🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Мусор

Мусор

Мусор

Мусор

Скорее всего мусор

50/50 мусор

Мусор

Салоприст мог играть по простой причине – у него был хороший добор. У него был бафф хп+добор с ПВШ (т.е. две ключевых абилки в одной), у него было сало+добор (тоже два в одном)

Помимо этого, у него был 2/3 элем, который позволял играть часть карт либо за ноль, либо за один

Конечно всё мусор, а как интересно бедный элем шаман всю мету шатал со своими мусорными 1/3, 2/2 за 2, 3/2 за 3. Подумаешь у приста сразу оверстат, со своей пачкой удешевлений и пробаффом.

Что это?202020202020

У него были темные видения. Наверное даже в плюс, когда ты копию копал того же удвоения

То чем шомен лицо разбивает, в лице 1/3 за 1 ману, 2/2 на добор пухи, 3/2 с 3 урона и всякие 2/5 с натиском за 3 маны.

Элем шаман не комбо дека, баффами стола он не занимался – кроме как баффа с 3/2 пушки

А, просто уточнить. И ты не видишь разницы в таргетном доборе, сильном первом дропе аналогично трогу, и тройкой с натиском?

Да, это тоже. Сейчас у него есть похожая карта, но она копает не копии
Редкая · Заклинание · Основные наборы · Вы раскапываете заклинание из своей колоды.

Ну как не “комбо” - молот рока и пара рокбиденов на те же 16 урона :slight_smile:

Интересно чем же тогда у приста 1/4 не сильный дроп? Который запросто становится 6/6 на второй ход, а что может твой элемчик? Стать 2/3?

Та прям идеальная была, комбо сетапишь, если нужно ещё один ремувал, зачистку. Самая лучшая карта на жреца. А потом ещё и ДК вышел, который аналогично лежал почти в каждой деке. Скучаю по ним

Стримы с новыми картами ещё не анонсили?

А противник не выставляется. А не лучше те же 6-6 у противника расфосованные по нескольким существам?

Все 135 в библе лежат - что ещё надо то?

Пока нет. Вот бы на них посмотреть уже скорее

Ну я про те, когда близзард акки всяким стримлерам выдают.

Ну я ставлю 1/4, ты ставишь 1/3 элема, я кидаю ноовый иннеер у меня на второй ход тебе в лицо прилетело 6 урона и у меня 6/6, а у тебя 1/3 и 2 маны - действуй :slight_smile:
Что там у шамана есть кроме абуза искроцвета? Две молнии сдашь? 2 карты, 4 маны по итогу против моих 2 карт, 3 маны и 6 в лицо.


(кликабельно)

Автор: Ursula Dorada

Обычная · Заклинание · Разделенные Альтераком · Существо получает +2/+1 и «Божественный щит». Также получает «Похищение жизни» до конца хода.

4 лайка

Элем на удешивление+ любой 2-2,хотя на добор предпочтительнее+ тот же элем 1-3 или молния. Хотя я бы в таком случае не стал нагружать Ману Следующим ходом натиск, остальными в трейд. Скорее всего на 4-й будет канавный, т.к я получил 12 урона и ты скорее всего уже вновь пытаешься выставиться. Можно жадно, и поставить 4-4 (если второй хожу). Т.к ты скорее всего будешь вновь выставляться, у меня уже в руке будет жабыч. Я забыл про червинта, т.к это гарантированно забирает твоё существо на третий ход. Если вообще голдфиш: элем на удешевление+1-3. Второй ход элем на удешевление какой нибудь два два. Третий ход можно было натиск, но т.к я уже на столе закрепился, это будет гнолобой. Суммарные мои статы: 8-9 (вроде бы), и раскиданны по всему столу.

Жесть жожо референс. Такой, очень легкий

Ну дак это не убивает 6/6, у тебя нет 6 урона в эту тушку, кроме молний.
Про всяких червовинтов - просто считай сколько карт надо сыграть чтобы убрать мои две за 3 маны в сумме и какой там пасьянс - можно конечно верить что будут элемы 1/2 за 1 ману заходить и бесплатно качать тушку 1/3.
Только это всё карт требует.

Ну дак я на 3 поставлю 4/8 куст и думай что с ним делать - у него потенциал стать 13/13 на 4-й ход, либо можно дать ему таунт картой за 1 ману перед твоим канавным и все твои будут биться. Или просто 4/11 станет и будет в лицо ходить.

А толку - если я могу таунт поставить и всё равно бью больнее и у меня потенциально на жиро-тушу ещё ЛС кинуть или раскопировать её. Или с гаданий найти какую-нибудь гадость.

Тем более пока у тебя есть стол, прист из него может высосать по 1НР, может кидать бафф 2/2 удачно меняться и отхиливать тушу полностью. У него просто будут выгоднее размены и жирнее статы.