🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Ну с чего бы? Это одна из причин уж точно, лучше иметь 4 карты чем 2, при том что манускрипты были зависимы от розыгрыша карт на их удешевление.

Добор за 1 ману с хилом под жеодой баффает пачку существ на +2 атаки - это добор или бафф?
Кто же виноват, что у приста всё вместе - и доборы и хил и баффы и существа.

Как и говорю, всё это прохладное. Потому что баффы кидались под удвоение. И я в принципе это мог провернуть в два хода. Тут же рука ничего не делающая из 7-ми карт, отсутствие ремувалов. И шанс что мой олл-ин не сломают, а иначе консид. Дека не резиновая

Ага, только на 4 ход 10/10 которое лицо будет полировать уже, а так да - ничего страшного :slight_smile:

Да как ничего не делает если на 4 ход выносится 10 НР противнику - одна треть и половина классов ничего толком сделать не могут, у второй половины не зашёл ремувал и ГГ.

Вот это уже пушка, у меня для жеоды и существа должны быть коцанные. А с добра я возьму одну карту, крайне продуктивно. Может лучше в Темпо собраться. Или Агро. Как в игольное ушко карабельный канат продеть. И ведь просто

Так носиться сало, а шамана например жабка. И смысл если тут собственное лицо падает

Так игры быстрее заканчиваються. А если нет, стол уже забит похлеще чем моё 10/10

На 3 ставится куст с 8НР, на 4-й даётся +3НР с немотой и новый иннер на +2 и атаку, 13/13 туша на 4-й ход. Расскажи мне что карты лежат просто так.

Дак уже лицо пробито. Ты потратил карту уже потеряв 13НР.

У приста стол забит же - у него полно с НР и отхила и баффов.

Как-же меня плавит! Как-же хочется написать что-то эдакое за что я словлю бан… но не буду! :pensive:

Вряд ли это будет играть. Одной лишь капусты будет мало

Как минимум сало просто так. Как минимум 13/13. Хммм. Ну тут зависит если это будет токсик, будут сало носить. Его по идее сейчас будут носить, много туш с эффектами

Не стоит. Лучше пасту забацай

Зеталот точно попробует

1/4 школьник, 1/4 жеода, 2/3 башня, 2/5 спящий с таунтом, 5/6 посыльный за 3, 4/8 куст 6/7 слон и т.д.
Карт полно.

Ну и локу как всегда традиционные карты на зушку…
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · В конце вашего хода уничтожает ваше существо с наименьшей атакой и призывает тень 4/4. Действует 3 хода.
Эпическая · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: уничтожает ваше существо. Призывает существо из вашей колоды, которое стоит на (1) больше.
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Вы замешиваете в колоду четыре «Разлома». При взятии они призывают жуткого беса 3/3.

Интересно как последняя из списка карта выглядит в Китае!? :thinking:

Вот теперь у лока в деке появляться яйца. А так это смех. Кроме зушки у лока ничего разрабы не видят

Гульфик и наплечники

Какой гульфик? Я про спел за 2!

Ааа, так на второй карте черепа. А вырезали с арта кладбище, а с названия половину убрали. Получилось оскверненное.
–Вы закапываете или откапываете? --Откапываем.
– Оскверненное!

2 лайка

Хотя вру. Вместо надгробий-ложки

как я понимаю это все карты ?
ну ладно ,легендарки понравились в большинстве (рогу опять обделили одной легой)
хотяя,ток карты героев норм (и то не все)