🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Заходы всегда жёсткие, главное найти Гаффа и всегда на 5ю ману выходит, а там c парадом ничего не спасёт.

Коррак имба, и близы это знают. Чёб они его ещё делали алмазным? Скорее всего будет как с манкриком, если вр у карты перевалит за 60% (У иллюсии даркприста был 65 :heart_eyes:), то нерфанут.

Решил поиграть в коем то веки в стандарте…
https://imgur.com/l2L6LSg
Лок в итоге меня недОТКашил по понятным причинам! :rofl:
Весь день пиратики дают конкретно карту героя паладина!

На самом деле 5 которая разыгрывает 5 карт других классов, выдаёт овервалуева.

Но вы выиграли мертвый класс :frowning:

Да, мне сегодня попалась рога с этой картой – загадила весь стол Тирионами и ещё там шут знает чем. :joy:

Подскажите, у меня в магазине пропали вольные паки, что случилось?как вернуть?и вольный режим начать играть не могу

Мда. Думал, хуже меты штормграда быть не может. Но они смогли.

  1. Друид играет сам с собой. После селестиала у тебя один ход, чтобы его убить, иначе ты проиграл. А второй селестиал - это хуже, чем когда шадоу-прист отдавал тебе пустую руку.
  2. Маг играет сам с собой. Мозаки стабильно на 7 ход с фулл комбой на 60 урона.
  3. Соволок играет сам с собой. А я-то думал, квест-лок противная дека.
  4. Паладин ставит ультрастаты за копейки, а если он ещё и трогга прокачал…
  5. Обогнать эту мерзость пытаются агро-друиды, фейс ханты и токен-дх, но без особых успехов.
  6. Прист и шам неиграбельны. ОТК-воин имеет потенциал, но сейчас он слишком медленный. Да, ОТК на 9 ход это медленно сейчас.
  7. Непонятно по роге пока. Но маначиты позволят ей играть как минимум в тир-2, как обыно.

Убили всё хорошее, что было в игре ещё даже в 2019 году. Забили на базовые принципы и механики, на которые игра ориентировалась годами. Борьбы за стол больше нет. Вместо неё теперь гонки за комбой. Ноль интерактива. Я бы очень хотел, чтобы HS был вот таким:

Легендарная · Существо · Кобольды и катакомбы · В конце вашего хода призывает случайное существо со стоимостью, равной количеству вашей брони (до 10).

Или таким:

Легендарная · Существо · Некроситет · Натиск. Когда это существо атакует другое, атака и здоровье защитника становятся равны 3.

Или хотя бы таким:

Легендарная · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: уменьшает стоимость всех карт c «Порчей» или «Под порчей» у вас в руке и в колоде на (2).

Но, видимо, это уже несбыточные мечты.

8 лайков

Посоветуйте кого купить, немогу решить. Аллерию или Сильвану?Оба нравятся

Все дальше и дальше от “шахмат”, все ближе к Мортал Комбат!

Лайков: 1

Сорян, на батон-вара картонок действительно не завезли. :man_shrugging: :cold_sweat:

Ну, во-первых обЕ. А лично я взял бы Сильвану. :wink:

Лайков: 1

Почему её?У кого приветсивя лучше из них?и эмоции

Глянь на ютубе ролики с их эмоциями и реакциями на розыгрыш карт.
У Сильваны фраза консида точно лучше)

Эпическая · Оружие · Ярмарка безумия · После того как ваш герой атакует, случайный механизм, дракон и пират у вас в руке получают +1/+1.

3 лайка

Во-первых дополнение только вышло, мета еще не устоканилась. Что-то еще поменяется, где-то Близы подправят банами.
Во-вторых ты перечислил 7 колод. На старте Шторма сколько там играло? Вот чтобы прям хорошо играло? В стандарте бафф/бабл паладин, квест маг, квест дх и квест лок.

П.С. судя по выложенным картам примера идеальной меты, ты топишь за игру от стола и супер темп. Тебе повезло, рога и паладин играют отлично.

Лайков: 1

Популярные карты аддона:

5 лайков

Она лучше нарисованна (имхо), стрела у неё фиолетово-черная (все таки банши), да и актриса у неё мне нравиться

Лайков: 1

Вот играл против отк шамана, и соглашусь. Стол заморожен до 8-го хода. А потом гг на 10-й мане

Эти трогги задрали уже, присты особенно с нимиии

Мне хоть Сильвана тоже нравится, но покупал в своё время Аллерию, душа к ней лежит и вообще её арт нравится и озвучка(голос)

Лайков: 1