бафф. Разница – пропасть

Вспомнил. Штан на таком присте играл в день релиза. Но он слабоват был. Берн мага не помню кто изобрел. Но он был лучше за счёт прямого урона. А Берн Прист появился аж под растахановы игрища. Как индикатор Алекстраза и штуки на урон

Он таким становился от баффа за 5 маны на 8/8. А бафф надо было кидать в кого-то своего, и это было никакие не 10 маны. Это пал имел тушу на столе на 5-й ход, баффал её, она переживала ещё ход и потом выходил хвастун.
И всё эти три хода у пала нс толе что-то есть и не умирает.

Так он и не сидел пассивно. Ладно я пас, до споров об отк через сову😶

Как 1/1 с баффом 8/8 становился 10/10?

Бафф 8/8, кстати, по итогу стал довольно опциональным, в зависимости от билдов. По крайней мере, я его периодически не встречал

А с чего бы присту сидеть спокойно если у него полно туш за 1-2 маны с 4-5НР? А с третьего хода весь стол начинает получать по +2НР.
У половины классов если не больше тупо нет именно ремувалов, только урон - как только туши приста выходят за этот урон - там дальше уже ничего не сделать.

Эм, что за вопрос? 8/8 кидалось на другое существо, а хвастун копировал статы до 10/10 и выше.

9/9 вроде? За счёт своих статов. Или он целиком копировал, без учёта своей кричи

Обычно же хвастун играл благодаря манускрипту на 8/8 баблотаунт, а также на копирование статов противника. Бафф за пять – это не причина игры хвастуна

Так. У меня в деке что должно быть: тушки или баффы? Или добор? Может тут речь не о 30/30, 10/10 и в таком духе?